Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Ну заберите уже лекарства! И фуфайку, если надо. Начнем -ремонт- придется на помойку нести.

  • Люди!!! У меня на Ватутина куча теплой одежды, шуба, тулуп, пуховик и тд. А еще в выходные освободится "ведро" для кобеля, на него НЕ заявку сделало и туда-же две попонки. Как передать? Не неначем мне все это везти...:хммм:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ребят, я пас. Я после выставки с гриппом свалилась :хммм:

  • Попробую найти машину для вывоза. Киньте мне точный адрес в личку, и в какие дни/время можно приехать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ну заберите уже лекарства! И фуфайку, если надо. Начнем -ремонт- придется на помойку нести.
    Пожалуйста, сообщите мне в личку - что именно у Вас есть, в какие сроки надо вывезти, с какого адреса, Ваше имя и контактный телефон. Постараюсь найти транспорт на автофоруме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Остались лекарства .
    неоферон- 2 флакона по 10 таблеток,годны до декабря 2008,2 флакона цефтриаксона, флакон цефазолина,флакон кантарена,стандарт (20 шт) канефрона-н,4 ампулы но-шпы,4 ампулы дексаметазона,3 ампулы папаверина,5 ампул викасола и 6 больших (10 мл) ампул хлорида натрия.Надо?
    контакты в личке

  • Если хотите, я могу съездить за лекарствами.
    :смущ:

  • Спасибо, с машинами уже разобрались. Но Вы не волнуйтесь - хватит еще перевозок на Ваш век:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не волнуюсь)
    Если что-пишите.
    Иногда есть свободное время :friends:

  • Хорошо:улыб:можете для бОльшей оперативности сбросить мне в личку телефон, имя и возможные для Вас маршруты:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • здравствуйте, у меня есть 2 ковра (паласа) и ковровая дорожка( не новые, можно порезать на нужные кусочки), может они пригодятся для подстилок в приют. могу сама привезти-только скажите куда.

    П.3

  • Вручу нуждающимся животным масляный обогреватель, 8 секций, на колесиках. Работает без проблем, греет по честному. :live:

  • О!!! Какие сегодня подарочки для приютов: и ковры-паласы и обогреватели :respect:
    Прям праздник :bottle:
    Сейчас девчонки придут, отпишутся - что куда.
    Или сами позвоните диспетчеру, телефон в моей подписи.

  • Сейчас приедет Анна, за деньгами для кото-семьи. Могу вручить ей.

  • Юр, я не в курсе - в Координационном Центре лучше знают, :yes.gif:
    обогреватели нужны везде: и в передержках, и в приютах, но скоординируют, где совсем "острая ситуация".

  • Уже увезла. Сказала что в Ельцовке остро стоит вопрос с отоплением.

  • Как замечательно!
    Юрка !!! Спасибо Вам большущее-пребольшущее за всех котеек и собачек, которых согреет Ваш обогреватель
    (они же в Нижней Ельцовке ещё и прооперированные все, им так тепло необходимо) :flowers: :wub1.gif: :friends:

  • Друзья и товарищи дорогие мои,

    снова нужна ваша помощь. Надо сделать 2 поездки:

    1) Нижняя Ельцовка - приют Советского района. 2 маленькие собачки.

    2) Нижняя Ельцовка - Кировский авторынок. Одна средняя собачка.

    Желательно в четверг или пятницу вечером. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Сообщите мне в личку, кто сможет!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у меня есть пара покрывал, судя по размерам одно было для кресла, второе для дивана, может пригодятся?
    так же могу передать 2 абсолютно новые пластиковые миски (нам они очень-очень большие :улыб:), 15 пакетиков корма для щенков пэдигри с говядиной (вроде по 100гр) и флакончик Празицид-суспензии (от глистов, написано, что сладкая, не проверяла :хехе:), там было 5мл, но мы 0.6мл потратили (по инструкции на 1кг веса идет 1мл, т.е. одному среднему животному должно хватить)
    и вот уж совсем не знаю нужны ли табуретки....а то у меня есть 2шт. :dnknow:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • есть дом кошачий, если надо заберите или в суб. воскр. можем привезти куда скажете

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (01.10.08 21:40)

  • Приютские кисы любят всякие домики-лежаночки, как что-то у них новое появляется - сразу все туда забраться пытаются:улыб:

    Исправлено пользователем -Natawa- (01.10.08 22:33)

  • нпп

    Очень нужна авто-помощь завтра вечером! Нужно вывезти 1 собаку из НЕ в район Кировского авторынка. Кто сможет - сообщите, плиз! :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Имеются две старые (но еще целые) шубы - каракулевая и из иск.меха. Пригодится на подстилки в приют? Подскажите, плз, кому лучше передать или если привезти, то куда и когда? :а\?:

  • вы в каком районе?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы уже списались. Станиславский ж/м.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и про меня не забудьте!!! я рядом с пл. Маркса

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Будет оказия - не забудем.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • подруга хотела выбросить подушку - я ее приостановлила. Подушка пригодится?

    Все будет хорошо!

  • Конечно.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто классно! У меня на работе теточка одна сказала, что простынь принесет. кстати уточнение, как Вам удобно забирать - с левого берега или с правого? Или как вообще делается, а то я ни разу еще не передавала:смущ:

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (09.10.08 12:40)

  • Когда есть оказия с правого - забираем с правого. Когда есть с левого - забираем с левого. Сообщите мне в личку контакты (имя/телефон/адрес).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очередная перевозка животных:

    Из НЕ на Кировский авторынок вывезти одну собачку (без сопровождения), а с Кировского авторынка с сопровождающим в НЕ - 2-х собачек. Сопровождающую - по возможности - отвезти обратно. Надо это сделать вечером в ближайшие дни - пятница, суббота, воскресенье.

    Есть герои? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, шприцы инсулиновые еще нужны?

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ириш, спасибо тебе большое!

    нпп

    Очень нужна помощь мобильных форумчан, дабы провернуть следующую операцию:
    1) забрать виркон (обеззараживающее средство) на ул. Кропоткина 118 (контакт сообщу в личку). Без чека.
    2) Забрать капельницы 50 шт. в аптеке на ПЕТУХОВА, 67 - СУПЕРМАРКЕТ "ДЛЯ ВСЕХ" - 1этаж (сказать, что от Светланы). С чеком.
    3) отвезти все это в пункт льготной стерилизации в Нижней Ельцовке.

    Все вместе стоит около 1500р., надо оплатить, а деньги потом Людмила Ивановна вернет. Чем быстрее - тем лучше. Уже месяц не можем все это собрать и вывезти.:хммм:
    Кто располагает такой суммой, временем и транспортом? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП

    Девочки, вчера заходила в зоомагазин Любимчик на Ватутина, 33 (спасибо Crazzzy :flowers: ). Там есть стенд для объявлений, висит объявление о записи на льготную стерилизацию. Спросила у кассирши, не обращались ли к ним с предложением поставить ящичек для сбора пожертвований приютам, ответила, что нет, но можно спросить у директора. Магазин недавно открылся, место хорошее, рядом с ГУМом, проходное. Директор бывает там каждый день с 15 до 18 часов. Я бы съездила поговорить с ним, но у меня может не получиться в ближайшее время.
    А вообще обращался кто-нибудь туда?

  • нет не обращались,
    если сможете поговорить с директором, будет просто прекрасно! :роза:
    мы до Ватутина еще позднее доберемся :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хорошо, постараюсь в ближайшее время! А что сказать директору вообще, и каких размеров ящичек будет?

  • Ящичек прозрачный, фронтальная сторона размера А4. Спереди замочек и картинки животных. На выемку денег из ящичка заключается договор с хозяином магазина. Деньги вынимаются в присутствии представителя магазина и КЦ, по акту.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поняла! Постараюсь как можно быстрее съездить и поговорить!:улыб:

  • Размеры: высота 30,5 см.
    ширина 21,0 см.
    толщина 15,5 см.

    фото.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Заметано :agree:

  • Остался шампунь для котят/щенят антипаразитарный (блохи, клещи). Я им своих подобрашек всего 2 раза мыла. Если нужен отдам с радостью:улыб:

  • Щенята в приютах есть. Но нет воды, чтобы купать. Может, лучше предложить его тем, у кого есть передержки?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, значит добрались до Любимчика ? :улыб:
    Кстати, раньше в пассаже, рядом с универсамом в зоомагазине Кенгуру тоже стоял ящичек для пожертвований. А после переезда на 2 этаж его нет :хммм:
    Туда как минимум очень удобно было сдачу скидывать. Кто нибудь в курсе, его заново выставят?

  • Спасибо за информацию,
    заедем

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

    Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и Станиславский ж/м. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший. Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, давай я. Только не в эти выходные.
    1 или 2 ноября. Скинь адреса в личку, пожалуйста, и контакты - собирать вещи пораньше начну.

  • Спасибо, Оля! Напишу:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я уже свой пакет передала на выставке :хехе:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • ой!
    Persona_A Аня, Лисенка Татьяна

    Спасибо вам громадное за помощь :flowers: :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: