Погода: −19 °C
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
09.12−28...−25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Настоящая блондинка в поиске

  • Вы-профессиональный фотограф? Или Киска-такая КРАСАВИЦА? Или и то и другое?:улыб:

  • Это кошь -красавица!!
    Ну и у друга руки растут из того места, если я фотаю - животное переходит в категорию "непристраиваемые" :ха-ха!:
    З.Ы. Мадам, кстати, фотаться любит - редкое кошачье качество - практически ни разу не срулила за часовую фотосессию - положили ее в нужную позу, а дальше она сама перед камерой позировала. Звязда больших и малых сцен, что взять :чмок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (06.01.10 14:33)

  • Эх- такой Красавице-Звязде больших и малых сцен-хороших хозяев!:yes.gif:

  • Блондинка всё ещё в поиске / выборе самых-пресамых?
    Что у вас нового? Поёт?:миг:

  • Ну, блондинко в поиске. Поет поменьше, выросла немного. Новая фишка- спать на диванной подушке у меня над головой - при том стоит пошевелиться - начинаются песни :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Скажи спасибо, что ночью на голову не падает :rofl:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Сразу бы казнил :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Зачем так жестоко :шок:
    У нас кошка такая была - во сне начинала трепыхаться и падала отовсюду, начиная с полок из-под потолка :eek: (почти с 3 метров), ну, и по-убывающей, отовсюду.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Новой фотосессии - строго плюс :respect:
    Уникально красивые фото и кисонька :wub1.gif:

  • Кошечка необычная - у неё широко глазки расставлены, при полном отсутствии каких-либо черт широкомордых пород... Такая..индивидуальная девочка.

  • Какие у вас новости? Как самая шикарная котька-блодинка поживает?

    p.s. отправляла л/с, получал?

  • Блондинка вчера переехала обратно к свекрови!
    Огромное спасибо Паше за все, что он сделал за эти 2,5 недели для коши!!! :appl: :appl: :appl:
    Она отъелась еще больше, похорошела, ответственнейшим образом была пролечена. И теперь мы совсем-совсем готовы переехать к самому лучшему хозяину и петь ему песни :biggrin:

  • апну я нашу блондинку.

    нда... как только начинаю рассказывать, что у нас хронический периодический насморк - потенциальные хозяева исчезают...

  • напомните текст, какой писать под фото))) я у себя везде размещу! плюс телефон оставьте)) в ЛС

    Исправлено пользователем Shanezhka (26.01.10 10:55)

  • Лия, и мне текст дай, я вконтакте покидаю...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машунь, текст такой
    Котенок-девочка, 3 мес, пушистая, настоящая блондинка, ищет самых лучших хозяев. Приучена к лотку.
    мой мтсовский телефон. Лия.

    Спасибо огромное! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Раскидала.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: как только начинаю рассказывать, что у нас хронический периодический насморк - потенциальные хозяева исчезают...
    Вот вопрос, насколько он хронический и периодический на самом деле открытый. У нее же не было ничего, после того, как она к свекрови вернулась? Мож когда тепло станет помыть ее (только под твоим чутким контролем, чтобы высушена была нормально), дабы спровоцировать и посмотреть, будет, или мы все вылечили и это было разовое заболевание?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да я вот тоже подумываю ее помыть... но только когда морозы спадут. Приеду со своим мощным феном, он Боньку-то сушит минут за 10-15. И тогда посмотрим что будет.

  • и я раскидала)))

  • Девочки, спасибо вам большое! :flowers:

  • держите за нас лапки и хвостики, блондинка уехала в новый дом на испытательный срок. :secret:

    у нас остались кое-какие лекарства + я разобрала свою аптечку:
    Диоксидин, где-то 80мл в бутылке
    Синулокс (это вет.антибиотик), 6 таблеток в общей сложности, срок хранения заканчивает в апреле-июне 2010
    Капли стоп-стресс для кошек, почти полный флакончик, но срок годности тоже скоро истекает
    Фитоэлита "защита от инфекций" - таблеток 10 наверное осталось и срок годности тоже на исходе.

    Кому нужно??? передаться ожно будет в городе. сейчас я вообще в отпуске до понедельника.

  • Хозяйке вокальные данные были продемонстрированы, теперь осталось выяснить насколько лояльно к горловому пения отнесется муж хозяйки. Вообще это единственный человек, который не испугался возможных промываний носа и каких-то труднстей. Очень надеюсь, что сделала правильный выбор.

  • 5 хвостов завязаны за мамдам Нетребко.
    Лия, а она одна кошь или там компашка есть ?
    Если никто Синулокс никто из передержек не заберет, я не откажусь- старому перечнику Тимохе его периодически назначают :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Держим-держим уже! :улыб::live: :live: :live: Удачи мадам Нетребко на новом месте... хозяева в курсе ее вокальных данных? Их это не пугает?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да что ж такое с форумом, опять часы сбились.
    Нет, там животных нет больше. Для меня это было одно из условий, если у Блондинки это все-таки что-то вроде герпес-вируса, то совершенно не хотелось бы наградить им кого-то еще.
    Про синулокс поняла, подождем немного, вдруг остро болеющие есть кто-то, если нет, то уйдет в фонд старичка и зачем веты антибиотик ему постоянно назначают....

  • ооо, Лия, мы тоже держим хвостики и кулачки!!! :respect: :роза: :роза:

  • Нууу первый раз у него не моча а практически темное пиво было и кричал когда писил..Ренал покушал -одни показатеи лучше стали, другие намного хуже и песок попер . И еще этот поросенок любит на полу лежать, я уж ему 2 лежанки персональных выдала, одна прям с батареей впритык , попа горячая, а лапы холодные..Может еще это сказывается на воспалении.
    А Синулокс очень часто назначают при МКБ , снять воспалительный.
    Мы в октябре уколы делали, в январе я уже таблетки давала, на уколы у него жуткая реакция кусается как лев и задыхается от злости.
    Вот на Уринари сидит уже месяца 2 -показатели пока норм почти ( ТТТ)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ёхохо!!! Лия, кто эти люди с консерваторским образованием? :хехе:Уже на месте мадама, не звонили? В переноске, наверное, дала жару, лучшие оперы на бис? :superng:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, ну талант ведь не спрячешь :ха-ха!:

  • Паш, девушка приехала без переноски, полчаса знакомилась с кошкой, за это время мадам Нетребко ей продемонстрировала все грани своего таланта - от диких скачек, до горлового пения. :biggrin: Собрали приданое, получился большой пакет + сумка девушки + кошка. Поэтому я решила проводить их до дома. Мадам всю дорогу мирно посапывала у меня в шубе, завернутая еще в теплую кофту, мявкнула только пару раз. В квартире я ее выпустила, и поехала домой, так как хозяйке нужно было на работу собираться. Завтра созваниваться будем.
    Как я поняла люди не так давно переехали из области, только здесь обустраиваться начинают, мама, папа и дочка 5 лет. Дочка очень скучает по кошкам, которых в деревне у всех бабушек в избытке, здесь постоянно после садика бегает к соседям, у кого кошки есть, теперь у нее будет свой маленький друг.

  • Позвонила, вроде хорошо у них там все. Говорят, что вчера уже играла вечером. Хотя она всегда и везде играет. Жду пока сходит по большим делам.

  • В ответ на: Жду пока сходит по большим делам.
    Ты им сказала, что ждать придется возможно долго? :хехе:Они два лотка поставили?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Один, она и у свекрови всегда в один ходила.
    Паш, это ей только тебя построить удалось :biggrin:
    Переживают, что ест мало, хотя я их предупреждала, что с едой у девушки особые отношения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: