Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В смокингах же:смущ:

    Загадочная...

  • Вот какой симметричный окрас, будто фрак на Глебушке, на пуговках. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ой,точняк Наташ!Фрак то еще торжественнее!

    Загадочная...

  • Пупс-интеллигент :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня стерилизовали Мусю по проекту "Все в моих руках!" в Альфа-вет на Оловозаводской. Там сразу же и чипировали её. Огромное спасибо Проекту за благое дело.
    Муся покушала, все дела сделала маленькие и пошла спать. Котята отдельно закрыты, чтобы не тревожили не дергали мамусю. Мордочка у нее обиженная, но все рано ко мне жмется, жалуется. Маленькая солнышко наше.

    • Недовольная

    • Солнышко наше

  • Муся после бесплатной стерилизации и бесплатного чипирования в Альфа-вете по проекту "Все в моих руках!" чувствует себя отлично, от котят её временно на пару дней изолировала, чтобы они не донимали. Она такая замечательная мамочка, по утрам ровно в 6.15ч. меня в выходные дни будила - на изголовье устроится и мрякает: "Вставай, иди корми моих деток!" Пришлось рано вставать и кормить их паштетиком.

    Тут выборы скоро, принесли информацию о кандидатах в губернаторы. Разложила посмотреть, хоть кто там есть, так котята сразу примчались помогать сделать выбор.
    См. фото. (Это выбор Арчибальда).

  • Юные избиратели :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Причем почему-то Травникова выбрали, может его фотография мятой намазана? :ха-ха!:

  • Предсказали :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котята растут, такие хорошенькие, умненькие. Меня встречают с радостными тихими воплями и готовы сбить с ног, особенно, если несу вкусняшку.
    Почти все внимание уделяю им, поэтому мои коты стали меньше двигаться и сразу растолстели, особенно Рич.

    • У нас режим - обожремся и лежим

    • Таити, Таити - нас и тут неплохо кормят

    • Глазастик

    • Рич толстопуз

  • Начали пиарить одну из самых глазастых кошек, самую лучшую Мусю. Она прикольная, приносит в зубах махалку мне и говорит: давай играть! С таким удовольствием бегает, прыгает, носится. Глаза выразительные, мимика на морде вся отражается.

  • А пиарит Мусю самая лучшая пиарщица Наталья. Спасибо огромное! :rose:

  • Мамуля-красотуля :wub1.gif: :heart: , эх..Наташа знает (
    Уверена, с Наташиным пиаром и очень щепетильным отбором хозяев, ей найдутся самые любящие и заботливые хозяева :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы че это? :ха-ха!: Расхваливаете тут меня . :ха-ха!:
    Фото надо хорошие, чтоб во всей красе. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас на еще одну похвалу :смущ:У тебя и Аленки отличные фото ) и у Муся под заботой Виктории на кошь стала походе, а не пособие по анатомии
    и вообще я оч редко кого хвалю , так что более чем заслужено :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отличные фотографии у Наташи :live: Черных трудно фотографировать, все сливается в один фон, не видно ничего. Но у НАташи на фотографиях видно все - эмоции, выражения.
    Вот какая красавица стала Муся.

  • А котята выросли, становятся сильными, умными, красивыми. Вырастут скорее в крупных котов.

    • Интеллигентный

    • Длинноногий

    • Задумчивый

    • Охотники

  • Глебушку наверное скоро увидят его хозяева, он становится всё обаятельнее и обаятельнее.

  • Ваши слова да богу в уши. Пусть так и будет.
    У Глебушки замечательный характер, он ласковый, отзывчивый, не вредный.

  • А вот привет и от Муси и котят. Делаем ремонт и сразу видно кто главный помощник.

    • А что это вы тут делаете, а?

    • А мы монтажники-высотники да..

    • Я на солнышке лежу...

  • Всем здравствуйте!
    Ну что ж, вот и ровно год, как в моей жизни появилось большеглазое пушистоштанное чудище с барскими замашками:миг:
    С этой красопеткой мы уже пережили многое, притёрлись. Уже год, как, возвращаясь домой, я наблюдаю одну и ту же картину:
    1) Сунуть нос в открытую дверь,
    2) Собрать боками все углы,
    3) Завалиться на бок, смачно стукнувшись головёшкой,
    4) Хрюкать от счастья почесания пузика,
    5) Решив, что достаточно с неё телячьих нежностей, начать уводить на кухню. Если совсем намёки непонятны, подать голос.

    Одним словом, взгляд кошки, грация картошки.

    Мадам капризная от кончиков ушей до самой пушистой задницы.
    Это я не ем. Это я не буду. Дай. ДАЙ. Фу, чё это?
    Чеши мне пузо. Нет, не чеши. За ухом. Пусти. Отвали. Дай я почешу тебе твоё.

    И всё это сопровождается очень выразительным взглядом.

    Неистовая необъяснимая любовь к коробкам, чемоданам и пакетам. Обросшая, волосатая нечесаная Соня, спящая в пакете, напоминает бомжонка с местного вокзала, зато у неё счастье:)

    Игрушек лучше ватной палки ещё не придумали. Ей абсолютно ровно на всё остальное, зато с палкой поиграть - дайте две!

    В общем, кошку я выбирала под себя, такую же характерную, и не прогадала, это однозначно мой зверь:) Пока остальные удивляются, что за кошка такая у меня сложная, мне норм, мы спелись

  • Спасибо за добрые слова о яхонтовой, бриллиантовой Срнечке. Вы создали для нее самые комфортные условия, любите её, а Сонека любит вас. Спасибо вам за Сонечку.

  • Саша, спасибо Вам за эту капризулю. :heart: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вам всем спасибо:миг:

    Исправлено пользователем Soncha13 (23.09.18 16:53)

  • Добрый день всем. Котята потихоньку разъезжаются, остался Глебушка, похожий на дирижёра и мамуся Муся. Муся отьелась, стала тяжёлой и плотной, как куль с мукой. На котов реагирует мягче, несётся лупить когда слышит от нее их фырчание.

  • МаМусин сынулька Глебушка. Приятельница Оля (Хлоина мама) зовет его профессорским сынком или дирижёром.
    Котята выросли все умные, хозяева пишут хорошие слова о них. Муся сама отличная кошка и воспитала хороших деток.

    • А это профессорша видимо

    • Профессорский сынок

  • Недели две назад пересаживала остатки цветов, Муся и Глеб мне активно помогали, что в итоге пришлось Мусю купать полностью, Глебу мыть четыре лапы, хвост и мордашку.
    Думала, что Муся меня порвет на сто маленьких кусочков, но Мусенька очень воспитанная дама, ей конечно не понравилось купаться, но терпела и выказывала свое недовольство только взглядом.
    В субботу профессорше Мусе и ее сыночку Глебушке поставили первые прививки. Они даже не заметили данной болезненной процедуры. Очень спокойно все перенесли.

    • Муся возмущенная

    • Красавчик

    • Умница, красавица

  • Глебу скучно, он пытается играть с котами, но не получается, коты не хотят с ним связываться, так как позади маячит "я жемать", которая быстро и легко раздает котам дюлей. Сегодня Глеб попытался отобрать еду у Пыжика, за что получил совсем легонько лапой от старшего кота.
    Немного сегодня свежих фото.

    • Поиграй со мной!

    • 5 кг чистого счастья

  • В ответ на: так как позади маячит "я жемать"
    :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ещё какая она мамашка, всегда одним ухом караулит сыночка или на пороге в коридор уляжется и все пространство квартиры у нее под контролем.

    • Ухом караулит

    • Контроль всей квартиры

  • Муся большая молодец, мамочка ответственная! :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Алены как всегда еще пополнение...

    • Маня

    • Юрик

    • Юрик

  • Вчера к нам приезжали Наташа и Алена, привезли вкусняшки для меня :present: А для Муси и Глеба вкусный корм. Сын им принес хитрого Рича, который свернулся коралькой у Наташи в руках, а на Алену сделал громкое ФФА! вырвался и сбежал с видом: "Да ну вас, еще украдете меня красивого!"
    Мусе и Глебу сделали кучу замечательных фотографий.

    • Красивые такие

    • Хищщщщник!

    • Мусенька

    • Профессорский сынок

  • Сегодня вычесала своих Пыжа и Рича. Давно не чесала фурминатором - столько шерсти с них, может что-то связать.
    Рич глаза делал косинус, лапы сразу синус - с грохотом упал, вертелся как толстая гусеница подставляя бока и мурчал, мурчал, мурчал.
    Как же Рич любит чесаться, потом шерстка сразу шелковистая, гладкая, сам похудевший чуток.

    • Рич

    • Пыж, еще шея не обросла

  • Давно не писала в теме. А новости есть. У Глебушки появился паспорт, теперь он с документами. Вакцинировали Глебушку и Мусю, прививки прошли в штатном режиме.
    Муся отъела пузико, любит чтобы его почесали, вообще любит почесушки, даже фурминатором.
    Глебушка подрос, красавец писаный. :knix: Гоняет вовсю с Ричем, носятся друг за другом, только топот стоит. Немного фотографий смешных размещу.

    • Утром, открыв глаза...

    • Любопытство

    • Пузико

    • Выпучив глаза

    • Водица

  • Добрый вечер всем. Давно не писала, так как особых изменений нет, состав прежний.Глеб меняет зубы, то как акуленыш, зубы в два ряда, то сейчас теряет премоляры и ходит почти беззубый, клыки торчат небольшие. Смешит нас ежедневно. Сегодня увидел ванну с водой, так обрадовался, что в нее свалился. Теперь сидит рядом и вылизывается.
    Муся ходит важной павой, котам иногда по привычке дюлей раздает или загонит их куда-нибудь и рядом уляжется - сторожит.
    У котов наверно вся попа в шрамах, Муся умудряется бежать на двух задних лапах, передней лапкой драть попу кота и кусать ее. Причем Муся дерет, когда на нее рычат, а это это делает Пыж. Поэтому его попе и достается.
    Пиар идет активный, большое спасибо Наташе, но звонков тю-тю.
    Но все будет у нас хорошо.

    • За секунду до бултыха

    • Сушимся, лижемся

  • Всем добрый день ! Может кто подскажет что с моей кошкой? Она 4 день не есть не пьёт только чихает ! Вет врач сказал все нормально :а\?:

  • Срочно идти с кошкой к другому врачу!

  • Глебушка уехал по ПМЖ к моей коллеге с соседнего кабинета. Увидела случайно на фотографии, а там Глебушка получился главный экспонат и влюбилась в него. Ребята не стали ждать окончания ремонта своей новостройки и забрали котенка, пока живут все вместе со своей мамой. Зовут Соломон из-за умного и немного надменного взгляда. Вот так очаровал, околдовал и поехал самым любимым и единственным, и надеюсь к Новому году переедет в свои апартаменты.

    • Взгляд Соломона

    Исправлено пользователем viki6900 (14.12.18 12:57)

  • Спасибо вам, Виктория, за все, просто низкий поклон человеческий, не побоялись взять целую семью, детей вырастили, научили всему, разлетелись птенчики по своим новым семьям. :wub1.gif:
    Осталось нам с вами маМусе найти хорошую заботливую семью.
    Ну а деточкам желаю светлую и долгую жизненную дорогу рядом со своими хозяевами.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, как же я рада за Глебушку!!! Влюбилась прям в это чудушко! :heart: Маркизульки моя слабость и любовь :heart:
    Пусть в новой семье Соломону-Монечке- Маняше будет так же хорошо, как у Виктории!!!
    Ну и супермамочке Мусе добрейших ручек!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Присоединяюсь к Наташе!
    Такую тусовочку к себе взяли! Никому не нужные, брошенные, холодные и голодные...
    А теперь любимки :wub1.gif:
    Пусть им всем живется долго, тепло, сытно и весело!
    Вам - спасибо огромное :live:

  • Муся маМуся сама умница и котят вырастила умными. Это все хозяева отмечают, хвалят своих любимцев.
    Муся кажется вздохнула с облегчением, стала больше валяться пузом вверх, играть лениво шевеля своими лапками. Наташа прозвала ее тюЛень :ха-ха!:
    Мусю пиарит Наташа почти круглосуточно, поэтому Мусенька обязательно пристроится самой любимой кошкой.

    • тюЛень

    • Красавица

  • С такими кураторами взять семейку не проблема, еще от кураторов много зависит. А сколько положительных эмоций мы получили, видеть как растут, озорничают, играют котята - это огромный плюс. Главное, что никаких дополнительных хлопот с ними не было, росли здоровенькие. Хозяева все на связи, периодически отправляют фотографии, видео.

    • Степашка

    • Мальвина

    • Фасолинка

    • Гога, теперь Сэймон

    • Арчи со старшим другом

  • Девушки, поздравляю вас !
    Такое дело сделали,супер, :mauridia: :heart:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Все красавцы и красавицы! :heart:
    Супер!!!!!!

  • Сегодня фотографии сэра Арчибальда отправили. Вырос, красивуший стал. Взгляд тоже свысока, маМусин сынок.

  • У нас в гостях были Наташа и Лена. Наташа нафотографировала Мусю, какая же она красивая кошка! Наташа, большое спасибо за шикарные фотографии!
    Посмотрите, какая Муся красивая.

  • Она такая заюшка. Пухлик маленький. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какая шикарная кошка :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: