Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну вот, случилась и моя первая передержка :улыб:Вчера забрал у Inna R котенка, найденного Лола3 с академа. Честно - было страшно - котей мелких дома не было лет 15:улыб:Опустим наши приключения по дороге - котейко не хотел ехать в клетке и блажил на всю машину. Зато дома - замолчал, типа это ваще не я пищал:улыб:Помывку перенес прсто на ура - первый раз вижу котенка, который не просто не орал, а сел спокойно в ванну и сидел - ждал пока его намылят, смоют и по второму кругу тоже самое. В полотенце кот перся (надеюсь профессоры институтские меня не слышат:миг:), мокрый, мелкий - но само присутствие на руках, да еще и в обнимку с человеком:улыб:- что может быть лучше. Потом поел сушки (прости Господи, перфект кэт - но в одиннадцатом часу ночи найти было больше нечего), и начал ласкаться, тереться, лезть на руки и т.п.:улыб:Ночь прошла спокойно - честно тусовался на кухне и в коридоре. Утром наделал демонстативно все дела в горшок. Сейчас процесс играния. Короче, пока в косяках не замечен (ттт). Вот такой котейка на пристройство.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • исчо

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • снова

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • и напоследок

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я прусь - щас еще когти постригли за 3 секунды. Просто вспоминаю, как стригле персючку - пипеееец - кошка заматывалась в полотенце, из него доставалась одна лапа и она быстро обстригалась, затем другая и так поочереди - и вссе равно все были исполосованы. А тут котей сидел и мурчал:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хи, с почином, Павел. :biggrin:
    Я бы не стала обольщаться на тихую помывку в будущем. :ха-ха!:
    Они такие скромные только первый раз. Я помню Мышь с сестричками . Еле отловили, кусались как собаки. А дома сразу обмякли, прикинулись тихонями. Мылись так вообще-душа радовалась. А феном сушила, просто засыпали . Я еще подумала: ну не чудо ли? Причем наличие собаки и моих котов их в этот момент не смущало.
    Зато теперь Мышь при виде крана с водой -глаза полтинник, за шею цепляется, будто я ее топить собираюсь.
    В общем , результаты Павел. надо будет закреплять :biggrin:
    Котик шикарный :respect: Надеюсь и дальше бдет радовать поведением " я скромный, приученный, непривередливый" котик.:улыб:На нагтеточку его подвесил?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Славный котейко!
    Успехов с поисками самых-самых :yes.gif:
    p.s.
    В ответ на: (прости Господи, перфект кэт
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • не, ногтедралки не было в ленте, куплю завтра, будем приучаться. щас шебы остатки закапывал - ржач :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • хотел спросить - на противоблошинных каплях написано - покапать и 24 часа не трогать - это как?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • не смывать :yes.gif:
    (и чтобы сам не нализался)

  • Паша, поздравляем!))

    ...а у тебя свои сейчас есть? а то может...

    *жду на Потеряшке*

    травматолог в декрете

  • Я так понимаю, еще неизвестно, кто больше прется от процесса - кыс или Павел :ха-ха!: Паша, с почином:улыб:Рада, что все удалось. Котик и правда ооочень мил:улыб:Главое теперь - не давай ему сесть себе на шею, у них это в спинном мозге, весь процесс до мелочей отлажен за несколько тысяч лет))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красавцы, оба. :respect: :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Паша! Поздравляю с почином:улыб:
    Такому красавцу быстро хозяева найдутся, да еще очередь будет:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ура! Наконец-то мне удалось здесь зарегистрироваться- не знаю даже, с которой попытки :biggrin:Павел, огромное спасибо за нашего найденыша! Он очень славный, очень спокойный и ласковый. Про помывку- мы тоже мыли его, притом дважды- он был на все согласен, лишь бы с людьми! Ему так не хватало общения... Надеюсь, все вместе мы сможем найти ему самых лучших хозяев! Кстати, мне везет на котят с замечательным характером- мой первый подобрашка, Мурнус, тоже очень уравновешенный был. И остался таким, насколько я поняла!

  • Павел, ну как там дела идут ? Справляешься ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребяты, спасибо всем за поддержкокомплименты:миг:
    У нас все ок - кот игруч, ласкуч и блестюч (детский шампунь рулит). Кодовое имя - Бакстер - с чего навеяло - не знаю (даже не помню, откуда это). Любит на руках лежать, сидеть, висеть и т.п. Завтра проглистогонимся, и проблошимся (визуально вроде ничего нет, но как-то подозрительно чешется). Фотооотчет : кантуженый :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всем спать

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • лапа

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • скромняжка

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • пробка - вещь:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Красавчик! Люблю черно-белых котишек! :live:

  • Дамы, спросить хотел - глистогонить и антиблошить в один день можно - или лучше разделить? и еще - прививки то уже можно ставить?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Еще хотел спросить - глистогонка суспензией какая лучше?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел. суспензию не бери-г..о.
    Лучше всего пипетка на холку Стронгхолд для котят ( и от глистов и от блох избавит) Нанести 1 раз ( в инструкции все есть ) .

    Есть еще аналогичного действия Профендер и Адвантикс для котят.

    Никаких прививок сразу после глистогонки. После 10 дней .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как же он похорошел! Мордочка округлилась, а сам такой довольнючий!!! От блох мы его мыли, но, наверное, обработка не лишней будет- могли остаться гниды, или как их там называют... А ушки в порядке? А то грязные были- жуть! Дочка просто раскопки проводила! А он только мурчал... Наши гораздо менее терпимы!

  • Оооо, Павел, ну и я не буду оригинальна -с почином! :agree:
    Я своих подобранцев в один день и глистогонила и от блох обрабатывала, и еще капли в уши от клеща по необходимости. Но у меня правда выбора особо нет, дома свои, а держать подобранную животинку долго в закрытой ванной как-то слишком жестоко.

  • Лен, а чем тебе суспензия не нра? для котят по-моему оптимально. Потому как организмик еще хрупкий, а суспензии действуют более щадяще для печени. Взрослым я таблетки обычно засовываю, а вот котятам - только суспензию.
    И (щас меня начнут бить, возможно ногами) Стронгхолд обалденный системник, но чет я не верю в его офигенную чудодейственность при полном животе, простите, червей.

  • Павел, и я присоединяюсь! :respect: :роза:

  • Всем спасибо:)
    Сегодня узнал, что котей может обижаться - так как когтедралка до сих пор не куплена, кот справедливо решил, что точить когти можно о новый диван, притом в самом видном месте. За что был наказан водой из пульверизатора. В итоге надулся и все утро гладиться не подходил:миг:
    Кстати, в качестве рекламы, кот равнодушен к комнатным растениям - у меня есть как напольные так и на подоконнике - ноль внимания (ттт:улыб:)
    У меня вопрос - я сегодня, прочитав пост Лолы3, залез к нему в уши палкой ушной - на ней остался такой темный налет, и ваще кожа ушей какая-то темная. Хотя явных поражений каких-то не видно. Вот думаю, что делать - с хлоргескидином почистить, или какие-нить капли надо купить?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • естественно темная кожа :улыб:у него ведь уши черные, у Лиса и кожа черная в ушах, у Боньки вообще смешно, в крапинку, шерсть на ушах где рыжая где черная, так и у нее в ушах то же самое пятнышками все.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: А то грязные были- жуть! Дочка просто раскопки проводила!
    Паш! вот исходя из этого я подозреваю, что есть там клещик. Он уши чешет? Я бы (вот живодерка еще та :biggrin:) обработала бы его от клеща. По моему опыту кошки не очень-то ушные капли жалуют, видимо они щипят, особенно когда ушки расчесаны и есть открытые ранки, у меня на этот случай есть противоклещевая мазь, я ее обильным слоем закладываю внутрь ушей и умазываю всю видимую часть:улыб:

  • Не, уши его вообще не волнуют - не чешет, головой не трясет. Я просто думаю, ему одной химии за день не многовато будет - и капли, и уши, и глисты - а то залечу кота (я ж еще тот айболит:миг:)? Лия, капли-мазь какие?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лия, суспензия мне нравися, мне не понравилось 3 раза глистогонить, вместо 1-2. И так не только у меня. Может, если глистов мало имеет смысл, если много так же нагрузка сильная будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Павел, лучше разделить, а то правда, котофею достанется :)) Тем более, процедура не оч приятная в плане чистки ушек :улыб:

  • Еще спросить хотел - кот рубает сушку со страшной силой. Где-то читал, что котам, в отличие, от собак не надо контролировать процесс - типа не переест. Ну вот у нас пакет, рассчитан на 5 дней, судя по инфе о нормах, срубался за 2 дня. Мне корма не жалко, я просто думаю - ему плохо то не будет? Или пусть наедается?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Переедают, и еще как! Паш, кормить строго по норме. Он, может, и отъедается. Но переесть - запроста может!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Лия, капли-мазь какие?
    дома посмотрю, отпишусь, я не помню названия.

  • В ответ на: мне не понравилось 3 раза глистогонить, вместо 1-2
    мда... видимо мне везло :dnknow:

  • Я от ушного отоферанол капала 1 кап. 1 раз в 7 дней. Потом посмотреть, если что повторить.
    Капаем в прочищенное ушко, закрываем ушную раковину, массируем немного.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я Даську кормила, сколько съест - так это после операции было. Когда увидела, что оставляет в миске - начала строго нормировать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А как назвали-то? похож на Бэтмана...

  • Мы с Олей его звали Маркизом- по окрасу. А вообще-то назвать его- привилегия будущего хозяина- надеюсь, он не заставит себя долго ждать...

  • пока он Бакстер :улыб:

  • Сегодня купил когтедралку с крутилкой и мышкой -пипец:миг:Когти, конечно, не дерет - но с мышами - полный ахтунг:улыб:думаю, скоро познакомлюсь с соседями снизу :agree:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Чего-то парняга мой укатился на 4страницу. А мы все еще в поиске. За это время парень освоился совсем. Как и предполагали, процедуры ему теперь совсем не по душе, но хоть и через мяв, но терпит. В результате котей проглистогонен, отблошин, уши помыты, когти пострижены. Т.е. полный тюнинг. Еще и к когтедралки приучен (почти:улыб:)
    Из последнего:
    Объять необъятное:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Кошиное озеро - акт третий - па монохромных:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мальчик с яблоком

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мыши - сдавайтесь!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ваще я парень скромный :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Как у настоящего мужчины - грудь волосатая :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Почти кунский профиль (жалко, ухи подкачали:миг:)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Ваще я парень скромный :смущ:
    Тогда такой быстро охозяится. :respect::улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, мы как-то особо не торопимся, парняге нужны самые лучшие хозяева:улыб:Котей гиперконтактный.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну-ну, проходили мы это... :ха-ха!:
    ( потом окажется, что ТАКОЙ кот и самому нужен :biggrin:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не-не-не. Я держусь :ха-ха!: Даже честно объявления размещаю:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (03.09.09 23:36)

  • Да он еще недели в доме не прожил.
    Хи, интересно что через недельку будет ?
    :ха-ха!:
    А объявления, это ж для очистки совести, вроде как "золотых ручек то нам не звонило :biggrin:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А объявления, это ж для очистки совести, вроде как "золотых ручек то нам не звонило :biggrin:)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Друзья на выходных придут на смотрины.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ооо, как везет, есть еще неокошаче/особаченные друзья.:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:Эксклюзив фактически.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мммм, я конечно извиняюсь, эксклюзив в одном количестве или есть еще заначка ?:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ты про друзей или про кота?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, Павел... что сейчас дефицит : коты-подобраши или неокошаченные "золотые ручки" ? Я думала ты про ручки :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, в заначке есть еще пара - но они вредные - им любовь с первого взгляда подавай.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, котофей так красиво в вашем интерьере смотрится... :роза:

  • Он к кухонному гарнитуру подходит - тот тоже черно-белый :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, может их к ИришкеМ сводить : кису с 4- мя котятами-младенцами посмотреть, вдруг и любовь возникнет :biggrin:
    Я вот с сыном ходила, так он уже дома так задумиво спросил: мам. а мы у Иришки котеночка возьмем ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хи, так кот - живой предмет интерьера теперь ?
    Для освежения обстановки и двигать не надо-сам перемещается. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Намеки про интерьер игнорируются :ха-ха!:
    Я им хочу одного котейку отсюда показать - надеюсь, им понравится. Мы, в свое время, как раз такого им искали, а взяли персючку у разведецев - вот что любовь делает :wub1.gif:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Намеки про интерьер игнорируются :ха-ха!:
    [/цитата}

    Да может и не впишется-сольется с расцветкой гарнитура, :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Паш, мальчик с яблоком - вообще супер!:улыб:Шикарен котей:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша, объявки везде подали - СМи,сайты, Потеряшка?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сайтами занимаюсь, СМИ Инна делает, с Потеряшкой у меня трабл - попросил Олю Сабер.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вечером, если буду живой после работы, будем устраивать фотосессию какую-нибудь показательную. Фанаты - в очередь:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Блин, такой красавец - и бесхозный)) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне тоже мальчик с яблоком очень приглянулся :бебе:

  • В ответ на: Мальчик с яблоком
    супер просто!!! :ха-ха!: :роза: :respect:

  • Ну, в общем фотосессии не получилось, на кота сначала вертлявость напала, а потом сонливость. Еще у него зуб выпал :eek: Наверное, молочный. Спецы, а что это о вощрасте говорит - наверное, месяца 4-ре?
    Теперь фотыры: жду хозяина

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сфинкс египетский

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Полусфинкс :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лежу - грущу :хммм:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сурьезный:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Харизма :heart:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Харизма-2:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Достали...

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У ваших ног

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ээээ, ты лапы мыл?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сдаемсу!!!! Или Привет, Leya :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Каратэ:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Куча лап, один глаз :безум:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спиии, мояяя радооооость уснииии :1:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ближе, бандерлоги, ближееее:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я за вами слежу :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, фото очень даже получились! :live: Котофей прелесть! :роза:
    Молочные зубки меняются с 4-х мес. До 6 месяцев должны поменяться. Так что котику действительно 4-5 мес. Не ошиблись. Удачи вам в пристройстве котика, ну и себе заодно с голубоглазным "неваком" пожелаю удачи. :ха-ха!:

  • Таня, пасиб! Невак - прелесть. Он какой по размеру - похож на невака объемами?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Таня, пасиб! Невак - прелесть. Он какой по размеру - похож на невака объемами?
    Да, Павел, похож! Он весил 5 кг когда я его нашла, хотя ребра и позвонки можно было все легко пересчитать. Сейчас немного поправился. И в длину он большой, лапы широкие! Неваки в основном весят от 6 кг до 10 кг.

  • В ответ на: Сдаемсу!!!! Или Привет, Leya :ха-ха!:
    И тебе привет, малыш :миг::чмок:

  • Хотел высказать наблюдение по поводу котейки - явно либо мучали дети. либо родился в семье с детьми - когда по телеку раздаются детские звуки (крик, плач, смех), у кота начинается "комплекс оживления" - начинает метаться по дому, проявляет испуг и беспокойство. Поэтому, наверное. нам не надо хозяев с мелкими детьми и по этой причине.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, кот просто шикарен! :respect: :роза: :wub1.gif: Оказывается, я и монохромных люблю:улыб:КРасотун просто, а до чего сурьезный, ну чисто сфинкс:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Павел, в детских голосах есть очень непрятные для музыкальных ушей кошек звуки ( особенно это визг и истеричный смех в голос) . Котов эти звуки сильно нервируют. Просто дети разные и голоса у них разные . Так что если деть спокойный -все нормально будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Павел, это он случайно не на ту рекламу он реагирует, где девочка поёт "маааама первое слово..." и т.д.?
    А то у меня у самой неадекватная реакция на нее :ха-ха!:

  • Не, просто кино показывают какое-нибудь - ну вот там ребенок начинает звуки издавать - кот даже из коматозного состояния выходит за 1 сек и начинает беспокоиться :шок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Может друзей с дитем позвать ( в реале посмотреть как реагирует).
    Какие там в кино звуки были? Или на обычный детский голос (нормальный) реакция идет?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да, блин, друзья должны были в выходные приехать и не смогли - эксперимент провалился:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ребяты, прошу помощи. Очень нуждаемся в расклейке - макетик здесь. Если нужно, могу бросить на почту. Котея надо пристраивать, у меня он 100% не останется, а так привязывается пацан, потом тяжко ему будет в новом доме:хммм:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • По совету Татьяны с котятами макет немножко изменен .Таня, спасибо!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, а сюда везде дал? там на некоторых сайтах, объявления можно размещать с фото. У меня были звонки....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да, почти на все. правда до конца списка еще не дошел:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: По совету Татьяны с котятами макет немножко изменен .Таня, спасибо!
    :friends: успехов и хозяев, как всем, самых-пресамых замечательных.
    Сейчас материалы о твоём котьке у себя размещу, и "кое-кому" покажу (не знаю, взяли себе котёнка / нет, вообще то рыженького искали, Ксенина Ksenja киска, уже пристроенная, им нравилась, а после вообще сказали - без разницы какого окраса:улыб:не будем загадывать :yes.gif:)

  • Таня, пасиб :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Здравствуйте, а Вы котю еще не пристроили?

  • Здравствуйте, нет - котя еще в поиске самых-самых. Понравился?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Моей знакомой понравился.Я Ваш телефончик ей дам.
    Мне он тоже нравиться, но у меня дома уже перебор со звериками:смущ:

    Исправлено пользователем ЛА (08.09.09 23:46)

  • Конечно, буду рад рассказать про кота. Он очень фотогиеничный, поэтому в жизни фактически не отличается. :улыб:
    А я уж подумал, что у вас будет собачье-кошачье-попугаичье царство:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (08.09.09 23:49)

  • У меня было именно так.Мой Кузя год назад умер, ему 16 лет было. Вот если б я в частном доме жила,у меня бы их много было .А так родственники говорят, что им достаточно и нынешнего набора:улыб:

  • Ребяты, подскажите, какие вопросы позадавать потенциальному хозяину?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел к ИришкеМ стукнись, у нее супер-тесты на "вшивость".:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, пасиб, опять буду Иришку мучать:улыб:А глистогонить надо 2 раза? Или одного достаточно? Просто думал его уколоть мож на выходных. Или второй раз надо паразитить?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, а ты каки изучал после первой глистогонки :смущ:Если чисто -то не надо. А прививку через 10 дней после глистогонки.
    Кстати, пока Иришки скину тебе в л/с кое-что полезное.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Изучал:улыб:Ничего там интересного не было. У него, в принципе, и внешне не было никаких признаков - тощий был как селедка, живот к ребрам. За 2 недели вроде отъелся уже:улыб:
    Жду полезности:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (09.09.09 23:57)

  • Паш, там на АОрге вроде претендент на киса вроде появился...

  • Ага, мы в процессе переговоров:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну все ребяты, поехал наш Бакся в новый дом. Девушка Таня с академорга оказалась новой хозяйкой. Любовь с первого взгляда. Бакстер (изменщик) прям обниматься сразу к ней полез. Короче, будем надеяться, что все хорошо будет.
    Мне прям взгрустнулось с одной стороны (2 дня мучался желанием оставить себе), а с другой - они такие счастливые были, думаю, у них все получится.
    Фото котея на прощанье.
    P/S/ Ребята, хотел сказать огромное всем спасибо за поддержку и ценные советы - без вас бы не справился:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (12.09.09 17:49)

  • Поздравляю! Паша, ты - МОЛОДЕЦ! :чмок: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это Бакся у нас молодец! Мы, кстати, даже с договром отдались - поэтому, думаю люди с серьезными намерениями. Мне понравились, Баксе тоже.
    Маша, не закрывай пока тему - обещали фотками из нового дома побаловать:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, вот еще одна хорошая новость сегодня!
    Пусть всё у котея и новых хозяев сложится.
    :live: :роза::yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Порадовалась за котика и оставила пожелания в "кошках". :appl:
    Хорошо, что все хорошо заканчивается! :роза:
    Бакся, будь счастлив в новом доме! :чмок:

  • Бакстера с новой семьей :роза:
    Павел, тебе отдельный :respect: За воспитание кота, за то что проявил отменную силу воли ( ну это когда такая корова и самому нужна ) :biggrin:
    И это с первого раза. Начало положено на 5 с жирным +
    Ждем фото .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Начало положено на 5 с жирным +
    Ждем фото .
    Паш, и новых передержек :biggrin::миг:

  • :appl: Пожелаю, чтобы всё у них замечательно сложилось и сдружилось !

    Павел! Тебе :respect: :чмок: :friends:

    А фоты новые - жду, тоже:улыб:

  • Ой, как же здорово! Сплошь радостные вести сегодня! Почаще бы так! Павел, огромное спасибо за кисика- без Вас... Да что теперь о плохом! Надеюсь, его ждет счастливая судьба!

  • Паша, будем ждать фотки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дамы, спасибо всем за теплые слова. :роза: :роза: :роза: Скажите, у кого есть похожие на передержке коты - как только Бакстер за порог - уже три звонка, два правда неадекватных, но один прям реальный. Просто мои монохромы, которых буду пристраивать позже, еще мелкие и не все готовы ждать.
    Sawfish, вы пристроили свою?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, вот тут посмотри.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша поздравляю вас! и конечно котейку! ну а вы видимо не только редкий мужчина , но еще и удачливый! (ой, чтоб не злазить, ттт) :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • musi, это котей такой удачливый - и фотоаппаратура хорошая:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • не скромничайте! если столько дам вам говорят комплименты, значит это правда! ну и кот конечно удачливый! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :o:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • супер-новости!!!!
    ну вот, не зря тюнинговались:миг:
    поздравляю с удачным дебютом в пристройстве! :agree:

  • В ответ на: Sawfish, вы пристроили свою?
    Только щас зашла на форум, поздравляю с пристройством!
    Нет, я еще не пристроила. Если их устроит кошка, почему бы и нет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Павел, как здорово, поздравляю!!! :роза: :respect: удачи котику!! :роза:

  • Прислала хозяйка Бакси письмо:
    "Встаем мы в 6 утра, причем будит Бакс нас так деликатно, просто сидит на кровати и смотрит на нас. Потом начинается бешеное утро часов до 11, каждый день мы сгрызаем одну мышь, я уже начинаю паниковать как мы его ими обеспечим. Потом идет долгая сиеста до вечера и опять по новой бесится пока не устанет.
    Кроме того, он борется со своим отражением в зеркале, мы с мужем смеемся, а ещё видит отражение монитора компьютера и когда мы смотри фильм подпрыгивает в высоту на метр с лишним чтобы поймать изображение, короче умора! Горшок копает как трактор, спит то на полотенце то на диване."
    В общем, все у парня хорошо! :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Кто бы сомневался.:улыб: :ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • супер! :ха-ха!:

  • Ну вот, прислали мне фотки Бакси (он теперь Нафаня). Все ок - хозяев строит, еду тырит, провода держит в строгости. Хозяева в нем души не чают. На всякий случай выдал доп.инструкции по эксплуатации:улыб:
    Номер раз - зеркало так и осталось любимым предметом:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Номер два - смотреть глазами кота из Шрека - любимый прием выпрашивания влажника:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и три - фирменная поза - мальчик с яблоком (только судя по выпирающему пузу - яблоко мальчик съел целиком:улыб:)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Как здорово, что котику хорошо в новом доме!
    :flowers:

  • :ха-ха!: :appl: Паша, браво! Темку можно закрывать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я думаю, что да - закрываем темку. Понятно, что котею окейно. Спасибо всем за участие и помощь :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (24.09.09 09:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: