Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • такой приз самый лучший :live:

    Верю в чудеса))

  • Вот я тоже за Матуки не стала голосовать, потому что она уже охозяинена, а другие кисы - нет. Хотя фотография просто замечательная. И, пусть простят меня девушки-"опекуны", за Пушка тоже не стала голосовать, потому что он и без моего голоса хорош, а Умочка- грустный, хочется поддержать малыша.
    Хотя фото Пушка очень яркое, весеннее и позитивное)
    Много ньюансов в таком конкурсе)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Катя, а вроде же договаривались, что фото для голосования только тех животных, которые еще без хозяев?

  • В ответ на: Согласна про Матуки:улыб:вот она то выиграла главный приз - любящих хозяев.
    Так Матуки пристроена? А меня с Сенечкой не пустили в участники по этой причине. Хотя фотография прелестнейшая!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • так вот я тоже не поняла, для чего выложена для участия фотография пристроенной кошечки. мне вовсе не жалко, фото чудесное, но цель-то другая у конкурса.

  • Вроде Матуки пристроилась после того, как было выложено фото.

  • Понятно.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, сейчас нашла от 08.03.13.
    В ответ на: Вчера Матуки-Туки забрали в новый дом

  • Матуки позже пристроена.. Неужели вы думаете выкладывали бы, нарушая правила? Как раз благодаря идее конкурса ее и заметили. С прошлого четверга она дома.

  • Оля, я ничего не думаю - я просто задала вопрос.

    Не на Ваш пост уже: а в свете того, как вообще здесь идут обсуждения (продолжаются), не знаю сколько будет желающих на следующий конкурс. Идея была - лишний раз пропиарить животное. А свелось все к диафрагмам и пр.
    И если честно, есть желание на будущее ввести более жесткие правила в обсуждение.

  • Наташ, я на 'вы' ко всем сомневающимся обратилась, не только к тебе..
    Идея конкурса замечательная.. Просто первый блин немного комом, никому не отчаиваться:улыб:

  • В ответ на: Как раз благодаря идее конкурса ее и заметили.
    Замечательно!
    Девочки не зря все организовали. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Согласна. Даже одно пристоенное сокровище- это уже замечательный результат (сама тоже не голосовала- в данном случае со спокойной душой, поскольку малышка уже получила главный приз из всех возможных!). Не могла обойти Пушка- солнечный кот с такими же солнечными цветами- это просто потрясающе! Все остальное- под влиянием момента, вообще-то очень хотелось добрую половину фото на 1 место, ну а остальных- на 2.

  • Про Матуки вроде ответили, он позже пристроилслся, чем в конкурсе стал участвовать, девушки правил не нарушали. Может его исключть из конкурса, чтоб по отношению к другим было справедливо?

    Верю в чудеса))

  • Матуки девочка.. :хехе:

  • Я не знала, что Матуки пристроена и проголосовала за нее, и я очень рада что малышка теперь домашняя. Я не думаю, что нужно убирать ее голоса, фавориты все равно уже давно определились))))
    Вообще очень рада была поучаствовать, сегодня целый день такое приятное ожидание результатов, потому что кто бы не победил, в любом случае буду рада, т.к. все замечательные и все этого достойны. :heart:
    Буду с нетерпением ждать следующих конкурсов:yes.gif:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • извиняюсь:смущ:
    параллельно два дела делала, конечно Девочка

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Не на Ваш пост уже: а в свете того, как вообще здесь идут обсуждения (продолжаются), не знаю сколько будет желающих на следующий конкурс. Идея была - лишний раз пропиарить животное. А свелось все к диафрагмам и пр.
    И если честно, есть желание на будущее ввести более жесткие правила в обсуждение.
    Наташа, я посчитала, что фотоконкурс - это конкурс фотографий (во всем мире, кроме ДЖ, это так), я ошиблась, т.к.вижу, что голосование идет "за любимый окрас", за воспоминания молодости и давнюю любовь, естественно, какая тут диафрагма, даже смешно стало. Я со своей стороны гарантирую, что на эту тему даже заикаться больше не буду, так как говорить, собственно, не о чем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • А мне думается , что Бегемот трепетный ... Примет ли Она мой цветок?... Если нет , то я его съем . Он настоящий мужчина!

  • В ответ на: Примет ли Она мой цветок?... Если нет , то я его съем . Он настоящий мужчина!
    :live: долго смеялась..

  • :biggrin: Ира, ты поэт и писатель! Ты совершенно удивительно умеешь складывать слова.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Скажите, когда итоги и объявление кошко-победителей? ))

  • не знаю как официальные итоги..
    но по моим подсчетам 2 - 1 места (по 25 голосов)
    и 2 вторых (по 18 голосов)
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • итоги будут сегодня

    Верю в чудеса))

  • Отлично!

    Выбрала троих, переживаю за всех красотуль-претендентов:улыб:
    Всем ПОБЕДЫ :appl:

  • По результатам фотоконкурса.
    В голосовании приняло участие 71 человек.
    Но при подсчёте голосов, голоса голосовавших только за одного или двух участников не засчитали, так же не засчитали голоса зарегистрированных на форуме позже чем начался конкурс.
    Так же было очевидно, что были подключены к голосованию несколько лиц не имеющих отношения к разделу ДЖ и ПЖ и голосовавших не за понравившиеся фотографии как хотели, а по просьбе. Этот факт был замечен не только организаторам, но и другим, позже отписавшимся мне в личку. Тем не менее их голоса учли, но в следующий раз условия для голосующих будут с оговоркой.

    Верю в чудеса))

  • Бегемот - очаровашка! Жаль, что уснула и пропустила вчера весь адреналин.
    Во избежание кривотолков - проголосовавшее лицо с ника с автофорума имеет самое непосредственное отношение к ПЖ, Бегемот у него сейчас живет :))
    Человек честно мучился, кто ему нравится, кроме Бегемота :rofl:.
    На голоса остальных поклонниц черных котов Бегемот мог оказать влияние только собственным пузатым обаянием:хехе:
    Нам приятно, всем спасибо!

    Пы.Сы. Обещанное вчера фото, в день голосования не стала выкладывать.

    • а вот кусок колбасы с носа сразу съел...

    • и очередной цветок тоже съел :)

    • Всем девушкам посвящается :р

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Лена, поздравляю! :flowers: Абсолютно заслуженно! :live:
    Очень болела за Бегемота!
    Первое фото - супер-супер-супер!!!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ДОСТОЙНЫЙ победитель ПРЕКРАСНОГО конкурса! Поздравляю Бегомотика! Браво! :роза:

    P.s. Катя, а когда будет следующий конкурс? :смущ: "Я требую продолжения банкета!" :biggrin:

    Я всего лишь кошка...

  • Лена, какой удивительный кот-Бегемот :heart: Вам с ним надо выступать перед публикой, наверное, а не зарывать такой талантище в землю))
    Фотографии отпадные!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лена, мои поздравления тебе и этому очаровательному сердцееду! :flowers:
    Чудесные фотографии и обалденный кот! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Классный кот)) Заслуженная победа! :flowers: Голосовала за вас!

  • :eek: это что это, это как это?!!!! Вот это кот-Бегемот - маг, факир, фокусник и чародей :respect:

  • Первое фото, ващще! что то невобразимое! :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А меня третье фото восхитило :respect:
    "Мартовская серенада" - барышни, просыпаемся, ВЕСНА на пороге! :миг:
    :роза: :роза: :роза:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем duchchi (16.03.13 18:58)

  • Наташа, спасибо и в этой теме:улыб:
    Фото, кстати, не блестящие, щелкнутые в вечернее время, со вспышкой, походя:улыб:
    Но Кот хорош, этого у него не отнять!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • А чего победители призы перетусовывают :1:
    там ещё по маленькой мышке каждому от меня :secret:

    Верю в чудеса))

  • Девушки, всем спасибо за поздравления, организаторам - за организацию, спонсорам - за призы!
    Я как будто корову выиграла :biggrin: :biggrin: :biggrin: Приятно донельзя!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Катя, наш оболтус не дерет когтеточки и корм у него другой. Что-то не подумала я, что Пушок может быть участником, а тем более победить. А то так бы Про План закупила :biggrin: Поэтому хотели поделиться этими призами:улыб:Но, раз такое дело, то будем учиться драть когтеточку :злорадство: Как там писали - суперклеем, скотчем?

    Исправлено пользователем goldfish (16.03.13 19:07)

  • В ответ на: Мы тут с Катей ещё и диплом наваяли:смущ:Это называется пошла масть :biggrin: Кто бы теперь остановил...
    у Лены - AlenkaNL тоже масть пошла, она на приз сшила лежанку и отдельно для него матрасик, но это ей показалось мало и была сшита ещё и подушечка в комплект :biggrin:

    Лена - AlenkaNL, большое спасибо тебе за помощь и твои умелые ручки :роза: :роза: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Просто реально такие вот конкурсы подталкивают к творчеству. Что-то стараешься придумать, воплотить, прям какое-то воодушевление чувствуешь.

  • Молодцы девочки! Спасибо вам.

    :flowers: Устроили для всех настоящий праздник для души.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (16.03.13 19:19)

  • Лена, Бегемот- чудо :чмок: :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (16.03.13 19:22)

  • Ребята и девчата! Не хочу портить никому позитивное настроение, НО... Мне не нравится, что условия подсчета голосов были озвучены после голосования. На мой взгляд это не корректно. Хорошо, что мой подопечный не попал в тройку лидеров - я бы попросту тогда не посмела ничего писать, а так - считаю, что имею право высказаться :улыб:
    Во-первых, мои голоса, получается, вообще не засчитали, хотя в правилах написано, что "можно" голосовать за трех, но при этом не обозначено, что нельзя голосовать только за двух. Я не смогла выбрать третьего. Но при этом считаю, что мои голоса за двух кандидатов обязательно должны быть засчитаны. ОЧЕНЬ прошу вернуть мои голоса тем, кому они были предназначены!!!!
    Во-вторых, организаторы конкурса писали, что не засчитывали голоса тех, кто не из раздела ДЖ и тех, кто зарегился после начала конкурса. Насчет вновь зарегиных - мне нет дела. Но насчет тех, кто не из ДЖ - могу поспорить. Просто я сама редко пишу на форуме и являюсь по большей части читающим форумчанином (причем это касается не только раздела ДЖ). Скажу, что отслеживать происходящее в разделе ДЖ я начала два года назад (помогала, чем могла, не афишируя при этом свое присутствие). Так вот, если человек также как и я является читающим форумчанином, но, заметив конкурс, решил тоже проголосовать - почему при этом его голос не должен быть засчитан???!!! Считаю, что это не правильно, либо условия голосования нужно было формулировать максимально корректно, предельно понятно, с уточнением всех нюансов, возникающих при подсчете голосов.
    А в целом конкурс оставил осадок именно веткой обсуждений - много негатива (ну и я тут еще добавляю).
    Вот, у меня всё, пожалуй. Можете закидывать меня тапками и помидорами (у кого что имеется в наличии в этом сезоне). :улыб:
    За победителей очень рада!!!!! :flowers: Молодечики!!!!

  • Ириш, фотография, действительно, чудо.
    Но у Сенечки всё и вправду хорошо, совсем большой уже парень, спасибо за него. :heart: А фотки его тогдашние натырила себе.

    Всем до свидания.

  • Было четко сказано - голосовать за трех. Своим недоголосом вы (имею ввиду тех, кто проголосовал за одного-двух) лишили шанса на победу других. Разрыв в местах 1-2 голоса, поэтому каждый голос на счету. Допустим хотя бы двое из непроголосовавших отдали бы третий свой голос за Пушка, или трое - за Хуху - уже расстановка мест бы поменялась.
    Голоса форумчан не из ДЖ, ПЖ засчитывали.

  • В ответ на: организаторы конкурса писали, что не засчитывали голоса тех, кто не из раздела ДЖ
    Хм, перелистала тему - не нашла такого условия.

  • Интересно, каким образом я своим недоголосом лишила права на победу других ? :безум: Поясните плиз
    Снова прошу вернуть мои голоса тем, кому они были отданы! Я никого не обделила тем, что не отдала третий голос никому. Считаю, что криминала в моих действиях не было.
    В ответ на:
    В ответ на: организаторы конкурса писали, что не засчитывали голоса тех, кто не из раздела ДЖ
    Хм, перелистала тему - не нашла такого условия.
    Тут я немного была не права :
    В ответ на: Так же было очевидно, что были подключены к голосованию несколько лиц не имеющих отношения к разделу ДЖ и ПЖ и голосовавших не за понравившиеся фотографии как хотели, а по просьбе. Этот факт был замечен не только организаторам, но и другим, позже отписавшимся мне в личку. Тем не менее их голоса учли, но в следующий раз условия для голосующих будут с оговоркой.
    Просто читала с телефона, текст плохо воспринимается на мелком экране.

  • В ответ на: Интересно, каким образом я своим недоголосом лишила права на победу других ?
    так вроде все доступно объяснила, куда понятнее то :dnknow:
    В ответ на: Разрыв в местах 1-2 голоса, поэтому каждый голос на счету. Допустим хотя бы двое из непроголосовавших отдали бы третий свой голос за Пушка, или трое - за Хуху - уже расстановка мест бы поменялась.

  • Вас не устраивают победившие участники фотоконкурса?

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: