Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Инна, вы хоромы приобрели для Чико, а я наконец-то прикупила своей самой мерзлявой девушки Алисочки накидку. Ходит пока как в попоне после стерилизации - умора. Но хоть теперь не так мерзнуть будет.

  • Тань, прошлой ночью мои все трое ко мне пришли, даже Кузька (тот еще единоличник). То ли соскучились (а не до них мне особо перед этим было), то ли замерзли (температура дома способствует). Но что было, то было: вся троица вокруг меня улеглась.
    Чую, моим хоть запокупайся чего. :улыб:

    Всем до свидания.

  • У моих некоторых котов от холода коалиция образовалась, чего раньше никогда не было.
    Холод, что и голод - не тетка, заставит по парам соединиться, даже с тем, с кем раньше рядом не лежал. )))
    Одному Фантику только тепло и Сонечке (у нее очень густой подшерсток). Никак ее не могу до конца вычесать, т.к. за 8 лет в вагончике не приучена была к вычесыванию. И плакать начинает при вычесывании.
    Тяжеловесам (Тиме 7 кг) и Маркизу (6.5 кг) тоже вроде не особо холодно.
    Остальные приходят к нам с мужем греться.
    Новые лежанки когда буду покупать им, то небольшие (чтобы два средних кота могли войти) и с высокими бортиками. Так им теплее будет в неотапливаемый период.
    Зато зимой валялись пузом кверху, кроме Алиски.
    Она сегодня на окошке лежа нагрелась (пока солнце припекало в спальне). В остальных комнатах солнце не попадает даже на подоконники.

  • Тань, Кузьма самый шерстяной среди моих. Притом, что все трое ПДШ.

    Всем до свидания.

  • У Фантика кроме шерсти с подпушком еще и жирок есть. Он весит 6 кг. Ему точно не холодно. Он спит в сободной позе, а не калачиком пытается свернуться.
    Сладкая моя мордень. :чмок: :heart:

  • Мои все с жирком определенным.:улыб:
    Всех их толстячатами обзываю и всех обожаю. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Просто Сеньке непременно компания нужна, Рыжику ощущение собственной нужности. Кузьма более или менее самодостаточен, но вот и ему притулиться оказалось важным.

    Всем до свидания.

  • Тань, по последнему взвешиванию общий вес моих 11 котов составляет 55 кг 600 гр.
    Даже по среднему расчету брать и то не худышечки.Самые изящные две девченки (мерзлячка Кэти 3,250 кг и Алисонька 3,5 кг).
    Остальным как сказала бы Т.М. из Алфеи надо бЕгом заниматься. :ха-ха!:
    А по мне так у них для каждого свой вес нормальный. Шариков на ножках среди них нет.
    Но кто-то мерзнет, а кто-то нормально переносит (не жмется к теплу). Странные существа эти хвостатые.

  • ого, Таня! красота какая) очень цветовая гамма нравится)) Алиске идёт)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мы сюда пришли показаться, чтоб не пакостить в зообарахолке.

  • Татьяна, ну какой же Гремлин шикарный стал!
    А глаза какие!
    Чернышата -- любовь моя, с определённых пор.

    Всем до свидания.

  • Да, кто бы мог про него подумать такое, что вырастет он привлекательным кошаком :улыб:

  • Ой, Татьяна, это Гремлин? ОФИГЕТЬ :eek: Вот это красота получилась, кто бы мог подумать. И он все еще в зообарахолке? такая красота еще не нужна самому?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет, он не пристраивается. Он уже наш :улыб:
    К тому же Гремлин все-таки проблемный ребенок и пристройство его затруднительно (да и чернота его не добавляет оптимизма в плане поиска хозяев для него). Так что он стал еще одним МОИМ котиком :улыб: И на фото (мне кажется) видно, что он полностью доволен тем, как сложилась его судьба :biggrin:

  • В ответ на: Нет, он не пристраивается. Он уже наш
    Да? А в Зообарахолке темка по нему 24.05. поднималась :dnknow:

  • Я просто не знала, куда можно выложить фото. Извините, что напакостила в пристрое... Больше не буду.

  • Татьян, так выкладывайте впредь сюда либо в Болтушку.:улыб:
    Очень красивый стал! Вот вам и "тощий маленький котейка". :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Татьян, так выкладывайте впредь сюда либо в Болтушку.:улыб:
    Да, меня сюда и направили после того, как я в теме пристройства накосячила...

    В ответ на: Очень красивый стал! Вот вам и "тощий маленький котейка". :улыб:
    Как пример того, что может получиться из блохастого, рахитного задохлика.
    А вообще, он не просто красивый кот, он прям как собака по характеру - ходит за мной хвостом, ждет под дверью ванной (если я его с собой не пускаю), приходит несколько раз за ночь проверять "все ли в порядке" (просто подойдет, заглянет в лицо и тихонько уйдет), участвует во всех моих домашних делах (без него ни полы вымыть, ни обед приготовить, ни стиральную машину загрузить нельзя, даже зубы приходится чистить под его чутким наблюдением - каждый раз приходит, запрыгивает на раковину и стоит смотрит внимательно, правильно ли я все делаю)...

    Исправлено пользователем Эльфийка (28.05.13 10:13)

  • Гремлин подтверждает теорию, что кошки сами выбирают себе хозяев, как бы Вы не сопротивлялись. Ведь знал когда появится...

  • Вообще-то это Элла нашла его тогда первой (только побоялась взять в руки, т.к. он был без глаз)... Она была катализатором всех тех событий. Участвовала также Маша (у которой на том момент был явный перебор с хвостами). Ну а я его взяла от безвыходности положения. Надеюсь, что это все случилось к лучшему. Я не жалею ни о чем :улыб:

  • В ответ на: Я просто не знала, куда можно выложить фото. Извините, что напакостила в пристрое... Больше не буду.
    А Вы сообщили что он более не пристраивается, когда фото выкладывали?
    Еще и поднимали аж дважды с нарушениями :безум:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: А Вы сообщили что он более не пристраивается, когда фото выкладывали?
    Еще и поднимали аж дважды с нарушениями :безум:
    Нет, я вам не сообщила.

  • Хочу показать свежестриженного Даньку из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952593087/#Post1952593087 а то Алинок чего-то стесняется :biggrin:

    Это Даниэль побывал в волшебных ручках Елены Ривво. :flowers: Теперь мальчишка креативный красавЕц. :бебебе:

  • :wub1.gif:

    • батонимся

    • пытаемся оттеснить в сторону компьютер

    • звееееер зубастый)))

    Всем до свидания.

  • Таня, твои батонятся на полу, значит у вас не так холодно в квартире.
    Мои все батонятся в лежанках, а Фантик в гамаке, да только гамак для него по длине коротковат стал - хоть расширяй. :ха-ха!:

    • 11 апреля 2012 г.

    • 7 июня 2013г Гамака почти не видно - один кот )))

  • На втором фото - настоящий мужик - лежит перед телеком, футбол смотрит...

  • Таня, вот это котяра вырос!!! :eek:

    А мордашка такая же детская, непосредственная. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Похож позой развалившейся. Это он на объектив смотрит - я его с кресла компьютерного фотала, когда спал, раскинувшись. Как услышал звук выдвигающегося объектива, то сразу глаза "продрал". :ха-ха!:

    Наташа, да кабанчик вырос (сейчас пока 6 кг), но не жирный, а просто плотный+шерсть, а мордочка детская, невинная. :чмок:

  • Ну да, калорифер же включен.)))

    Фантик возмужал-то как!)))))

    Всем до свидания.

  • Надо тоже прикупить что-нибудь электрообогревающее ))) Для лета сибирского :ха-ха!:
    Зимой у нас такая жара в квартире, что на полу лежбище котиков - как у тебя сейчас.

  • Мы в декабре, в самые морозы, аж 3 недели на полу спали. ))
    Диван разобрали, а новый из-за морозов всё привезти не могли, уже только за несколько дней до НГ приехал.
    Можно было на диван в другую комнату уйти, но что-то не хотелось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наташа, да кабанчик вырос (сейчас пока 6 кг), но не жирный, а просто плотный+шерсть, а мордочка детская, невинная. :чмок:
    Сокровище. :heart: ТТТ на вас. Красавец необыкновенный!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мои чудесные детки :чмок:

    • Линдуся

    • Сенечка

    • Мартюша

  • Красотульки! :heart: Мартюша вообще как будто нарисованный :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Мои чудесные детки :чмок:
    Правда один другого краше! :heart: Оля, кто главный в котобанде?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Линдуська и Сенька мой любимый цвет, любимый размер :biggrin: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, а у нас нет банды, каждый индивидуалист :biggrin: Вредные они у меня :улыб:

  • Вообще никто ни с кем не дружит?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Из совместных развлечений - игры в догоняшки :хехе:а так каждый сам по себе :улыб:

  • Грустно, Оль. Кошачья дружба - это так трогательно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Аааааа, ну это нормально! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня все слишком характерные, но уж какие достались, главное, что у нас с ними взаимно :heart:

  • Новые фото котика в новом доме из этой темы:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1961156487/?fpart=1&sort=5&period=

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (15.06.13 22:38)

  • все-таки хвост колечком - это что-то!

  • В ответ на: все-таки хвост колечком - это что-то!
    Юля сказала, что это особенность канадов.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • в общем...
    я не хочу её никому отдавать! И я не желаю больше думать! Я слушаю своё сердце! и оно говорит, что
    Chusca Sol de Primavera (Чуска Весеннее Солнышко) - моя навсегда! :heart:


    и я не могу разлучить этих говнюшек)))) Чико так её полюбил)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ага, а кто бы сомневался)))) :ха-ха!:
    сама уже рыдаю, как расставаться, но у меня то никак, нужно

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Инна, она великолепна! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • ААА, урааа, котенок пристроен в добрые руки :flowers:
    Инна поздравляю, верное решение. Девочка просто прелесть.

  • В ответ на: в общем...
    я не хочу её никому отдавать! И я не желаю больше думать! Я слушаю своё сердце! и оно говорит, что
    Chusca Sol de Primavera (Чуска Весеннее Солнышко) - моя навсегда! :heart:


    и я не могу разлучить этих говнюшек)))) Чико так её полюбил)
    Обнимаю вас всех :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: в общем...
    я не хочу её никому отдавать! И я не желаю больше думать! Я слушаю своё сердце! и оно говорит, что
    Chusca Sol de Primavera (Чуска Весеннее Солнышко) - моя навсегда! :heart:


    и я не могу разлучить этих говнюшек)))) Чико так её полюбил)
    поздравляю!!!! она просто не реальная красотка!
    учитывая, что я не люблю черепах
    а с кроликом :wub1.gif: какая фото...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: