Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Шилочка-сладкий-пляжный-зайчик

    • ножки поджали

    • и вытянули

    • выделывается

    • побеспокоили

    • и с Грушей

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Бедная Груша ютится на пенопластине.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • еще несчастное животное

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • У кошканов появился свой диван :biggrin:

  • пацаны сегодня просто в афигее от снега :biggrin: что за ерунда такая насыпалась, надо её всю изнюхать ))))

  • Осень наступила,
    Высохли цветы.
    И глядят уныло
    Голые кусты...
    А у нас холодные батареи

    • За лежаночку отдельное спасибо Лене Бенгалка

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Найт

    • Купание после дачи

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кэти

    • Под вентилятором

    • Нету Катеньки нигде: ни на суше, ни в воде.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лизка

    • Хитрюга. Всегда занимает место перед мангалом.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Привет от Такешика))) :wub1.gif:
    Если кто не помнит, это котик из этой темы.

    Какое невероятное счастье писать о Такеши не как об инвалиде из мусорного бака, а как о домусе и о любимусе :heart:
    Наш самурайка купается в любви ласке! Вот сообщение от его чудесных хозяев: "С Такусей все отлично. Были у врача в Бэсте, прошли все анализы. Врач сказал, что он большой молодец. Все такой же разговорчивый, любитель посидеть на окне))) скоро будет готова тележка для него))) все его обожают))"

    • Новогодний зайчик)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Sawfish (03.04.17 22:28)

  • А это Такешик с женой почивают)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Какое удовольствие смотреть такие фото и читать такие посты :heart: До слез удовольствие )))

    А у Такешика животик округлился? Или мне показалось? :смущ:

  • отличные новости!:улыб:
    животик и правда округлился, причем неплохо так.

    Ирина, у меня есть начатая упаковка памперсов без двух штучек. Можно как-то передать Такешику?

    Кстати, нашей коше больше подошел такой вариант: в эластичные трусики для собак-девочек вставляю обрезанный по размеру кусок памперса. Кошке так удобнее, конструкция получается менее громоздкая и менять эту подкладку из памперса можно не снимая трусишки.

    (на фото штанишки мокрые после купания, а не из-за того, что трусы пропускают мочу)

  • Ага, Лена, и пузико округлилось и моська сладкая тоже:хехе:
    Но хозяева у Такешика очень ответственные и знают, что сильно парню поправляться нельзя. Все под контролем!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Оля, конечно, памперсы ему нужны! Сам Такешик далековато проживает, на Хилокской.
    Я в центре работаю, на Коммунистической, можно мне, я могу через сноху мамы Такеши передать (сложные родственные связи)))) Или можно дочери (мамы Такеши))) на Горском передать.

    По поводу трусиков мы обсуждали с хозяевами. Давала им ссылку на сайт с одеждой для необычных животных. Но вот они как-то к памперсам приспособились. Такешик же на попке ездит, может трусики тонковаты и в памперсе попка не травмируется...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Напишите свой телефон в лс, при случае заскочу к вам на работу.

    Показать скрытый текст
    за кошь спасибо Свете asiuhk'e, вот ее темка
    Скрыть текст

  • Собственно, воть! :heart:

    Подпись неразборчива

  • Таня, с пополнением! Как звать?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Рыженький) :роза:

    Загадочная...

  • Поздравляю, Таня . Рассказывай, откуда малыш, возраст, имя )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: