Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • я предлагала нашу Альфа-карту (есть виза, есть какая-то другая), но пока никто не откликнулся, еще раз предлагаю, может кому удобней на неё будет. С неё может или сразу на счет приюта или в пункт сбора отвести.

  • ->> Атлант, ветеринарный центр Сфера деятельности организации:
    Ветеринарные клиники
    ---------------
    Советская, 56 - 1 этаж
    тел. (383) 217-04-56
    тел. (383) 220-17-53
    mailto:vetatlant@yandex.ru

    несогласная с политикой "партии"

  • Занесу завтра в ТРЦ Горский 2000

  • В ответ на: У меня спрашивают, есть ли у кого-нибудь карта VISA, девушка из другой страны хочет перевести деньги
    Карта есть у меня , если что пишите, правда я завтра с утра бегу смотреть вагончик, собирать деньги, и еду, потом все собранное отважу передавать в академ.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кто может, киньте ваши реквизиты VISы в ЛС, как она выйдет в сеть, спрошу у нее

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Кто-нибудь сможет подсказать, что лучше завтра взять с собой по дороге:
    1. Сетку-рабицу? (не более 1 рулона)
    2. Брус? (не более 12 шт. 50х70х300 мм)
    3. Листы фанеры? (75х152х7,5 мм до 10 листов)
    Выбрать нужно что-то одно. Количество ограничено типом автомобиля (легковой хэтчбек).

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • сюжет видела только конец... скажу честно, смотреть не хочу - очень сильно расстроюсь...
    послезавтра передам 5 тыс. и старый пуховик для утепления! читаю ветки постоянно! спасибо добрым людям! Храни Вас Бог!

  • Листы Фанеры.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • телефон в личке. звоните, приеду, заберу:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Подскажите, куда лучше корм доставить в подкову или в приют привезти? И деньги - налом, безналом лучше?

  • Для приюта нет разницы, это уж как Вам удобнее, решайте. Спасибо огромное!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • могу для утепления дать старые куртки, на них спать можно собакам, надо?

  • Завтра в приют поехать не смогу, поеду в воскресенье. Собрала у себя в группе в институте немного денег, у меня в машине 3 ошейника и поводки Галины Ильиничны, в которых на днях увозили от нее простерелизованных собак. Есть немного ковролина, тоже завезем.
    Завтра ближе к вечеру могу поездить по ж/д району и по заельцовскому, пособирать у тех, кто что-то хочет передать для приюта.
    8-952-907-1077, Марийка.

  • В ответ на: могу для утепления дать старые куртки, на них спать можно собакам, надо?
    Надо!.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хочу передать пару пледов флисовых для утепления и деньги. Но вот никуда не могу подъехать в течение дня, только после 19 часов, я на работе все дни до 29 числа. Кому в это время можно передать? Очень хочется помочь.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • могу завтра завезти на Морской 44
    или кто на машинах- заберете?
    едет кто через Шлюз?
    на крайняк попробую найти приют сама :безум:

  • Выше прикрепленная темка-Помощь транспортом -разместите туда.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мириам, лола3, tipulia, Рыжинка, musi
    если не правильно написала, простите
    скиньте пожалуйста кто-нибудь в личку номер карты VISA или что там надо, чтобы перечислить деньги. пока что никто так и не скинул, жду

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Блин, только зашла. Татьяна я обязательно скину, сейчас муж спит, а я не знаю реквизитов, но днем обязательно скину.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Могу предложить одеяло, немного корма и немного денег! Может кто сможет забрать. Живу около Зонального института. 25.12. буду дома после18-30. 26.12.-весь день. т.МТС 948 (2раза 37) или в личку

  • В ответ на: Хочу передать пару пледов флисовых для утепления и деньги. Но вот никуда не могу подъехать в течение дня, только после 19 часов, я на работе все дни до 29 числа. Кому в это время можно передать? Очень хочется помочь.
    Киньте мне телефон в личку с копией этого поста. Найду, кому поручить. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: могу завтра завезти на Морской 44
    или кто на машинах- заберете?
    едет кто через Шлюз?
    на крайняк попробую найти приют сама :безум:
    Киньте мэйл в личку и телефон - попробуем решить проблему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Мириам, лола3, tipulia, Рыжинка, musi
    если не правильно написала, простите
    скиньте пожалуйста кто-нибудь в личку номер карты VISA или что там надо, чтобы перечислить деньги. пока что никто так и не скинул, жду
    Таня, у меня Виза Электрон - она не подходит, я узнавала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Могу предложить одеяло, немного корма и немного денег! Может кто сможет забрать. Живу около Зонального института. 25.12. буду дома после18-30. 26.12.-весь день. т.МТС 948 (2раза 37) или в личку
    Заявку приняла, найдем, кому к Вам заехать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем спасибо, я договорилась с кем передам :роза:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: