Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жучке СРОЧНО требуется куратор

  • *

    Исправлено пользователем Хохлушка (28.11.10 02:20)

  • **

  • Расписка отправлена модератору.
    Прикладываю заодно полный отчет.

  • Это Машка, уже полностью выздоровела, теперь ждем окончания карантина и в среду едем к Катерине.

  • А это сегодняшний улов. Пока назвали Чарой =)

  • Вы сумму передержки в отчет не включили?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я в первой части отчета, на второй страницы темы в отчет включила передержку сразу за двоих (1500р), но так как Машка заболела, эта сумма в отчет вошла, а по факту отдана еще не была. Вы мне писали:
    N1878523299 - 20.11.10 00:27 Цитата
    "Сканы получила.
    Расписка, я так понимаю, за передержку позже будет?
    С этой оговоркой отчет принят. "
    Я вам предоставила от 20.11 на 750р. отчет, теперь еще один, от 27.11 на 750р. = 1 500р.

  • Теперь все ясно:улыб:
    Отчет принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • какие красивые ребятишки :heart:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А на Машке что такое красненькое надето с поводком? :смущ:

  • Это шлейка кролика :biggrin: что уж было под рукой

  • Прекрасно смотрится :улыб:

  • Сегодня отловили трех сук, в том числе беременную. Огромное спасибо Юрию из гаражей :respect:. Галине Ильиничне - даже смайлика такого нет, чтобы благодарность выразить :flowers: :flowers: :flowers: Ее за руку очень сильно укусила собака, пришлось швы накладывать :cray-1: В гаражах осталась одна сука (очень недоверчивая, потом будем ловить) и 4 щенка. Надо ловить щенков! Они замерзнут! Сегодня они не дались, испугались того, что скулили суки пойманные.
    Завтра я везу собак после стерилизации на 2-хнедельную передержку в Академгородок. Нужно, чтобы кто-то либо поробовал ловть их, либо хотя бы покормил. Я не успею.

  • Разговаривали мы с Юрием,он сказал,что собак кормят многие...К нему щенки тоже подходят,но сегодня они сильно напуганы и нет смысла ждать,что они подойдут.Мы около часа там пошарились,сделали даже небольшую ловушку,раскидали рубец...Какой же был запах!!!По-моему, на весь гаражный кооператив!!!Мы постраемся,конечно,на неделе половить,но Лена работает до вечера,поэтому не знаю,есть ли смысл ловить их в потёмках?!А Юрий всю неделю работает и помочь сможет только на следующей неделе.Кто сможет днём попытаться поймать щенков,звоните, я после обеда уже свободна,будем пытаться вместе!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вы когда примерно планируете за щенками? Я могу помочь, правда у меня не все дни свободны.

  • ТОварищи! ЧП! Только что звонила Галина Ильинична в слезах - одна из стерелизованных собак СБЕЖАЛА возле Атланта на Советской 56! Собака была прооперирована вчера, у нее нафиг все швы разойдутся и все повываливается! А Хохлушка повезла двух оставшихся собак в Академ, ту собакч пытается найти врач. ГИ меня попросила поехать пискать собаку 0 но я сегодня никак не могу - у мужа ДР, мы тут уже выпили короче и никто не может машину вести! Кто может - поищите пожалуйста собаку, иначе ей пипец будет!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Собака без попонки - без всего!
    ГИ уже плохо - собака умрет за ночь, если ее не найти! Пожалуйста, поищите в районе Советской собаку кто может!!!!!!

  • Как собака выглядит?в попоне?Лена Freedom 300 минут через 30 выезжает с Красного проспекта.Но опыта в ловле у неё никакого.Есть кто-то с правого берега с опытом?Что толку,даже если она найдёт собаку?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Господи , да что ж это такое , вот только вроде все наладится и тут такое ! я искренне надеюсь что все образуется , собака найдется ! хотя ей вроде далеко бежать ! у нас с чкаловского рынка тоже собак в горприюте стерилизовали , собака выбила решетку и убежала через окно , через полчаса была на месте ( на рынке ) , хотя операцию тоже сутки назад делали , потом ее увезли обратно

  • Собака белая с рыжими пятнами, среднего размера. шерсть короткая, около 45 - 50 см. в холке примерно. Собака была без попонки, без ошейника, но с ЗАВЯЗАННОй МОРДОЙ! Морду она могла уже развязать или не развязать. Если увидите собаку, можете звонить Хохлушке по номеру 89529071077 или врачам клиники по номеру 2170456 или 2201753

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: