Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом (часть 2)

  • Объясняю:
    Сеня у нас люто ненавидит собак. А Наташа возьми да и приди в пальто, в котором только что с собакой погуляла. Пришла она, значит, Сеня очень доброжелательно подошёл к ней поздороваться. И тут чует, собакой пахнет. Ну он и решил, что Наташа-это собака, и набросился на неё, ели оттащили :rofl:

  • Хочу показать фото Дуняши из нового дома.
    Живёт он просто замечательно, общаюсь с хозяйкой Олей регулярно, много историй смешных мне про него рассказывает.
    Дуня очень сдружился со старичком Друней :biggrin: , парочка Дунька и Друнька :friends: , постоянно вместе, спят рядышком в обнимку. Налаживают социальные связи, ища блошек друг у друга долгими зимними вечерами.))
    Я думала, что это Дуняшка только умеет так делать, искать блошек, даже у людей)), но нет, есть ещё такие уникумы.
    И у девочек собачек они ищут, и в пятках у хозяев ищут, ухаживают, в общем, друг за дружкой, вот такая любящая и дружная семья у Дуняши.

    Ездили на Алтай к родителям, это фото в машине, видно, что Дуняшке интересно и весело.:улыб:

    Фото размещены с разрешения хозяев.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан - он Чудо :live: и как здорово что ему так повезло,за что конечно :respect: тебе!!!...P.S Мой "жучара" тоже спасает нас от блох и даже мою шубу:смущ:...они,бородачи,видимо все такие :ха-ха!:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • :respect: повезло Дуняше, видно ,что он счастлив, и его любят :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вика, спасибо, но я была не одна, это мы вместе с Олей и Инной помогали Дуне, и форум очень помогал нам. :yes.gif: Мне вообще кажется, что в одиночку осилить тот объём помощи, который требовался Дуняше, невозможно, или во всяком случае, очень трудно. Да, я за Дуняшу очень рада!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мария, спасибо, да, ему очень повезло! Он вообще Дунька-везунчик после всего, что с ним произошло. Ведь он искал хозяев всего 8 месяцев, у нас тут собаки годами сидят на передержках. И хозяева у него замечательные, тоже сами спасают животных, которые встречаются у них на пути. :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А у нашего Сени теперь есть подружка. Угадайте, где Сеня, а где Мурочка?
    Мурочку хозяева взяли с нашего форума.

  • Сеня потемнее))) Они прекрасно смотрятся вместе!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хлоя - любимица хозяйкина, главнокомандующая и царица.

    • Такая Муся была

    • Стала такой Хлоей

  • Красота)))), а короны то не хватает :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дымчатая красавица! Чудесная коша! :live: А самое главное-довольная жизнью моська:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Почти корона?

  • Невозможно удержаться, мой сладкий дикарёнок в прошлом , Фея :heart:

    Уже несколько месяцев любимая домашняя красавица, хозяева порадовали фотографиями :улыб:

  • Какая нежная красавица!

  • Спасибо! :flowers: Фея хулиганка по характеру, но ей всё прощается :wub1.gif:

  • Душа радуется за Фею, такая красавица! :heart: :роза:

  • фантастической красоты кошь!
    люблю всякое зверье, но Феечка пробрала до мурашек. :eek:
    вот уж повезло хозяевам.

  • Лена, спасибо, за поддержку и помощь в отлове особенно :friends:

  • Как красиво в интерьер вписалась!))))
    Личико какое умненькое!))))
    Третья фотография (с хозяйкой) - мимимиииии)))) До слез трогательная!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Большое спасибо! Да, хозяева с ней счастливы, такую мурчалку пригрели :yes.gif:

  • Спасибо, Вы правы, до слез приятно получать такие весточки, когда все самое тяжелое, в том числе подвальное прошлое, у ребенка позади.. :heart:

  • Оля, о чем речь! Если надо еще будет - зови, всегда помогу!
    А как она сопротивлялась, шипела, выворачивалась и плевалась, когда я ее схватила! Ух как боролась за свою жизнь, малявка. Такая маленькая была и такая отчаянная.
    Не знала тогда, дуреха, какая счастливая жизнь ей твоими стараниями предстоит. :friends: :хехе:

  • Это точно, она и после нам веселье устраивала, глупышка :улыб:
    Зато теперь хозяева наслаждаются :biggrin:

  • Я ведь уверена была тогда, что один котенок - девочка, а второй мальчик.
    Ты мне когда сказала, что это вреднющее, вопящее и отчаянное существо - тоже девочка, я не сразу поверила.
    Вот характерец!
    Очередные четыре кошечки-красавицы из того подвала в любящих семьях и надежных руках.
    Какие вы с Юлей молодцы! :knix: :friends: :роза:

  • :чмок: спасибо, ох, там много кто отличился, не только мы :biggrin:

  • Наш Сеня и Ларисина (lara_mura) Мура теперь пара :biggrin:
    И любимые кошки своих хозяев.

  • Милота :wub1.gif:

  • Классно! :live: :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • вот для чего доски-то гладильные нужны :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я, как только доску ставлю, стоит отвернуться, Мисс уже лежит. Так и хочется по ней утюжком пройтись)))

  • Помните несчастную когда-то малышку Лику из темы ? Родившуюся в подвале, с трудом выцарапанную из панлейкопении сестричку моего Мурра?
    Лике очень повезло: сначала повезло выжить, а после клиники ее взяла на передержку молодая пара, да так она в доме у тех ребят и осталась насовсем.

    • вот такой был несчастный ребенок

    • И вот такая ныне красавица, домашняя любимица

    Подпись неразборчива

  • Мы с Котиком на прогулке :friends: :heart:

    • Мамино Солнышко.

    • Тапули запылились)))))

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Какоц он хорошенкий :wub1.gif:

    Метис афгана?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Какая вы красивая пара! Просто радуете глаз :роза: :роза: :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Да как бы может даже и не метис :eek: посмотрите в теме Веры Валентиновны "В моём полку прибыло" какой он был)))))) и вот уже второй год пошёл как наш сынка у нас- меняется не по дням,а по часам....вот после глобальной стрижки - появилось у нас "седло" (афганисты и знающие породу поймут))),а вообще сами в шоке от перевоплощений :tease: когда брали - не ожидали такого абсолютно:смущ:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Спасибо:смущ: Это Вы нас ещё всех вместе не видели :ха-ха!: тогда мы получаемся "красивой стаей" :ха-ха!: у нас ещё две девульки (на аватаре которые) :tease:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • он и правда очень изменился. я в первом варианте афгана с трудом видела. а тут как-то даже и сомневаться не приходится...
    красавчик! повезло ему с вами:улыб:

  • Спасибо)) В первом варианте был и ирландский волкодав и пудель и южак :tease: ...а вообще то это нам повезло мне кажется - у него ведь и характер :live: и вообще он прикольный до ужаса....вот много собак было с детства всегда держали - всех любила и люблю безумно - но он НЕ ТАКОЙ...он вообще ЧУДО :heart:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Да я помню эту тему,читала. Тогда он на ирландского волкодава походил)а сейчас афган) натуральный афган:)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это он пока хозяйку не нашел, решил под волкодава закосить, для прикрытия, чтоб породу не выдавать. А как нашел - так и расцвел, в любящих руках-то.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ох он сегодня меня и напугал....сорвался с поводка - собак испугался и помчался домой по достаточно оживлённой улице...я пока за ним бежала - что только себе не представила :eek: ...но слава Богу ждал меня у подъезда живой и не вредимый (ттт)....наобнимались...нацеловались - сейчас спит на диване....больше в ту сторону ходить не будем :death:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Лавруша. Найден на Затулинке в прошлом году. Прекрасно живет в новом доме))) Стал Важный и Любимый))

    • Стал

    • Был

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.04.16 16:46)

  • Да уж выражение лица ДО и ПОСЛЕ сказало всё:улыб: :respect:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Да))) выражение мордах у них меняется кардинально)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вчера у меня был очень приятный день :biggrin:
    Может быть, помните, что года назад моя дочь у себя во дворе подобрала трёх крохотных котят, который кто-то выкинул в коробке?
    Котят мы забрали, откормили, поставили прививки, и я наугад записала им в паспортах день рождения 25 мая.
    Всех стерилизовали и пристроили в добрые руки в разные семьи.
    Вчера все хозяева как сговорились, написали мне поздравления с днём рождения детей (а я уже и забыла про их днюшечки), прислали фото и много слов благодарности.
    Мне было ОЧЕНЬ приятно и очень смешно, что они так дружно мне написали, я каждому отправила в ответ фотки их котородственников и предложила уже следующие дни рождения отмечать всем вместе, компанией :biggrin:

    • Таким был Йорик

    • Таким стал

  • Милочка

    • Была

    • Стала

  • Шанелька, Шаня

    • Была

    • Стала

  • Справные такие :хехе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Один из моих самых любимых бывших питомцев и любимые хозяева. В доме уже выросла дочка. Томас был нянькой для Лизы. Прошло почти пять лет как Томасик живет в новом доме.

    • Усатый нянь

  • Татьяна, я помню Томасика! Какой же он стал, ух :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: