Сегодня нарочно посчитала. Когда мои ели Проплан, за 3 дня съедали полкило на двоих, это 176р. Т.е. В лен на двоих чуть меньше 60р. А Wild Cat они вдвоем съедают 3 кило за месяц или даже немного больше. Но пусть даже за месяц считать - выходит 23,3р на 1 кошку в день. Дешевле выходит. При этом едят не от пуза, а сколько надо.

Это я не тебе лично, Нин, это просто мысли вслух.

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза