Дедуле с кистой назначили канефрон употреблять и лигфол ставить . Оперировать в таком возрасте сама понимаешь :хммм:Да и гарантий нет, что не вырастет новая. По мнению врача у Тимы же почки на первом УЗИ были меньше нормы и чтобы они более справлялись со своей работой вот такое новообразование может появиться=как компенсация. Я по интеру порылась по операциям-наткнулась только на одну такую коту в возрасте 10 лет сделали-год так же на лекарствах..потом неизвестно что с ним стало.
Тут важно что бы она одна была а не попер рост .
Бум надеяться ..

Микуса когда подобрали, у него уже ущемление было- и он вихлялся когда ходил . Предполагали же тогда, что выпал или окна или балкона. Ренген тогда в Евровете делали, сказали жить будет нормально только при нагрузках вот такое может быть.
А тут он совсем жутко приседать начал.. ну вот решили посмотреть может с суставами еще что или в тканях. Ему уколы мильгаммы и таблетки Мексидол употреблять, Но так как О.А. диагноз под вопрос ставил ( по хорошему нужно проверить сосуды где позвонки а это сделать негде животным) , то сказал пролечиться и посмотреть как лечение пошло. Если улучшения будут , то 2 раза в год проводить.Больше ничего ..

Ласковый котик Малыш ищет семью