Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • Уважаемые дамы и господа!

    Прежде всего позвольте выразить всем огромную благодарность за ваше неравнодушие к трагическому событию и активное участие в процессе оказания помощи, — спасибо вам!

    Помощи нужно много и разной. И очень много людей изъявило и изъявляет желание помочь погорельцам. Одного топика, посвящённого ЧП в Приюте Академгородка, уже мало: организаторам очень трудно внимательно отслеживать все предложения в одной ветке, поэтому было принято решение разбить единую ветку на шесть тематических. В данной ветке будут обсуждаться только проблемы, касающиеся других тем, не освещенных в других темах.
    Другой помощи будут посвящены следующие топики:

    Фин. и материальная помощь - здесь указаны реквизиты и надежные пункты сбора помощи.
    При переводе денег на р/с - просим сообщать Рыжинке в ЛС дату перевода, ФИО, город и сумму.

    Помощь транспортом - в первом посте есть телефон диспетчера по транспорту

    Передержки

    Размещение информации в Интернете

    Распечатка и расклейка макетов на выживших собак

    В связи с этим как модераторский состав, так и героические организаторы всех мероприятий в рамках помощи Приюту очень просим вас публиковать ваши вопросы, пожелания и предложения в той ветке, тематике которой соответствует ваше сообщение. Мы заранее благодарны за внимание, проявленное к этой просьбе.

    Рыжинка вышлет вам схему проезда на указанный вами мэйл.


    Копирую с Академа:
    Звонила Фрида. Приют сгорел дотла. Оставшиеся в живых собаки разбежались. Прошу помощи - нужна передержка, помощь в поимке.
    Передержка - срочно, очень. Кто может - пожалуйста, отзовитесь!
    Основные темы тут

    Исправлено пользователем Clare (04.01.11 12:08)

  • Инна: "Нужны люди на машинах!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • моя машина замёршая стоит :хммм:

    Верю в чудеса))

  • 903 902 0757 Аня

    Иннин найти не могу :хммм:

    Исправлено пользователем Clare (25.10.11 15:11)

  • Какой ужас!!!:хммм::хммм::хммм:

  • УЖАС! Бедные животные!

  • Пятерых собак с ожогами примет ПЛС. Очень нужна помощь в уходе за ними!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Из города сейчас кто -нибудь собирается ехать?

  • Что с другими животными? С кошками?

  • В Академе нет кошек

  • Девочкииии!!! Миленькие, скажите кто нибудь что с нашим Лисом?

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Я его заберу!!!!!!!! Только бы он жив был, я его заберу!!!!

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Вроде кто-то писал что есть...
    Могу только деньгами помочь, напишите кто-нибудь в личку, на какой счет можно деньги перечислить.

  • Девочки готова помочь кошек возьму поеду отзвонитесь 291 78 04

  • кошки в вагончике были.по осени было немного.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (23.12.10 23:35)

  • Нет там кошек.

    Спасибо всем, кто предлагает помощь деньгами. Но сейчас главное - найти, куда отвезти пойманных собак, с ожогами и в состоянии шока. :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Там вообще непонятно, все разбежались. Но у Лиса были шансы уцелеть, он жил на улице. Если сорвался с цепи-жив.
    Не могу писать, руки дрожат. Если к утру что-то прояснится-напишие, что с Рэдом!!! Я заберу его. если жив! Если нет-любую одну собаку! Завтра буду в приюте.

  • Девочки, а Маркиза?
    Отзовитесь кто- нибудь поедет из города? Возьмите меня. У меня машина замерзла.

  • Друзья,слов нет...Кто-то едет с левого берега?Очень хочу помочь...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Отзовитесь кто- нибудь поедет из города? Возьмите меня. У меня машина замерзла.
    я тоже могу поехать помочь ловить
    кто на машине, а? :хммм:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (23.12.10 23:40)

  • Маркиза была в теплом вольере, он в помещении, шансов меньше. Молюсь, чтобы была жива, но...

  • когда дойдет до сбора денег на восстановление приюта или лечение животных - передам обязательно, так старшно все это :cray-1:

  • Деньги на акорге уже собирают.

  • Девочки сказали-жив, жду, должны привезти. Господи, это же ужас, Плачу не могу остановиться,

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • А можно как нибудь через сбербанк перечислить?. У меня нет возможности в руки передать

  • Сейчас там вообще непонятно кто жив, а кто нет.

  • Восстановить вряд ли разрешат. Они и так были на птичьих правах.

  • Неужели никто не едет с города?Там народу-то мало,наверное...Не справятся люди...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Говорят, кошки были. В маленькой комнате :хммм:
    Хотя не точно.

  • собиралась ехать. позвонила. сказали, что не надо. машин много.
    пока непонятно, кого куда везти. если что, машина под боком, греется

    несогласная с политикой "партии"

  • Народ вроде есть. Ловят. По хорошему, городу принять бы отловленных. Да куда? Руки опускаются...

  • Женя,мне ,пожалуйста,позвони.Я тогда на такси до Речного,а там меня подхватишь...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • если что, то меня на Речном подхватите. :хммм:

    Верю в чудеса))

  • да слышала немного про эти войны, вообще боюсь что это не случасйность, хотя какая разница :cray-1:

  • Действительно,что делать с отловленными?Что-то надо придумывать...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • я смогу некрупную собаку взять, размером с лайку или меньше. Калининский р-н, Богдана Хмелницкого, 8-913-720-55-35

    Исправлено пользователем Мириам (24.12.10 00:00)

  • с академовского форума
    "сейчас ловят собак, но это не один день займёт. Погибли все собаки в помещении. Среди разбежавшихся есть с ожогами." :cray-1:

    Верю в чудеса))

  • Погибли все собаки, которые были в помещении :cray-1:

  • На академе пишут, что погибли все собаки в помещении :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Господи, за что это бедным животным и людям, которые им помогают?? :cray-1:

  • есть сберкарта, кину в личку, завтра вечером повезу деньги в ТЦ Горский

  • Если есть кошки приму в любое время

  • Хорошо, завтра переведу 1000 рублей.

  • Боже мой. бедные собаки. значит Маркиза тоже.....

  • Кто на левом берегу, кому удобно, передавайте деньги через ТЦ"Горский", там работаю я и Наташа murrzik. Магазин 33 собаки, в помещении клуба Азия, 1 этаж направо. Работаем с 10-21 часа.
    Наташа сейчас поехала в приют.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :eek: :eek: :eek:НЕ могу сейчас приехать.Обязательно буду завтра.Что необходимо?Что брать с собой,чем помогать?Понятно,искать,ловить..Остались ли ошейники с поводками или нет??Принимают ли другие приюты?Теплые вещи?Осталось место для собак или ВСЕ сгорело..?Боже...Кровь похолодела...

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Сгорело ВСЁ

  • А Глеб????Я ему хозяина присмотрела :cray-1: :cray-1: :cray-1:В выходные собирались...Одну на Пмж заберем.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Лена бондарена обзванивает клиники, Атлант принять не может - полный, Сириус может принять около восьми собак. еще есть три клиники круглосуточные в советском районе, сейчас Лена туда звонит.

    надо везти по клиникам пострадавших

    несогласная с политикой "партии"

  • Девочки, кто может, прозвонитесь по клиникам БЭСТ, Сириус, Атлант, Энималз (я никак :хммм:).
    Выясните, смогут ли они хотя бы на пару дней взять на стационар самых пострадавших. Денег, я думаю, насобираем.
    Отсрочка будет по времени для поиска передержек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: