Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жучке СРОЧНО требуется куратор

  • Здорово :friends: Встречаемся в ВС в 10.00, по месту встречи договоримся.

  • Договорились!Девочки,кто с нами?У нас есть сачок.(у Марины).В Охоте-Рыбалке продаютя большие сачки.Может,скинемся и будет у нас инвентарь учетный на все пожарные случаи??:миг:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • могу помочь поймать, но вот к Катерине не смогу уже поехать. опыта ловли собак нет (удачного), зато я бегаю быстро))

    несогласная с политикой "партии"

  • Т.е. Женя пойдёт в первых рядах...:миг:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лен, я с тобой куда угодно:))) а ты быстро бегаешь?))))

    возму одеяло, еще есть коробки картонные (от переезда остались)

    несогласная с политикой "партии"

  • Даже не знаю,давно не убегала!Хожу точно быстро,т.к. всегда опаздываю...В этом мне нет равных!!! :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Коробки у меня есть, а вот вопрос - в переноску сколько щенков поместится?

  • Смотря в какую переноску и каие щенки. Когда щенки маленькие - месячные, в переноску от кошки смело помещалось двое щенков (для примера Свиныч и Мэри).

  • В перноску, которую предложила Freedom300 :смущ:
    Еще вопрос - Машка выздоровела, и это конечно радует, кушает как слон, но вот сегодня и покакала как слон :безум: Как приучить ходить на улицу, и можно ли это сделать быстро, так как к Катерине раньше понедельника ее везти нельзя - надо выдержать время, врач сказала неделю. Вчера немного погуляли на улице, но она ничего не сообразила, конечно :улыб:

  • Выходить на улицу, имея с собой что-то вкусное, например гранулы сухого корма. если она его любит, только собачка поест, сразу уже стоять одетой, брать ее на руки, выносить на улицу, стоять хотя бы 15 минут там с ней, точнее не стоять, а ходить, чтобы собачка двигалась и не замерзала. Если собачка писнет или канет невзначай на улице - ее внимание на этом сконцентрировать, похвалить, дать вкусняшку, если это сделает дома - дать понять, что вы недовольны ее поведением, пожурить немного. И постелить дома тряпочку и если увидите. что щенка в туалет собирается, а вы не успеете одеться, хватать ее и на эту тряпочку ставить и тоже хвалить, если она на тряпочку сходит и вкусняшку давать.

  • Спасибо. Тока нас пока волнует вопрос тока про "покакать", так как в комнате ковер, для "пописать" я беру подгузники, по другому никак. :смущ:

  • Ковер лучше, конечно, свернуть на несколько дней, чтобы запахами не пропитался.

  • Его очень тяжко сворачивать, на нем мебель стоит...

  • А я вот свернула свой, корячилась вытаскивала из-под дивана :biggrin: , жалко очень ковер стало :biggrin: !
    Мой передержанец ходит на газетки по большой и малой нужде. Импровизированный туалет в трёх местах устроила, но он, собака серая! :зло: периодически и в комнатах норовит нагадить!

  • Девочки, тут немногов все переигралось.
    Щенков надо забирать в субботу. Все сделать то же самое, но в субботу. Завтра наберу Катерине, чтобы передоговориться по дню.

    А в воскресенье я договорилась с Галиной Ильиничной, что она поможет поймать взрослых сук. Еще не все согласовано по поводу стерелизации + нужно договориться с Юрием, чтобы он закрыл собак в гараж (мертвых щенков он убрал :respect:). Но Галина Ильинична в другой день не может, поэтому исходит из этого. Какая помощь будет нужна - я отпишусь. Главное - деньги есть. После выходных выложу отчет приходов-расходов.

  • Необходима помощь для поимки и перевозки щенков - Бондарена, Фридом 300 и дакакаяразница завтра заняты.
    Нужно еще двое рук и 1 машина.

  • я планирую к обеду освободиться, так что могу помочь попробовать. телефон в личку дам, если что - звоните:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Мы с Леной только к вечеру освободимся... В принципе,может быть мы тогда сможем увезти их на передержку?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (26.11.10 20:54)

  • хохлушка, а вы личные сообщения получаете? а то я несколько уже написала, а вы так и не ответили

    несогласная с политикой "партии"

  • Итак, сегодня смог ко мне подъехать только мой молодой человек для помощи в ловле, поймали только одного щенка, свозили в ветеринарку, помыли и отвезли Катерине.
    Отчет, период 20.11.2010-27.11.2010
    Приход:
    Продавец кетайских з/ч (новосибирская ветка форума дром.ру) - 2000
    berezkina (новосибирская ветка форума дром.ру) - 1000
    Marina nsk (новосибирская ветка форума дром.ру) - 500
    Kain 1986 (новосибирская ветка форума дром.ру) - 500
    Biga (новосибирская ветка форума дром.ру) - 100
    Freedom 300 - 300
    jonny S (новосибирская ветка форума дром.ру) - 1000
    Итог: 5400

    Расход:
    ветклиника - 364
    подгузники (2шт.) - 66
    подгузники, пеленки впит. - 148
    ветуслуги - 364
    ветуслуги - 177
    консервы Darling 3шт - 390
    подгузники (2шт.) - 40
    подгузники (2шт.) - 40
    Фарш мясокостный - 200
    геркулес 10кг - 200
    сыворотки, шприцы - 195
    подгузники, пеленки впит. - 81
    Ветуслуги + глистогонное - 179
    подгузники - 50
    консервы Darling 3шт - 883
    Итог: 3377

    Остаток: 2714

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: