Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Все кто хочет рассказать о этих прекрасных животных и кто их любит, пишите!!!

  • Когда-то у меня был такой кот! Говорят, что рыжие коты отличаються большой наглостью, мой кот был имеено такой:)! Ловил птиц и тоскал их псу, лентяй , за ноги поднимешь ни за что не проснётся:)!

  • Маленький позявуша:)))! Ну разве кошки не милы:)?

  • Очаровательная леди:)!

  • эх... разбавить одиночество твое что-ли?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • если хочешь увидеть много кошек - спустись в подвал (то бишь мусорку) - там их навалом :))))

  • Ага и притащить сюда:)! Давай их собирать, они будут моделями:)!
    Их так жалко, зачем их выбрасывают:(? Это всё происки нелюбителей кошек, сколько у них врагов:(!
    У тебя есть фотки кошек? Вывешай!

  • Так это мои кошки и вывешаны :))) просто не я это делал. а сюда их не надо тащить, пускай там висят.

    а собираю я и так. они все у меня сохранены. и твои тоже :)))

  • Найди ещё кошек! А то там закрыли топик:(!
    И кроме того, здесь ещё о них нужно и рассказать:)!
    Истории про кошек:)!

  • здесь можно посмеяться.:)

  • Бедный котёнок, кто же его так?!

    А у меня малыш в нитках:)!
    Маленькие котята так любят делать пакости:)!
    Моя кошка смотала весь вьюрок:)и мы долго искали куда она остатки закатала:), запинались:)!

  • Куда только не залезут:), а потом кричат и просят о помощи "Спустите!"

  • Какие МАЛЕНЬКИЕ:)))!

  • Вуумный:)!

  • Почему кошки всегда стремятся залезть в квартире повыше и обязательно обследовать каждый уголок и каждую новую вещь в доме?

  • Они любопытны:) и иногда бояться необследованных углов:(! Своя территория должна быть исследована:)!
    МОя кошка лазиет на шкаф , ей нравится высота, там она недоступна, и она очень любопытная и смотрит от туда чтобы ей натворить:)!

  • Встречный вопрос. Что делать с кошкой если она стала не нужна? Не будем сейчас говорить, что не надо было и заводить. Люди все разные, бывают и безответсвенные. Мы много месяцев спорили с друзьями куда девать двух кошек моей подруги (кошка и ее котенок), которая наигралась и они стали ей не нужны. У нас с мужем у самих кошка скоро ей 6 лет. Мы со стороны смотрели на это как на совершенное варварство. Но что мы могли сделать? Пыталась ей искать телефоны людей, что готовы принять кошек. Но все без толку.
    Для нее существовал один вопрос усыпить или выкинуть.
    В итоге котенка уже выкинули, маме тоже недолго ждать, максимум неделя. Потом подруга уезжает в отпуск. Кошку оставить не на кого.
    Итак, вопрос, который меня интересует что гуманнее выкинуть или усыпить?

  • Хы... вот у меня раньше был кот, он назывался Персик, естественно. Но рассказать я хочу не о нем. Када я женился в очередной раз, мне вместе с женой досталась замечательная сиамская кошка, которая называлась, естественно, Сима. Самое замечательное было то, что мяса она не ела и молока не пила, а мышей вообще никогда не видела и не знала, что с ними нужно делать, когда однажды таки увидела. Она питалась тока жареной рыбой и изредка сметаной. А када приходил голодный Перс, и дома никого не было, он воровал из холодильника Симину жареную рыбу, млин, стыдно даже. Но потом у ей (кошки) была неудачная беременность от кота, ей сделали операцию, она вроде поправилась но через год все одно померла. И вот теперь у нас нет кошек, а есть тока ангорская крыса, которая жутко орет, везде гадит и вообще мало похожа на кошку.

    Осторожно, злой кот!

  • Хм..как много общего у вас с Апджоном :))))
    Но он утверждает, что его крыса гадит исключительно по команде и в строго отведённые места :безум:

  • Гуманней уж усыпить я считаю. Это лучше подвалов и происков пищи бедным животным. А самое главное, что от этой кошки может появиться еще десяток... Можно попытаться кому-нибудь предложить в сельской местности. В деревнях ведь обычно по 2-4 кошки в каждом хозяйстве.

  • Всё же попытаться отдать! Написать кучу объявлений , глядишь и найдётся хозяин!
    А если бы у вас был ребёнок, которого не на кого оставить и он надоел, вы бы его выбросили или усыпили?

  • Чу, крыса! Не люблю крыс!

  • Обратитсь в питомник для животных. Это само что можно сдeлать в такой ситуаии - 302696 и 399022.

  • У кого-нибудь есть кошка породы "русская голубая"
    Напиши основные черты их характера. А то в ин-те пишут одно, а у меня кошка абсолютно не попадает под это описание.....Говорят, они ласковые, домашние, преданные. Моя же независимая, совсем меня ни во что не ставит....Вот и пойми какие они на самом деле

  • Какая разница какая порода, у каждой кошки свой индивидуальный характер, так же как не бывает одинаковых людей:)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: