Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жучке СРОЧНО требуется куратор

  • А можно телефон отлова.
    А что они там сделают со щенками? И почему тогда взрослых собак не забрали?

    *я просто вообще не в теме*

    Взрослые за едой, по крайней мере, подходят.

    Исправлено пользователем Хохлушка (18.11.10 11:26)

  • Что там сделают со щенками - подумайте сами! А взрослых могли просто не поймать или не захотеть ловить. номер отлова вам сейчас отправлю в личку. И что нужно говорить, тоже.

  • Нужен человек, который поможет поймать щенков и свозить до ветеринарки и на передержку. Я одна не справлюсь. Машина у меня есть.

  • А когда Вы планируете их ловить?

  • Я сегодня часов до 6 свободна.
    Или в выходные. Просто боюсь, что ночью они замерзнут - сегодня -11 обещают.

  • Тогда сегодня могу с Вами съездить

  • Напишите, местонахождение приблизительно или хоть район.

  • Только в личку пишите их местонахождение!

  • diana 25 А можете мне написать ваш телефон в ЛС

    Исправлено пользователем Хохлушка (18.11.10 14:07)

  • Созвонилась с передержкой - они только завтра смогут щенков принять, то есть нужно найти место им сегодня переночевать. Может кто-нибудь взять их на ночь. Я не смогу - у меня дома кошка и кролик.

  • Здесь у большинства на форуме есть кошки. Если у вас одна, ее можно закрыть в комнате, изолировать. Кролика посадить в клеточку.

  • Еще не написала один момент - завтра можно будет отвезти только к двум часам дня на передержку, я не решусь оставить их на полдня одних, при том, что квартира у меня съемная. :dnknow:

  • если у вас есть машина , то может быть есть и гараж ? тогда можно же их на ночь туда поместить ?

  • Товарищи, экстренная ситуация! Хохлушка и Юля Зима поймали двух щенков и сейчас в клинике находятся. Щенков нужно куда-то определить до завтра, потому что Катерина до завтра на работе и не может принять малышей. не отпускать же их назад! Помогите кто-нибудь их передержать!!!

    Исправлено пользователем Clare (19.11.10 09:12)

  • В общем, поехали за щенками мы вдвоем с Юлей-Зима. Щенков там оказалось 6, двоих мы поймали. Оказалось это не так просто как казалось. Нас даже обкакали со страху :dry: Спасибо большое Юле - я совсем не умею обращаться с собаками. У одной меня ничего бы не получилось. :friends:
    Передержку так и не нашли - пришлось оставить у меня, вроде щенки спокойные, так что надеюсь, завтра квартира и кошка останутся в целости-сохранности. Сейчас спят в коробке.


    Приход:
    Хохлушка - 2 000р.
    Зима - 500р.

    Расход:
    Ветуслуги + глистогонное - 340р.
    Шампунь от блох - 40р.
    Геркулес - 60р.
    Завтра будут отвезены на передержку на месяц, за двоих 1500р.

    Остаток: 560р.

    http://i010.radikal.ru/1011/9e/0200e77ba3eft.jpg

    http://i007.radikal.ru/1011/f9/a7566a034529t.jpg

    http://s016.radikal.ru/i334/1011/08/7f06555e658at.jpg

    Исправлено пользователем Clare (19.11.10 13:12)

  • Вот фотографии щенков, обе девочки

  • Минут 20 назад мне звонила Хохлушка, она в ЦВК с одним из щенков, ему ставят капельницу, щенку плохо. Просила меня, если я смогу, побыть с щенком час, подержать капельницу, потому что ей нужно срочно по делам. Я помочь не смогла\. т.к. еще не свободна. Вот такие нехорошие известия((((((
    Возможно, что щенки, которые остались на улице, тоже болеют и им плохо.

  • В общем, дела так обстоят.
    Вчера ночью щенки спали, вели себя хорошо. Под утро начало рвать черненького щенка. Вначале они обе отказывались от еды и воды. Но часов в 10 утра начала пить и кушать рыженькая девочка. У черненькой вдобавок к отказу от еды, рвоте, был нос горячий и сухой. Позвонила в ветеринарку, сказали, что нужно приехать. Когда осмотрели\. сказали, что воспален желудочно-кишечный тракт, щенок обезвожен. Поставили 2 капельницы, 4 укола. Сказали, что возможно, это инфекционное, дали с собой для второй девочки 2 укола поставить - сыворотку и димедрол. У меня мама врач, пришла ко мне, поставила уколы собачке. В клинике с меня взяли 766 рублей, взяли только за медпрепараты.
    Завтра снова нужно везти на капельницу, очень нужны деньги. Если кто-то может, помогите нам с щенком, пожалуйста. Она такая милая, накая несчастная лежит. Недавно сама попила, и ее опять вырвало :хммм:Сейчас буду им обеим смекту давать.
    Я созвонилась с Катериной, перенесла поездку на передержку на завтра.

    Сегодня расход такой:
    Ветклиника - 766р.
    Фарш мясокостный (5кг) - 103р.

    Итого остаток: -310р.

    Я сегодня забегалась, и забыла взять чек за фарш, если надо, я могу его сфотографировать, и фото выложить :смущ:
    В общем, сейчас остро стоит вопрос денежный - нужны деньги на лечение щенка и деньги на стерилизацию сук - человек для их отлова найден, машина для перевозки есть, передержка послоеперационная будет. Но нет денег на стерелизацию! Давйте скинемся, чтобы больше щенки там не рождались, и не мучались от голода, холода и болячек всяких, как сейчас черненький щеночек мучается. :help.gif:

    Исправлено пользователем Хохлушка (19.11.10 23:09)

  • я могу немного деньгами помочь, напишите в личку в каком Вы районе??

  • Мириам , вам ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: