Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • спасибо всем)) ребёночку всё передам))
    мне невероятно жалко было бы их с Чико разлучать, им так хорошо вдвоём))
    ну а всем вместе нам и подавно)) ещё у нас есть 2 попугая)) так что у меня нормальный такой разношёрстный мини-зоопарк дома))

    + две лысых жопки, регулярно навещаемых мной))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравляю, Инн :flowers:
    Таак, а кто это в воскресенье ( Чармик свидетель :umnik: ) доказывал, что в связи с планами на будущее, ну не как не может эту лапочку себе оставить, а так хочется :biggrin:
    Или после того, как Чико ее удочерил, тебе пришлось планы отменять ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ничего никто не отменяет!) будем расплющиваться в лепёшку и искать варианты! кошку я не брошу! ни сейчас, ни потом)) не могу я её отдать... какая-то она слишком моя... на молекулярном уровне)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Теперь Муська дома. Любимица моего папы. Живут вдвоем в уютной квартирке, спят вместе. Перед сном папу вылизывают и поёт ему песенку :biggrin:

  • Ну глазищи! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ну глазищи! :wub1.gif:
    Пырится, как мой Миша)))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, мне Кузьму в таком же виде сфоткать, после чего с твоим Мишей в "Двойниках и клонах" выложить.)))
    Показать скрытый текст
    Аналогично пырится, чем всю дорогу умиляет.)))
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Давай фоткай. Выложим!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, так подкараулить же надо.
    У Кузьки шило в попе. А из меня фотограф аховый.
    Когда получится, дам знать.
    Показать скрытый текст
    У твоего Миши глаза более жёлтые, у Кузьки они несколько в зелень отдают. А в остальном -- клон.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: в общем...
    я не хочу её никому отдавать!
    :biggrin: :agree: :friends:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Инна, твои детки просто очаровательны и ты вместе с ними! Надо фото Чуски с Чико на какую-нибудь выставку послать.:смущ:
    Сплошная красота в доме. :flowers:

    Другая красотка-черепашка с глазами лемурчика тоже осчастливила людей! :роза:
    Так приятно читать такие вести. :appl:

  • Таня, спасибо) я всё деткам передала))

    Чуска совсем освоилась, чувствует себя полноправной хозяйкой всего)) и строит всех))
    но за мной и Чико бегает хвостиком) мы у неё, похоже, взаимозаменяемы) если Чико спит совсем, то она ко мне бежит, а если я занята, например, кушать готовлю, то бежит и его тормошит)) а когда набегается, набесится, падает просто и засыпает) везде где угодно: под ногами на полу на кухне, у Чико в вольере, посреди гостиной, на кровати, под кроватью, на столе компьютерном, на тумбочке прикроватной.... - где упала, в общем!)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Красивая до невозможности :heart:

    На чулочке полосочки, видела?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Йоху! :appl: Иннусик, поздравляю с пополнением! :tease: :чмок: А я так и знала, а я так и знала... :biggrin:

  • ага, Натусь) мы про эти полосочки с Пашей жы разговаривали) это остаточный табби на красном) в окрасе он не учитывается, а по сути присутствует)) она красотка, да :heart: никому её на отдам никогда! :бебебе:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • спасибо, Натусик!
    ну, я предполагала такой исход) честно, сопротивлялась до последнего, но не устояла :ха-ха!:
    как там - *Без кота и жизнь не та!* :миг:
    и Чико не решилась с ней разлучать, вдвоём то им веселее :yes.gif:Ну, не знаю как Чико, а этой козявке точно весело)) а кролику, по крайней мере, скучать не приходится :tease:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • подросла моя девочка) скоро нам 3 месяца будет)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Красотуля :бебе: зайти к те в гости что ли ? С переноской :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага, заходи! :friends:

    фигушки я её кому отдам! :бебебе:
    во-первых, необратимо решила, что она моя, а во-вторых она последняя видела Чикулечку живым, так что эту связующую ниточку никогда-никогда я от себя не отпущу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, ну красавица расписная просто.
    Встречает тебя после работы?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот и как такую она бы отдала?
    Показать скрытый текст
    Наташ, твои аватарки радуют и радуют.:улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • ещё как! бежит, сломя голову!) и мявчет))
    я открываю дверь и ловлю её, ибо "скорость хорошая, но направление путает" :biggrin:

    вот такой вот хитрожопиус))) [см. фото]

    Таня, ты права! никак не смогла! не смогла даже пиар начать :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • у меня папа ей просто очарован)) смотрит фотки и приговаривает "вот засранка! красииииииивая!" :rofl:

    и дикая :злорадство:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Кошка очень красивая у Вас, яркая, глаза потрясающие. А какой характер у неё?

  • спасибо)

    вообще она очень добрая, нежная и ласковая) но если что-то не так, как ей надо - то на сраной козе не подъедешь!)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ой, а Чуска моя на бабушку вашего Юстинчика похожа окрасом)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: она очень добрая, нежная и ласковая) но если что-то не так, как ей надо - то на сраной козе не подъедешь!)))
    :biggrin: Настоящая кошачья дама будет

  • Киса наша любимая

  • красавица :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вика (голдфиш) приезжала сфотографировать сестричек-котят для объявлений и моим четверым кошарикам повезло. Хвастаюсь. Вика, спасибо большое! :роза:

    • Самый младший и сладкий мой ребенок - Фантик

    • Фантик как прилежный мальчик сидит)))

    • Асенька с отмороженными ушками. Ласкуша.

    • Маркиз. Больше. чем кот - только молвить не может человеческим

    • Тима. Наш тяжеловес - 7 кг. Взгляд внимательный получился

  • Какая прелесть :wub1.gif:

  • Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))
    подключилась проводком к ящику? ))))

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • гыгы :хехе:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • правда морда обиженная )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))
    ДА она от тебя не знает куда уже спрятаться :biggrin: ! Все обнимаешь и целуешь, покоя нет :biggrin: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ага) а если открою ей страшную тайну, что у неё "морда", а не лицо, вообще тогда уйдёт в себя :biggrin:
    чо-нить типа вот так:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ну лааааааааадно уж) что я свою кошку что ли целовать не могу?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тишане 3 августа исполнилось 14 лет, а Черёне - 5 :wub1.gif:

    • утро добрым не бывает))

  • С прошедшими вас !!! :appl: :роза: :bday: :nom: Живите долго и радуйте маму. :wub1.gif:

  • Поздравляю с именинниками!!!!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Тишане 3 августа исполнилось 14 лет, а Черёне - 5 :wub1.gif:
    Поздравляю, Наташ! 14 лет достойный возраст. :live: Здоровья твоим ребятишечкам. :heart:
    Вот думаю, может тему заведем отдельную про Дни рождения наших любимцев?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (14.08.13 14:24)

  • ооооооооой, поздравляй их там хорошенько от нас всех)) и целуй в носы прекрасные)!))))
    :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • так есть же РАСТУШКА!
    ну и пиши, мы подросли, нам теперь не 4, а 5 годиков, например! :миг:и фотки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :beee:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С прошедшими! :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :bday:

    Всем до свидания.

  • С прошедшим Тишаню и Черри :present: :роза: :bday:
    Сколько у тебя именинников в семье в августе :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Татьяна, какие роскошные :heart: :heart: :heart: Фото такие выразительные, что и сказать нечего и так всё видно :миг: Вот повезло-то всем! :friends: А я кое-кого помню :бебе: Всего-всего хорошего деткам и Вам и здоровья обязательно!

  • :biggrin: С прошедшими :bday: :present: :heart:

  • Мне всегда говорят, что моя кошка на меня похожа) внешне, эмоциями) Я замечаю, что и характером, и так уж вышло, что она даже тоже, скорее всего, овен :biggrin:
    И тут я осознала ещё такой момент:
    Я люблю воду) И когда я была маленькая совсем, мама усаживала меня на полу в ванной комнате перед тазом, на дно которого наливала воду и кидала туда игрушки. Так она спокойно могла отлучиться, например, в магазин, а я ковырялась так с большим удовольствием и долго, даже после того, как мама возвращалась домой)
    а теперь я делаю так для своей девочки) Она может так сидеть и играть часами!) И вода может быть налита хоть в тазу, хоть в миске :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: