Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Там твою Досю двое бьют :biggrin:
    Одна по ...опе, вторая по мордасам.

  • Значит, добрая :biggrin:

    Мася, кстати, отъелась, за 4 кг, наверное, перевалила. Она уже не колбаса, она уже кулебяка, я ее так и называю :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • \я вообще эту кошку не видела ))) с чего она мрамор, а не рисунок?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :eek: 4 кг???
    Нифига себе!
    Молодцы! Ты знаешь, что я люблю справных кошек.
    А Дося, мне кажется, какая была, такая и осталась. Она мало кушает почему-то.

  • чё вам показать? такую меня видели? :biggrin:

    • а такую летучую мышь?

    • а это Лиса первые дни дома

    • а так Миф прятался в холод

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще?!
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: с чего она мрамор, а не рисунок?
    Ну вот:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: еще?!
    Давай Мифа, а то по нему уже полфорума истосковалось :biggrin: Ну и невесту евойную :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Третье фото очень трогательное. У моей подруги примерно такое же есть)))

  • В ответ на: <п.9>Ну вот:
    ну так себе мрамор...руками смотреть нужно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (25.07.14 23:55)

  • Серёжа ползает за Миськой на корачках, она рычит, шипит и очень психует :rofl:
    В квартире вопли, беготня, драка. Три кошки и муж в куче.
    Ужас какой-то :rofl:

  • В ответ на: Давай Мифа, а то по нему уже полфорума истосковалось :biggrin: Ну и невесту евойную :biggrin:
    ой..
    ну щас..

    • Оксана ты должна помнить, это щекотно -щекотно!!

    • это на Чаны мы ездили

    • по случаю васька!

    • чет мы с Машей рассказываем на выставке ))))

    • Петька

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ну так себе мрамор...
    плохонький, да свой :beee:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вашему мрамору просто завидуют :biggrin:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну замечательные носики у тебя там обитают, Оксан :biggrin: а я не помню какие носы у моих и цвет глаз то же :смущ: -они у меня в целом воспринимаются

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне что-то совестно стало, я у своих вообще носы не разглядываю :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, мои оба по 6 кило...:смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И чего вам всем не спалось в час ночи? :biggrin: всем доброго утречка и отличного дня! Еду из Бердска, в храме была, день чудесный, всем шлю солнечные лучики! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой 7,5 кило, коняга :улыб:
    Всем доброе утро!

  • А я уже тесто на хлеб поставила, еще хочу сегодня пирог творожный с вишней испечь

  • Маша, ты наш человек! Обожаю толстеньких крупных кошек)))

  • В ответ на: Мой 7,5 кило, коняга
    Ага, я видела на выставке неваков, крупные котяры. Мммммм, обожаю!!!!!!!!!!!!!
    Доброе утро!

  • Я своего Рыжика просто поднять не могу, он реально килограммов 8. Сенька, по ощущениям, около 6. Только Кузя легкий, кость у него тонкая.

  • Я сегодня по-простому - сварю щас суп с фрикадельками и папе повезу, он любит:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Маша, ты наш человек! Обожаю толстеньких крупных кошек)))
    приезжай, дам потискать :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я думала папа к тебе давно переехал

  • В ответ на: Маша, ты наш человек! Обожаю толстеньких крупных кошек)))
    Зря вот вы... я сейчас Чипа с Масяней лечу - это родительские котейки, так вот у Мани лишний вес. Врач в очередной раз сказал, лишний вес у кошек провоцирует проблемы с печенью и почками в первую очередь, в том числе и мочекаменную болезнь. У мужа бывшего сестра усыпили котика - 2 недели возили на капельницы, кучу лекарств и ничего не помогло. Узи показало, что состояние внутренних органов было как у 20-летнего. Ему всего 10 лет было и всегда был очень стройный, а за последние 2 года они его прилично раскормили. И начались проблемы сразу.

  • он ко мне переехал еще до маминой смерти. Сейчас мой брат с семьей в Корее до марта, и папа туда переехал - за квартирой и котом присматривать. А я ему вкусняшки вожу.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрейщее утро!
    А я перцы нафаршировала с утречка:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Моя кошка-стервь щас Фане по щам надавала )))) Фаня просто пыталась ее понюхать, но царевну же нельзя нюхать без разрешения! ))) выгнала собаку в 4 раза больше себя весом с дивана, Фаня ходит и плачет)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Моя кошка-стервь щас Фане по щам надавала ))))
    по чему она надавала?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бедная Фаня... Обидно ей- а обидеть кошку- не по ней... А я вот на Казанском сижу- осваиваю халявный вайфай...

  • По морде, по наглой рыжей морде)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я, кстати, скоро повезу Мисюсь к врачу консультироваться по поводу веса. Она 4,5 кг, мне кажется, для нее это уже многовато.

  • нпп
    вышла мусор выбросить :шок: радастная такая открываю дверь, а там!
    не больше, не меньше ротвейлер :eek:
    Я так потихонечку дверь закрыла и по двери сползла..... :безум: :шок:

    Мужу позвонила, он говорит, это его знакомый ротвейлер :biggrin:
    просто этажом ошибся.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, специально для тебя, по поводу Германии.
    Коллега, ныне там живущая, привела.

    Уроки Германии. Неполитическое. Бытовое. На рисунке нарисованы бытовые НЕДОПУСТИМЫЕ СИТУАЦИИ НЕМЕЦКОГО ДОМА. Литера А: мусор не должен валяться, его следует сортировать по соответствующим баками и пакетам: биологические отходы, пластик, разный смешанный мусор и бумага-картон. Литера В: недопустимо громко включать музыку и музицировать на инструментах с 13:00 до 15:00, а также с 22:00-8:00. Литера С: недопустимо использовать угольный гриль на балконе, во избежание задымления. Литера D: недопустимо ставить велосипеды-мопеды внутри дома, т.е. в подъезде и на лестничной клетке. Литера Е: недопустимо оставлять без надзора домашних животных. Немцы.

    Имхо, вполне нормальные правила. Была б рада, окажись и у нас подобное.
    Про курение ничего не говорит, знаю лишь, что курить она сама около 6 лет назад бросила, еще когда из России уехала.

  • :rofl: а как же фанетерапия? не работает? :biggrin:

    ЗЫ: я бы тоже испугалась:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да испугалась, это вообще мягко сказано ))))

    PS Пошли гулять?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы поклеили обои за один присест. Умирааааю!
    Наверно, ремонт в библиотеке я отложу на следующий год, про коридор даже думать не хочу, страшно!

  • а я с этим и не спорю, я исключительно, что в своей квартире курить нельзя, а только в отведенных местах.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мы поклеили обои за один присест. Умирааааю!
    Наверно, ремонт в библиотеке я отложу на следующий год, про коридор даже думать не хочу, страшно!
    Вы монстры какие то ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, так насчет курения дома в Германии я и не знаю. В Штатах нельзя. Может, если только кто совсем в собственном жилье проживает. Но не в арендуемом.
    А про Германию изначально же про шум, громкость и прочее говорила.

    Еще одна коллега делилась. Они как раз в самом конце мая в Латвию на поезде поехали. Ровно в полночь на 1 июня проводница выкинула все пепельницы и строго бдила. Муж (много лет курящий) чуть с ума не сошел за 2 суток. На перроне спрашивает у полицейского: "Где тут можно покурить?" В ответ: "Да где хотите". Он: "То есть можно прямо вот здесь сейчас закурить?" Полисмен: "Курите, но я буду вынужден вас тут же отвести в отделение и оформить штраф". Уже когда пересекли границу, стало полегче: в Латвии все же при стоянках есть предусмотренные для курения места.
    Еще эта же коллега рассказывала. Что то ли датчики там какие-то стоят в вагонах (поезд обычный, российский), то ли непонятно чего. У мужа была с собой фляжка коньяка. Вот только он ее открывает, тут же проводница в купе влетает: мол, что это вы тут делаете? Мужику срочно прятать приходилось и делать вид, что ничего, просто едет.

  • Вы будете смеяться, но мы сделали ремонт. Покрасили потолок, откосы, поклеили обои, положили ламинат и переустановили 2 двери :biggrin:
    Следующая неделя пройдёт под эгидой купи и собери мебель :biggrin:

  • Интересно, а электронную сигарету можно в поезде курить. Пойду в Инете поищу.

  • Электронную, думаю, везде можно.

  • Ага, я уже прочитала, что везде можно. Слава богу. А то мне скоро в поезде ехать долго, я ж помру :biggrin:

  • Таня, поздравляю! молодцы!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Мы можем работать экспресс-бригадой отделочников :rofl:

  • заметь - ты сама это предложила :злорадство: :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: