Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бело-рыжий котомальчик ищет дом!

  • Первичный диагноз: вирусная инфекция / кокцидиоз
    В приложенном файле назначенная лечебная программа.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (11.11.09 11:15)

  • Катя, Перекрест добросовестный врач, не беспокойтесь. Вот о чем всегда и речь-таскание по непонятным врачам -это запущенное заболевание и упущенное время для животного.:хммм:

    Какой корм вам назначили? Какая еще помощь нужна ? Нужен ли защитный воротник, что бы киса не разодрала шину ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я все понимаю, никогда раньше не сталкивалась с такими серъезными заболеваниями и с выбором высококвалифицированной ветеринарной клиники (носили свою домашнюю кошку только на прививки).

    В ответ на: по непонятным врачам
    а вот это мне пока сложно было определить, потому как были и на Васхниле (впринципе доверие к этой клинике я не потеряла).

    Мы уже около месяца кормим Интестиналом Еканубой, сказали продолжать им же кормить.
    По поводу воротника, думаю пока такой необходимости нет, держится молодцом: спокойно на шину реагирует не пытается её снимать.

    Помощь нам очень нужна: корм лечебный Екануба Интестинал 3кг = 1000руб. (если есть у кого возможность кормом, либо денюжкой), материальная помощь на лечение, и если у кого-то дома лежит без дела Энтеросгель, нам он очень нужен (вчера заходила в аптеку уж очень большая упаковка, нам то совсем немного надо).

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Энтеросгель есть ( он начатый так как ходит по "кошакам" ) сколько вам назначили ? Могу или напрокат или сразу в отд.тару, что б потом не мотать туда-сюда) .

    А Екануба эта для какого типа заболевания ?
    И может отд. темку на помощь сделать еще ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Энтеросгеля назначили Рыжику по 1/3 ч.л. 2 раза вдень 10 дней (по моим подсчетам где-то 16мл.) Возможно еще девчушке понадобится.
    В ответ на: А Екануба эта для какого типа заболевания ?
    Екануба Интестинал - Диетотерапия и профилактика желудочно-кишечных расстройств

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (11.11.09 15:32)

  • В ответ на: И может отд. темку на помощь сделать еще ?
    Может модераторы на время переименуют эту темку, или лучше новую завести?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Katya87

    Вам ЛС:улыб:

  • Ну тогда тюбик отдам.
    Сегодня могу в районе 19 ч у Студенческой передать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, у меня 1/4 часть от большого тюбика энтеросгеля осталась. Я на ОбъГэсе живу, могли бы на башне пересечься. Если что пишите.

  • См. личку

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Огромное спасибо Sawfish и Bagira_09 за материальную поддержку! :flowers: :flowers: :flowers:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Lar_sen Огромное спасибо за денежку!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Только что из клиники... Диагноз: кокцидиоз, энтероколит. Подозрение на КОРОНАВИРУС (очень большая вероятность) ! Назначили ПЦР (подобранцам и домашней кошки). Уже поревела, сижу перевариваю информацию...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кать, не реви раньше времени.. хорошо хоть лечение начали уже. ПЦР когда делать?
    Что то еще из лекарств добавили?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да тут хоть реви, хоть не реви! какой то замкнутый круг! Катя с малышами мыкается, именно мыкается , с сентября если мне память не изменяет! куча вопросов, по крайней мере у меня! вот она же была в клинике на васхниле, платила деньги, сдавала анализы, и что?! результата ноль! ходила в клинику у нас на затулинке, опять платила деньги сдавала анализы, и что?! у нас ей вообще заявили, зачем вы подобранцев в дом тяните и вообще зачем подбираете! малышам столько поставлено уколов, пропоино лекарств, а итог! где справедливость!!! :зло: :зло:
    Катюша, я уже тебе говорила, пока не реви! ждем результатов! решаем проблему по мере поступления!
    отзовитесь у кого была такая инфекция, какие результаты, что вообще ждать?!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • По лечению завела новую тему нужна помощь двум котятам

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы интенсивно идём на поправку. Вот решили показаться миру провели фотосессию ))) У котьки шило в одном месте :ха-ха!: , поэтому за фото тапками сильно не кидайте )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Тигра в джунглях

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот такой я, и хвост вопросом )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • надо немного пошкодить...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • устал, прилег отдохнуть....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот такая у нас филейная часть :ха-ха!:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • надо норку для мышки вырыть

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • и что у нас тут интересненького?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • а это что за зверь такой?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • наверное это что-то съедобное...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • кому пушистое счастье к Новому Году??? :superng:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нифига себе, какая красота стала :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот, совсем другое дело! Красавчик :wub1.gif: Вы просто молодцы! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :eek:
    Катюша! вот это красавчик! а толстун какой, крепкий и здоровый! ну ты молодец! я просто оболдела! :роза: :чмок: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо всем за хорошие слова! Рыжик и правда крепышом стал )

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вид со спины ))) пузико и лапки у нас беленькие, а на спинке и голове/мордочке вот такие рыжие большие пятна.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У Рыжика меняются зубки, врач вчера заглянула в наш маааленький ротик а там! как у крокодила во рту, клыки аж в два ряда.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы всё ещё ищем хозяев!!!
    Кому подарочек к НГ :dedsneg: ??!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • На праздниках мы решились помыться .... Рыжик оказался котом-водолазом ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • смирненько стоял в тазике и даже не делал попыток вылезти из него

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • И что она от меня всё время убегает....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: смирненько стоял в тазике и даже не делал попыток вылезти из него
    Прикол, любит мыться? :шок: вот нам бы так, я сегодня понесла просто лапы ополоснуть, теперь хожу с поцарапаной шеей :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, в том, что он очень любит воду мы уже не раз убедились, так что у будущих хозяев проблем с купанием не будет )))).

    В субботу котик был кастрирован. Пока не в поле моего зрения, приходится ходить ему в воротнике, хотя он вроде не покушается ничего разлизывать, но мы перестраховываемся. Все манипуляции перенес на отлично (ттт). Когда врач начала ставить в вену наркоз, он начал мурчать и даже под наркозом пытался тарахтеть.
    Котя очень ласковый, вместе с ветеринаром в очередной раз в этом убедились. Не агрессивен, в ветеринарке позволяет делат с собой всё что угодно. В общем не кот, а чудо расчудесное !!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ап

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Как себя котька чувствует? Шовчик зажил?

  • Чувствует себя отлично )))
    А шовчика и не было, обошлось без этого. Рыжик даже и не понял что чего-то нехватает :ха-ха!:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Слушайте, я поражаюсь, такой красивый котенок, и не берут? Кать, вообще даже не звонят или неадекват лезет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А во что-то вообще нет звоночков (((
    Я правда не везде размещала по списку... Вчера повешала цветные объявки в зоомагазине и ветеринарке около дома, надеюсь что звоночки пойдут. В прошлый раз по объявлению из зоомагазина звонили и как результат трёх забрали.
    Спасибо Елене-musi за помощь в распечатке цветных объявок и девушкам из зоомагазина и ветеринарной клиники, очень любезно согласившемся разместить наши объявления :flowers:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Можно в Соседи (газету) подать. Правда, не знаю, сколько стоит. на мою кису тоже только пока один желающий, и тот отсюда :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Катя, разместила у себя в контакте и сообщеила друзьям, чтобы пиарили! :улыб:

  • Спасибо огромное :flowers:
    Можно ещё попросить нашу девчушку добавить

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: