Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Около нашей двери, появился маленький котенок! Взяли его на время к себе! Отдадим в добрые и хорошие руки!!!
    На вид котенку 1-2 месяца!!!
    Девочка

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • Какой сладенький комочек! :heart: Повезло ей, что не оставили мерзнуть в подъезде. Удачи в поиске старых или новых хозяев.:хехе:

  • В ответ на: Какой сладенький комочек!
    :eek:

  • нету ей 2х месяцев, полтора самое большее)). Дайте в газеты объявления, малышей берут охотно, только хозяев выбирайте ОТВЕТСТВЕННЫХ)).Удачи!

  • Блин, какая мордочка, жалко я не кошатница. :wub1.gif:
    Сделайте листовки, помогу с расклейкой, думаю под новый год, мамы с удовольствием его под елочку с бантиком, подложат.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: думаю под новый год, мамы с удовольствием его под елочку с бантиком, подложат.
    Бога ради, будьте внимательны к выбору хозяина и серьезности намерений.
    "Подарок под елку" в виде котенка - это конечно бюджетный вариант, только вот ненадежный.
    Котенок - это ответственное решение всей семьи, а не потому, что "ребенок просит".
    Я с такой формулировкой сразу отказываю.
    Тщательно общайтесь с потенциальным хозяином, узнавайте кто такой, для чего берет, были ли раньше животные и что с ними стало (старики, дети, студенты, частные дома - для меня категории ненадежные, не для того котенка спасали, что бы он потом опять на улице оказался).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну вот что сильно плохого в частном доме:хммм:
    Я вот в частном доме:улыб:две кошкоморды вполне счастливы

  • Тань, ну вот у мишкиных родителей частный дом, есть кот. Кастрировать не желают, ждут пока мы это сделаем ("вот еще, деньги тратить!"), он живет у них по сути на улице, весь в блохах, сейчас у него гон, и чтобы он не метил, его выгоняют на улицу, чем он занят на улице и так понятно, потом он возвращается, а может же и не вернуться... :хммм:Один уже не вернулся...

    Ты вот ответственная хозяйка, но в частном секторе таких оч маленькое количество, в основном берут, чтоб мышей ловил, а заботы за котом минимум :bad:

  • Малышка нашла хозяев! :улыб:Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: