Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пиар подобрашек и приютских животных

  • Люди, у кого на передержке есть животинки и вы хотите, чтобы они попали в пиар-альбом на ближайшую выставку, пожалуйста, добавьте сегодня в эту тему фото и инфу либо отправьте мне на почту lisenka@ngs.ru

  • Танюша, спасибо тебе огромное за помощь! По Ельцовке - там есть кот Феликс в альбоме - убирай, он недавно умер.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: По Ельцовке - там есть кот Феликс в альбоме - убирай, он недавно умер.
    о господи! :eek:
    что с ним случилось?! :cray-1:
    такой красивый котя! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Денис написал, что рак почки + инфекция... :cray-1:

  • бедный котей :cray-1:
    я верю, что кошачий рай есть! :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Добавляю:


    Кот Мэйсон. Возраст 9 мес. Окрас пятнисто-полосатый. Игривый, ласковый. Стерилизован, приучен к лотку и когтеточке.
    Звонить: 8-952-922-37-25, 8-913-709-21-00 Яна

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Пост № 21
    Щеночек, мальчик 2 месяца. Скорее всего вырастет среднего размера. Похож на щенка лабрадора.
    Мальчишка симпотяга, активный и жизнерадостный, знает своё место, не докучает, знает как себя вести, очень ласковый!!!
    Телефон 8-913-948-26-48, Мария

  • Муся-пушистая красавица. Очень ласковая, умница, разговорчивая, когда к ней обращаешься-отвечает.
    Стерилизована, к лоточку приучена.
    тел 8-913-206-04-84

  • В ответ на: Пост № 21
    Щеночек, мальчик 2 месяца. Скорее всего вырастет среднего размера. Похож на щенка лабрадора.
    Мальчишка симпотяга, активный и жизнерадостный, знает своё место, не докучает, знает как себя вести, очень ласковый!!!
    Телефон 8-913-948-26-48, Мария
    Не актуально. Малыш обрёл дом!

  • Пост №20-актуально!

    травматолог в декрете

  • Добавляю. Позитивный рыжий красавец. Зовут Тигра. тел.8-913-913-69-99

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.11.09 16:49)

  • Светлана, уменьшайте фото, очень Вас прошу... И информации по Тигре бы побольше - возраст, район проживания.... Если будет вообще кому альбом обновлять.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Информация по этому Тигре есть в этой теме: Сибирский Тигра

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • тык _этот_ топик, был создан, для собирания ВСЕХ в одном месте.
    Когда перед выставкой обновляется альбом,
    тяжело ВСЕ темы просматривать и ВСЕ фоты собирать.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Напоминаю всем заинтересованным лицам - если вы хотите пиарить своего подобранца на выставках кошек и собак - то до вечера среды (09.12) разместите в этой теме фото и краткую инфу (возраст, пол, район временного проживания, кличка, особенности характера, стерилен/не стерилен).

    В декабре альбом больше обновляться не будет!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Щенок-девочка, 2 месяца. Ласковая, игривая, с отменным аппетитом. Очень привязана к людям. Находится на передержке на пл. Станиславского.
    8-913-373-06-16. Мария.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, хочу сказать спасибо за вашу работу. :роза: В прошлую выставку (24-25.10), благодаря пиар-альбому, я пристроила одну из своих черных девочек (та самая третья сестренка). Но еще две у меня остались, очень надеюсь, что и в этот раз, удача улыбнется моим чернушкам.
    ***************************************************
    пост №25 - в нем два фото (1).

    Отдам воспитанных котят. Девочки. Окрас черный, короткошерстные. Девочки приучены к лотку и к когтеточке. По возрасту проглистогонены.
    Очень ласковые, игривые, веселые котятки. Любят гонять игрушечных мышей, бегать за веревочкой и мурчать на руках у хозяина.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • пост №25 , фото (2).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • пост №26

    Ищет хозяина молодая кошечка-подобрашка.
    Окрас черный с белым пятнышком на грудке. Киска грациозная, шерстка блестит. В лоток ходит без промаха. Проглистогонена. Стерилизованна.
    По характеру, это кошка-хозяйка. С одной стороны она ласковая, общительная, разговорчивая. Но при этом очень деловая, важная, ей всегда нужно быть в центре домашних дел. Также проявляет охранные качества (если на улице резкий звук, может с рычанием побежать к окну, а затем с чувством выполненного долга вернуться к хозяйке под бочок). Киса очень игривая и ласковая.
    Тел.8913-473-77-49

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • пост №27
    Молодая кошечка ищет новый дом. Киска в прошлом подобрашкам, а сейчас уже роскошная домашняя питомица. Имеет очень красивый голубой окрас шерстки (а сверху, как-будто сбрызнули серебряной краской) и манительные зеленые глаза. Если искать приближенный фенотип, то в ней можно и "русскую голубую" разглядеть и "бриташку" (шерсть у нее плюшевая).
    В лоток ходит без промаха. Проглистогонена. Стерилизована. Аппетит отменный (лопает и сушку и натуралку).
    Очень игривая кошечка (может целый день какую-нибудь "фигнюшку" гонять).
    Ищем ответственных хозяев.
    Тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • пост № 28
    Изящная кошечка-подобрашка ищет хозяина.
    Окрас черный, на грудке белое пянышко, большие глазки. В лоток ходит без промаха, проглистогонена. Кошечка очень ласковая.
    Ищем заботливых хозяев.
    8-913-981-11-12 (Лариса)

  • Пост №29
    Котёнок-подросток белый с рыжими пятнами, мальчик, 5 месяцев. Очень ласковый, игривый. Аппетит хороший. К лотку приучен. Место нахождения: Затулинка. 8-913-788-77-22 - Катя

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Пост № 30

    Кот Эся, ласковый, очень добрый и послушный полосатик. Котик компанейский, с легким характером, очень любит играть со своими игрушками.
    Эсе 1 год, он полосатого окраса. Кастрирован и приучен к лотку.
    Район ст. метро Пл. Маркса, 8 913 777 55 95

    Исправлено пользователем rozetka (09.12.09 20:09)

  • Пост №31 Девочка-солнышко.
    Молоденькая пушистая рыжая кошечка (месяцев 7-8) отдаётся в очень добрые руки. Стерилизована, приучена к лоточку. Ветеринаром признана здоровой. По характеру очень ласковая.
    Оказывается, рыжая кошка- очень редкое явление (как и черепаховая), обычно рыжими бываю только коты.
    Назвали Лизой. Для желающих взять себе это пушистое сокровище тел 8-913-206-04-84.

  • Ребяты, проблема у нас. Пиар-альбомы я отпечатала и miRRor передала. После чего оказалось, что сегодня у нее выходной, и в город она не едет. А выставки уже завтра. Чего теперь делать - ума не приложу. Кто сможет отпечатать на цветном принтере и передать eto (по линии метро она приедет, куда скажете)? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сколько надо печатать? У меня дома есть принтер, но на много листов там краски не хватает. Да и привезти могу только к 15 часам

  • Привезти - т.е. на выставки? К 15 часам поздно уже будет, увы. В общей сложности - 38 страниц двусторонней печати.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По знакомым поузнавала, принтера цветного к сожалению не нашлось. С транспортировкой листовок на выставки завтра могу помочь.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А если через автопомощь попробовать ? Или тех, кто на выставку поедет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя, спасибо. Вся проблема в том, что их надо сегодня напечатать либо у меня забрать, и сегодня же передать eto, т.к. стенды поедут от нее, и ей надо будет еще старые листы в папках на новые заменить.

    Лена, на автофорум имеет смысл выходить тогда, когда будет известно откуда именно забирать и в какой промежуток времени.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В общем на крайний случай имейте меня ввиду. Из папки вытащить старые и вставить новые листочки думаю много времени не займёт, если как вы говорите их там 38шт., в этом я помогу. Прям с утреца на крайняк этим можно заняться по приезду на выставку. В общем вам виднее.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отбой - принят:улыб:

    Исправлено пользователем Lar_sen (11.12.09 15:13)

  • Катя, Lar_sen - спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все, решили проблему. Спасибо огромное eto и Алтайцу! :чмок: :роза: Я вас всех люблю. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дамы и господа,

    31.01 будет выставка собак, 13.02 - выставка кошек. Пожалуйста, киньте сюда фото + краткую инфу тех ваших подопечных, кто нуждается в пиаре. Срок - до 28.01!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пост №27, стр.14 - актуален!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пост №32 .
    Пушистый котенок. Мальчик, 2,5 мес. Игривый, ласковый, общительный кото-ребенок.
    Окрас белый с дымчатым. Очень красивый.
    К лотку приучен.
    Тел.8983-137-61-66 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пост №33


    Ищет свой дом изящная кошечка, котенок 4х месяцев.
    Временно зовем ее Кнопка. Кнопик очень трогательное существо, отважное и ранимое одновременно. Она прекрасно уживается с другими кошачьими и ладит с людьми. Разговорчивая и общительная. И еще красиииивая. :wub1.gif: Оранжевые глаза, черная блестящая шерстка, мускулистое, но при этом изящное, грациозное тельце - настоящая пантерка. :live:
    Девочка активная: бегает, играет. При чем, с одинаковым удовольствием развлекает себя сама (гоняет мячики/мышки, бегает) и принимает участие в коллективных играх (приносит брошенный мяч, бегает с себе подобными).
    Киска абсолютно беспроблемная: проглистогонена, приучена к лотку и когтеточке. Имеет отменный аппетит.
    Ищем самых любящих хозяев для этой малышки: т.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Маша, вот мои
    Ласковая кошечка, 6 мес., черепахового окраса, приучена к лотку, когтеточке, отдается в очень ответственные руки. 8903-930-2210

  • И Боссик
    Небольшого размера кобель, 30-40 см, активный, игривый, ищет хозяина. Возраст 1,5 года. Черный, с белой грудкой, гладкошерстный. Отдается только в ответственные руки . 8903-930-2210

  • В ответ на: Пост №29
    Котёнок-подросток белый с рыжими пятнами, мальчик, 5 месяцев. Очень ласковый, игривый. Аппетит хороший. К лотку приучен. Место нахождения: Затулинка. 8-913-788-77-22 - Катя
    Актуально, но уже немного изменилась информация и фоточку новую прикрепляю.

    Мальчик, 6 месяцев, кастрирован. Окрас белый с рыжими пятнами. Будет крупным котиком. Мальчик очень ласковый, уравновешанный, позволяет с собой производить практически любые манипуляции (будь то осмотр у ветеринара или чистка ушей). ОЧЕНЬ любит воду, проблем с купанием не будет. Не смотря, на свой юнный возраст, очень рассудителен и взгляд у него вдумчивый.
    К лотку приучен. Питается сухим кормом.
    Место нахождения: Затулинка. К/т 8-913-788-77-22 - Катя

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: пост № 28
    Изящная кошечка-подобрашка ищет хозяина.
    Окрас черный, на грудке белое пянышко, большие глазки. В лоток ходит без промаха, проглистогонена. Кошечка очень ласковая.
    Ищем заботливых хозяев.
    8-913-981-11-12 (Лариса)
    Не актуально, киса уехала к новым хозяевам )))

    ПыСы пишу от имени Ларисы

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Пост № 34

    Очень миниатюрная киска, 5,5 месяцев. Окрас белый с серыми и рыжеватыми пятнышками (этакий кошачий долматин). Киска ласковая, активная, иногда проявляет себя забиякой )). Очень любит поурчать на ручках.
    Приучена к лотку. Питается сухим кормом.
    Местонахождения: Затулинка. К/т 8-913-788-77-22 - Катя

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Редкой красоты огромный кот, кастрат. 30 см в холке. На вид 3-5 лет.
    Кот плохо относится к другим животным, ревнует, отдадим только на условии, что кот будет единственным животным.
    8-923-232-20-55

  • Пушистая кошечка похожая на сибирскую в добрые, заботливые ручки. 7 месяцев, к лотку приучена, стерилизована. 8-923-232-20-55

    Исправлено пользователем Рашка (28.01.10 15:02)

  • Собачка Джесси ищет доброго и ответственного хозяина. Возраст 6 месяцев. Отлично подойдет для охраны. 8913-949-2681, Наталья

  • Кот по имени Бонифаций, подобрашка, возраст примерно год, или моложе, ищет постоянный дом и любящих хозяев. Кот клинически здоров, кастрирован. Приучен к лотку, кушает сухой корм. Характер дружелюбный, легко уживается с другими животными.

  • Маленькая и хрупкая кошка Дюймовочка ищет дом. Кошечке примерно 8 месяцев, приучена к лотку и когтеточке. Стерилизована. Имеет опыт проживания с детьми. У кошечки необычная внешность и короткая, приятная на ощупь, шерстка

  • Красавец Варяг, порода – домашняя любимая. Возраст 2 года.
    Окрас – серый агути, с зелеными глазами.
    Кастрирован, приучен к лотку, здоров.
    Очень контактный, ласковый.

  • Абсолютно белый котенок, возраст 7 мес. Ласковый, игривый, легко уживается с другими животными. Ориентирован на человека. Приучен к лотку, здоров.

    Девочки, кто будет дежурить на выставках, попиарьте моих, пожалуйста!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: