Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Продолжение. Love story.
    Манул Метелицы????? Или путаю?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:
    Как повезло девочке. Я так рада. У Тани ей будет очень хорошо. :wub1.gif: Фото замечательные!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо всем! Они просто прелесть!! (когда не устраивают кутерьму у меня в ногах в 6 утра))))
    Нарадоваться на них не можем! И характер и у Дымы и у Рыси просто золотой!!

  • Таня, вам и вашей семье большое спасибо за Дыму и Рысю, за вашу любовь и заботу :flowers:
    С удовольствием всей семьей посмотрели фотки, в восторге! :роза: Пламенный привет Рыси передают Оскар и Мартин, а также Ева с Фоксом и Феликсом.
    Даже мои мужчины заулыбались, глядя на фотографии, иной раз мне кажется, что они даже больше меня переживают за наших подопечных, просто не говорят мне. Теперь и они рады и спокойны. Спасибо вам! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Танюша, какой славный тандемчик. :wub1.gif: Я так рада за них обоих. А как спят вместе трогательно. :friends: Спасибо вам с семьей за малышню, обнимаю тебя. :heart:

  • Сенечка, только что. :heart:

    Всем до свидания.

  • И Кузьма. :heart:

    Всем до свидания.

  • Таня, они шикарны!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташ.
    Показать скрытый текст
    Они нисколько в этом не сомневаются. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Таня, он великолепен! Такой статный, вальяжный красавец!
    В самом деле, ведь молодой совсем, а с виду уже "царь". :biggrin: :live:
    P.S. спасибо птичке, которая на хвостике весточку принесла о том, что здесь моих малышей показывают. :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Еще здесь Рыжика-тазюлю выложу.)))
    Это он в детстве, бомжонка корчить из себя любил.)))))

    Всем до свидания.

  • И тазик-то в тон! :biggrin: И почему они так тазики любят? А у меня сегодня Тишка опять по ванне бродил- а воды выше брюшка было уже. :tease: Хорошо хоть тепло дома.

  • Ну, сейчас он в такой тазик точно не поместится.))
    Сейчас любимое место для сна -- мои ноги. Как придет да как всей тушей плюхнется!

    Сенька из-под крана воду пить обожает. Наверное, там она вкуснее, чем в мисках. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • И, Ларис, у Сеньки хвост относительно недавно распушился. Вообще, думала, что будет куцеватым, как у Рыжика, лишь с претензией на пушистость.
    В общем, через месяц-полтора, может, и у Тишки еще распушится.
    Пишу, а он трогательно так Рыжика обнял и вылизывает. :biggrin: Все же столько от них позитива!

    Всем до свидания.

  • "Суслик" это любопытный кот Гагарин, хулиган, охотник и разрушитель всё в одной котоморде!

    • Суслик, выглядывает чтобы такое интересное с полок

    • Охотник, поймал "добычу" и ни за что не выпусти...

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Порадовали меня вновь фото моего пристроенного 1, 5 года назад Томасика.
    Люблю эту морду как будто он мой. :чмок: :heart:
    Хозяева его просто обожают. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Томасик их тоже по- своему любит: будит на работу раньше будильника, приходит к ним на колени, когда его царская душа соизволит, дает брюшко чесать и тискать себя.
    Но ненавидит фурминатор. :зло: С хозяином ходит на лоджию за компанию перекурить.
    Весит Томасик 5, 3 кг. Серьезный мужичок.

    • Любимая поза кошачьей братии всех стран и континен

    • Спрятался и думает, что его не видят

    • Дрема

    • Полюбил коляску (племянницы хозяйки).

    • Уснул.

  • Таня, он очень повзрослел :wub1.gif: Такой домаший, любимый.

    Так приятно, что их любят, ни в чем не отказывают, балуют. Значит все не зря? :friends: Все наши усилия и старания....)

    Очень рада, что у него все хорошо и рада за тебя. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А еще я заметила колясочку :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Коляска маленькой девочки (племянница Ирины-хозяйки Томасика). Томасик ее облюбовал, когда они в гости приходят. Наверное намекает хозяевам на что-то :смущ:
    Вот фото год назад. Тогда гостья совсем малышка была. :heart:

  • Усатый нянь :biggrin: . Наблюдает за ребенком. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тань, здорово! Вот в такие минуты понимаешь, что всё- не зря! Хотя бы какой-то части бездомышей помогаем найти любящих хозяев- и это прекрасно! Мы не можем изменить мир- но изменяем мир хотя бы для некоторых животных. И это замечательно! :respect:

  • Наташа, Лариса конечно хоть что-то не зря мы делаем. Но хотелось бы и качественно, и быстрее. :ха-ха!: Бездомышей хватает, а мест и нервов нет.
    Только вот, чтобы обрести таких хозяев как у Томасика я (не без помощи Наташи - Гуцулки) "перебирали" ручки по телефону с мая до сентября - почти пол-года.
    Да и другие хвостики подолгу у меня сидели.
    Шери-Миланочка (черепашка) с третьего захода попала в любящие руки к одной из форумчанок Яне. Она ей сразу глянулась по душе.
    Эх, город огромный, а истинных любителей животных так мало.

  • Тазики, это отдельная кошачья песня :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, и у тебя, значит, Тазюля имеется.)))))

    Всем до свидания.

  • Тань, здорово как!
    Повезло Тому. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Тань, а твоим с тобой повезло. :heart:

    Мой Фантик даже в насадку с горшка любит ложится как будто это тазик.)))

  • Аха,.при чем тазик то одно название :biggrin: больше на салатник по размеру похож. Но Марта -это же мартышка, все равно в него втиснулась :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Давно мы не показывались. Наташа-Гуцулка, от Чернышика тебе большое МЯУ!

    • Я такой классный....

    • Устал...

    • Черныш любит спать на месте мужа

    • Бусинка в пледе ))

  • Спасибо за привет! :flowers:
    Аня, Черныш все больше и больше с каждым разом ))) Видимо нужно тебе взять на передержку какого- нибудь маленького киндера, чтобы немножко погонял его :rofl:
    Красавцы, что тут скажешь. И Бусинка , моя любовь-морковь :wub1.gif:
    Бусинка уже у тебя года 4? Ты ж ее на академорге взяла? Напомни пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наш богатырь весит 5,5 кг. Вес держит. Наша гордость, я прям себе завидую, что именно нам он встретился 3 года назад в мае на улице. Кстати, он так гостей любит, что у меня уже двое людей, приходивших смотреть пристраиваемых животных жалели, что Черныш наш домашний кот :biggrin:
    Бусинка с Академорга, в октябре будет 4 года, как она с нами.

  • А кто нибудь помнит Нику, январскую подобрашку из Центрального парка?:улыб:
    Ниже - фото.
    Ника, собственной персоной, после стерилизации в Энималзе (вчера была операция):улыб:
    Евгений Матвеевич оперировал и следит за её состоянием (лапка у нас восстановилась на 90%)
    ЗЫ: Сейчас вес всего лишь 2 470 гр. Евгений Матвеевич списывает это на скудное питание (и буйство гормонов до стерилизации) у предыдущих хозяев.

    • Сорри за качество фото - фотографировались сегодня

  • конечно помним! :wub1.gif:
    поправляйтесь, отъедайтесь и наслаждайтесь обществом друг друга!:улыб:

  • В ответ на: А кто нибудь помнит Нику
    ещё бы )
    Давайте, как оклемаетесь после стерильки, фотайтесь, показывайтесь во всей красоте! )

  • В ответ на: Наш богатырь весит 5,5 кг. Вес держит. Наша гордость, я прям себе завидую, что именно нам он встретился 3 года назад в мае на улице. Кстати, он так гостей любит, что у меня уже двое людей, приходивших смотреть пристраиваемых животных жалели, что Черныш наш домашний кот :biggrin:
    Бусинка с Академорга, в октябре будет 4 года, как она с нами.
    Да я помню этот день ))), когда ты его нашла возле зоомагазина. Ты тогда хотела взять моего Мурзика на передержку, тоже черно-белого, да встретила своего "мурзика" :wub1.gif:

    А по Бусинке уточнила,потому что помню фото ее в подъезде, ты поехала и забрала ее.
    Не пропадай пожалуйста, радуй дальше своими колобками :biggrin: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А кто нибудь помнит Нику, январскую подобрашку из Центрального парка?:улыб:
    Конечно помним!!! Рады видеть Никушу. :хехе:Она такая большая стала и очень красивая!!! :wub1.gif:
    Как она с вашими аборигенами уживается?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Как она с вашими аборигенами уживается?
    Провоцирует)))
    Караулит - и кидается из засады (навыки охоты развивает :biggrin: ) - за что, в большинстве случаев, получает от аборигенов по ушам и убегает до следующей атаки :biggrin:

  • Значит все отлично! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Роман, помним, конечно.
    Радуйте нас почаще Никиными фоточками.
    И скорейшего полного восстановления ей! :роза:

    Всем до свидания.

  • Анечка, привет Чернышу и Бусинке от Симочке, ну и от остальной хвостатой братии. :роза: Да, Черныш очень компанейский паренек. И гладить себя давал спокойно, и на руки шел. А Бусинка тогда еще не была стерилизована, поэтому выдерживала характер.

    Роман, вашу Нику тоже помню и радовалась, когда у нее с лапочкой дела пошли на улучшение. :роза:

  • Наташа, будем радовать!
    Танечка, спасибо за теплые слова, Чернышу очень приятно.
    Хотелось бы на "дочку" Черныша посмотреть - Симочку.

  • Аня, я давно своих не фотографировала. И Симочка (фото) есть только годовалой давности. Может уже выкладывала это фото - не помню.
    Такая же немного пугливая. Звонок в дверь - Сима под диван. Наверное на всю жизнь привычка такая останется. Спасть приходит к нам, любит под пододеяльником спать.
    Бесконфликтная кисонька. Летом ей будет уже 3 года.
    Пересматриваю фото с твоей передержки - какая же она маленькая была. :heart:
    Сейчас весит 4,7 кг.

    • октябрь 2012г.

  • Таня, ну да, раньше такая козявка была, Черныша везде доставала, он только на подоконнике от нее мог спрятаться :biggrin: Она для нас навсегда останется дочкой Черныша (окрас-то почти идентичный)

  • Приятно вспоминать кошачье былое.:смущ:
    Инна ее нашла, я нашла в твоем лице передержку, а потом и у себя. Кошка не пристроилась ( на инны телефон пиарила), а осталась почему-то у меня. Судьба. Я не смогла сказать ей, чтобы забирала Симу.
    Полюбили ее.

  • а у нас новый "дом" :tease:
    Вернее, теперь у Чико своя "нора", а не просто коврик в углу комнаты)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Заяц сладкий! :wub1.gif: С новосельем :flowers:

  • Эх, жалко, что домусы не хотят идти на выставку... столько призов приготовлено...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а у нас новый "дом" :tease:
    Вернее, теперь у Чико своя "нора", а не просто коврик в углу комнаты)))
    Инна, ну шикарные хоромы! :live:
    Скажи, а сколько ему уже годков ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • спасибо, Натусь) приезжай в гости! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ох, Наташ, уже совсем взрослый парень) 6 годиков)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: