Re: Болтушка-29
[Re: NaturelleRiviera] #1879413110 26.03.11 20:36
мы порезали нижний, не боковой пальчик.
на который опираешься.
думаешь, там есть сухожилия?
/я в анатомии дубдубом/
на который опираешься.
думаешь, там есть сухожилия?
/я в анатомии дубдубом/
Smart ForFour - управляю мечтой!