Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жучке СРОЧНО требуется куратор

  • Форумчане, давайте поможем, дадим щенкам шанс на обретение хозяев, пиар по ним идет, и Марийка, и я объявления размещаем в интернете и газетах, звонки идут, но, к сожалению, что-то не срастается с новыми хозяевами, я уже практически все звонки со своего щенка перенаправляю на этих щенков, так как понимаю, что они находятся в критичном состоянии. Был вариант вернуть их в гаражи, но многие были категорически против, давайте кроме слов что-то сделаем для них реальное.

  • gevik перевел мне на карту Сбербанка 1000р :роза:
    Не хватает еще 1000р.

  • Девочки, делаю макет на Шкоду по просьбе Лены (bondarena ) - кто имеет что сказать про эту собочку - мне в личку напишите пожалста! очень жду!!! :friends:
    я поняла, что маленькая, спокойная, застенчивая, даже скромная, трусишка... что ещё?
    может игривая? или ещё что-то?...

    на чей телефон делать макет?? куратор есть у неё сейчас?

    пожалуйста, ответьте в личку!!!!! :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • макет по Шкоде! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, как всегда бесподобно! :flowers:

  • Сразу уточняю, я не куратор Шкоды, помогаю пиаром Шкоде, Машке и Жучке, так что куратор для Шкоды по-прежнему актуален, в ПЛС она только до конца апреля. Звоночки по ней идут, так как она небольшая, даю телефон ПЛС (Юрия), но не перезванивают.

  • Марийка, вторые 500 р. дошли, отправила 12.04, в личке Вы не ответили? Машка и Жучка еще в ПЛС или уже на передержке, куда направлять хозяев на просмотр?

  • Насколько я знаю, Машка и Жучка уже на передержке у Катерины.

  • Поняла, спасибо, буду направлять потенциальных хозяев к Марийке.

  • Не было времени отписаться - увезла Машку и Жучку на передержку к Катерине. На тот момент у меня на руках было 2000р, передала их Катерине, нрасписку она мне напишет позже, когда поеду в следующий раз.
    Спасибо благотворителям:

    Zaika555 500р :роза:
    gevik 1000р :роза:
    katz 1000р :роза:
    Mita 500р :роза:
    Ljaguha 500р :роза:
    Zaika555 500р :роза:
    Фанечка 890р :роза:

    Итого: 4890р.

  • Марийка, а можно поинтересоваться на что была потрачена 1000 руб., которую я передавала 21.03. конкретно для передержки Машки? :смущ:

  • Марийка, а еще хотелось бы отчет по форме увидеть, т.к. первая сумма поступила аж 21 марта, месяц назад.
    Собаки прооперированы же уже давно? Из ПЛС мне достаточно расписки, т.к. других док-ов там нет.

  • Там, по-моему, из переданной 1000р - 810р (820р?) ушло на передержку Машки у Катерины перед ПЛС, расписка у меня валяется где-то в машине (ее Жучка сильно обслюнявила пока я их в ПЛС везла). Постараюсь ее найти, если она в пригодном для просмотра виде :смущ:Если в непригодном - можно попросить написать Катерину повторно или она сама здесь может подтвердить, так как она выходит на форум.
    Оставшиеся 190р. добила на стерелизацию - за Шкоду с послеоперационной передержкой я отдавала 1000р, за Машку и Жучку 1500р. с двухнедельной передержкой. Так как стерелизовала на свои деньги, кроме этих 190р, не подумала написать на форуме это как отчет. В ПЛС я расписки не брала, но расписывалась у них в таких больших тетрадках - там суммы прописывались.

    Сам отчет писать даже подзабила, так как желающих материально помочь особо не было :смущ:, и на 23.01.2011 отчет уже был в глубоком минусе на "-1073,93р", потом передержку Тимохи у Наиля оплачивала полностью сама (3500р) - за 2000р из них даже брала расписку, но модератору отправлять не стала, так как все равно из своих денег платила, ревакцинацию щенков троих оставшихся - тоже из своих денег (1000р), это еще не считая еды, всяких поводков и т.д.

    В субботу буду у Катерины, возьму расписку за Машку и Жучку после ПЛС (они у нее с 10.03 находятся).

  • В ответ на: (они у нее с 10.03 находятся).
    Неправильно написала - с 10.04

  • Отвезла Машку в воскресенье к новым хозяевам. Огромное спасибо Zaika555 за такие чудесные ручки :flowers: Именно такие ручки я и хотела для Машки - добрые, заботливые и ответственные.

    З.Ы. Подскажите, куда сейчас нужно скидывать расписку за передержку?

  • На почту lev_koshka, Bagira_09 или Tattunhamon.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отчет за апрель
    Приход:
    Zaika555 500р
    gevik 1000р
    katz 1000р
    Mita 500р
    Ljaguha 500р
    Zaika555 500р
    Фанечка 890р

    Итого: 4890р.

    Расход:
    передержка 3000

    Остаток на 5.05.11 - 1890р
    Расписки отправила.

  • Форумчане, ситуация очень неприятная-возвращают Машку, так как собака пугливая, практически не выходит из будки, за 1,5 месяца так и не привыкла к новым хозяевам, куратор согласен забрать в конце июня, а люди отказываются дальше ее держать, если не забрать, то они готовы ее выбросить, что делать?

  • НА передержку, а то выкинут. А почему куратор только в конце июня может забрать? Значит ее надо было в дом или квартиру пристраивать, а не в будку.

  • Хозяйке куратор говорит, что на Алтае, но когда звонят по второму щенку, то она готова привезти хоть сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: