Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • 2002263.
    геркулес 40кг - 450р., гречка 50кг - 930р., овсянка 50кг - 520р., пшено 50кг - 700р.,рожки 18кг - 440р. Как цены? Немного дешевле, чем раньше покупали

  • По 49 каналу сегодня увидела объявление (небольшой сюжет) о животных (фотографии собак и щенков) из приютов. Хороший сюжет. Чьих рук дело?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, и я видела. Не сюжет только, а просто рекламный ролик. 3-4 фото щенков, и в конце телефон. Тоже хотела узнать, про щенков из какого приюта идет речь.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да Маш, я про него и говорю, эт я просто так коряво выразилась.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В магазине Фауна на Затулинке стоит ящик по сбору средств. Это "наш" санкционированный? Кто их контролирует, собирает средства?
    Просто со сбором средств не всегда можем встретиться, я бы свой взнос возле дома и сделала.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • В магазине Фауна на Громова 17 стоит ящик КЦ. передавать деньги для передержки через ящики не представляется возможным, т.к. инкассация бывает примерно раз в полгода.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • понятно. не вариант :хммм:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Так что нет желающих передать деньги, еду или что-то еще в приют???В субботу едем с "снегирей" на Кропоткина (там возьмем у Раи куриные головы и лапы).


    ЛС... :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (25.11.09 22:08)

  • есть такие:улыб:
    напишите Ваш тел в личку - договоримся о встрече

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Да есть, что передать - писала ранее. Можно еще найти полезностей. Только вот я на левом берегу.. Если кто поедет - напишите, пожалуйста, мне в личку.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Чокопай в личку напишите, она хотела передать посылочку недели две назад со мной, но не срослось. Может, ещё не передала. Как раз Вам по пути будет.
    Только, может, это с Академ орга ник... Не помню.

  • Напишите и мне телефончик в личку, я на Кропоткина живу, передам хотя бы денежку )

  • С Раей (Чокопай) мы уже встречались, забирали крупу и масло и в этот раз тоже будем к ней заезжать.Уже договорено)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В воскресенье планируем ехать в приют, по возможности заберем и с правого и с левого берега передачки)))
    в личку напишите координаты

  • Добрый день!Только вернулись из приюта (вчера не получилось).
    Докладываю!Было доставлено:
    20 кг куриных голов+20 кг куриных лап, 4 пачки крупы, 5 литров масла, моющие средства, пачка перчаток для работы, одеяло и что-то еще теплое, витамины (МНОГО) и что-то еще))) и 2000 т.р. наличными.
    Все это было отдано Елене Владимировне лично, она передала огромное спасибо ВСЕМ!!!Приглашала в гости :роза: :роза: :роза:
    Спасибо всем!
    Рая (Чокопай), Настя (Мама Яси), Алина (Амира306), Яна (Leya), "Сириус", Ольга (с СибМамы...ник не знаю).
    п.с. Сорри если забыла кого или перепутала :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, огромное всем спасибо и низкий поклон! :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как мы с Вами там не встретились?))))
    Были в районе 13 00 в воскресенье.

  • Мы в 12 поехали туда....в 12-30 там были...примерно)) :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Если будет кто с машиной на следующей неделе на Затулинке - отдам кресло-кровать, старенькое правда, но спать на нем еще можно. Мягкое.
    У самого отвезти возможности нет. Так что если будет оказия, с радостью отдам

    Сам по себе...

  • Вопрос в общем такой: у нас склад организация арендует, так вот иногда у них есть некондиция, сливки для кондитерских целей, вроде растительные, в тетрапаках по 1 л (тетрапаки немного помятые бывают). Может ли такое пригодиться?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • надо попробовать
    Я на днях повезу в приют детское питание (смеси,кашки),созванивалась с директором, она сказала,что можно все попробовать

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ну вот, сегодня внепланово съездила в приют. Соблазнила на это дело мужчину своего. По дороге зашли в магазин- купить хоть геркулеса. Смотрим, а там кости в продажу принимают. Попросили это сделать побыстрей, набрали 10 кг и, собственно, геркулеса (за чем и заходили). Отвезли все в приют. Народу там нынче было всякого много, варили еду, стригли собаку, я почесала за ушами у кошек. Мгновенно собрались для дележки рук. Надеюсь, драка на заднем плане не из-за этого.

  • Кормержка раз.

  • Кормежка два. Кто не хочет сухой корм, тому пожалста, кашу

  • А это кого в клетке закрыли? Ааааа, так это изолировали котейку после операции! Ну как ты там? нормально? Ну и хорошо, потом ещё подойдем проверим!

  • Вот такие красавцы почему-то оказываются никому не нужны!

  • Спасибо вам обоим! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И вот такие тоже.

  • В ответ на: Спасибо вам обоим! :роза:
    Да, ничего не нужно. Всегда пожалуйста. Мне нравится это делать.

  • Хватит фотать! Давай, забирай меня домой!

  • А ещё есть вот такие красавцы- как вам котяра с изумрудного цвета глазищами? Правда. вспышка все попортила, но без неё никак- темно слишком.

  • П.С. Ну как можно говорить, что есть некрасивые кошки? Вредные тоже среди них встречаются, но себя, людей, мы почему-то не видим...

  • :роза: Золотые слова ...

  • ребята!!! срочно, в течение суток-двоих, нужно забрать у меня много коробок битых яйц и увезти в какой-нибудь приют!!!
    кто на машине - отзовитесь!!!

    иначе яйца пропадут и мне придется их выкинуть! :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ой, на первой отчетной фотографии, похоже, мой матрас, как приятно, что он уже в деле ))))))
    Я тут еще одеяло старое отрыла, еще как что нашукаю, буду снова Наташе звонить )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: ребята!!! срочно, в течение суток-двоих, нужно забрать у меня много коробок битых яйц и увезти в какой-нибудь приют!!!
    кто на машине - отзовитесь!!!

    иначе яйца пропадут и мне придется их выкинуть! :хммм:
    в лс написала

    Верю в чудеса))

  • Если кто едет в городской приют в сб или вскр, плиз, заберите небольшую передачку и денежку. Нахожусь на пл Ленина. :роза:

  • с яйцами порешали :улыб:
    половина уедет в НЕ, половина в Краснообск :спок:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катюшка, спасибо тебе!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Передачку и денежку можно передать в эти выходные дежурным стенда приютов на любой из выставок: 12.12 на собачьей, Сиб.Ярмарка (с 10 до 18), 12-13.12 на кошачьей в ТРК Горский (с 10 до 20).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да у меня еще нное кол -во костей, как - то не очень на выставку тащить. :безум:А деньги (если никто не поедет и не захватит посылку), привезу туда.

  • Если еще актуально - пишите в ЛС, могу помочь в воскресенье.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Я сегодня звонила по поводу кошки в гор. приют. Сказали, что только в воскр. с часа можно, если посмотреть. А так приехать, наверное, хоть когда. Мы приезжали без всякого звонка.

    Они там под замком, что ли? Жаль, думала приютских ещё посмотреть, сегодня собиралась.

    Исправлено пользователем alla666 (12.12.09 18:17)

  • В ответ на: Если еще актуально - пишите в ЛС, могу помочь в воскресенье.
    нет, спасибо, с яйцами уже решили :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Могу помочь кормом для кошек, подскажите куда занести можно.

    Если у кого то есть возможность забрать то живу на пл Калинина, дома после 20-00

  • Добрый день! Спасибо за желание помочь приютам :роза: Я могу у вас забрать корм, скиньте, пожалуйста, ваш номер тлф в личку

  • Вопрос такой: дома остаются всякие обрезки от мяса, куриная шкура, косточки из супа... рядом с домом бездомных собачек не вижу, но чего добру то пропадать... для приюта помощь в виде например 1кг куриной шкуры актуальна?? (кашу на бульоне из куриной шкуры собаки с удовольствием уплетают)
    Если да, то продолжу мясные остатки сбрасывать в пакетик на балконе, как накопится могу привезти...

  • Да, вполне актуально. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я не могу найти реквизиты для помощи приютам! и еще пытаюсь послать смску, а там пишет "проект деактивирован"

    Все временно.

  • www.priuti.nsk.ru - реквизиты на главной странице справа. Смс-сервис не работает - только Веб-мани.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: