Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Да вот я тоже думаю, что это единственный способ, что бы он забыл прежние эмоции, только несколько трудно осуществимо на практике, не будеж же людей на улице просить погладить котика. Недавно к нам пришла по делу девушка не знакомая коту, я ей говорю; погладьте моего котика и угостите его вкусняшкой", ну она погладила а он ей в ответ, так сурово говорит, "рррр" :злорадство: , она сказала, нет уж гладьте своего котика сами... :ха-ха!: Ладно будем всё равно работать над этой проблемой, в любом случае должно со временем помочь. он в душе добряк а страх пройдет если заменить неприятные воспоминания на приятные.:миг:

  • Ну, вот таким образом тоже убеждаешься: насколько всё же мир тесен.:улыб:
    Дама, действительно, чего-то (точнее, кого-то) ждала. Через сетку палатки с котятами даже поиграть немного получилось. :улыб:
    Удачи теперь дядюшке Вашего Юстиния! Очень милый и интересный котенок.

    Подпись неразборчива

  • Спасибо Татьяна, передам ваши пожелания Байкалу, если ещё успею его увидеть, до его переезда к человекородителям :agree: . Мир действительно тесен, а уж мир кошатников и подавно.:миг:

  • мой любимый коте

  • шикарный!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нарыла в закромах фото трехгодичной давности

  • О_О ! Вот оно наше кошачье ,национальное достояние, во всей красе. :миг: Это Ваш? Как зовут котика ?

  • А это Байкал поздравляет всех заглянувших в темку Сибиряков с наступающим Новым годом .
    Такой здоровенный котяра растёт :eek:
    Всё ещё свободен кстати...

  • Большой какой стал! :wub1.gif:
    Желаю Байкальчику поскорее найти самых-самых родителей.

    Подпись неразборчива

  • Спасибо Татьяна, он действительно большой по размерам :бебе: но ведь ему ещё и полугода нет, представляете какой он здоровенный будет, когда станет взрослым... :миг:

  • С наступающим Новым годом !

  • В ответ на: Это Ваш? Как зовут котика ?
    Мой:миг:Если по "домашнему",то Мурзик,больше фантазии не хватило :biggrin: 8 ноября нам пять лет стукнуло :bday:


  • Как выбрать породистого Сибирского котенка и особенности кошек этой породы.

  • Быт Сибирских котят :хехе:

  • Татьяна, спасибо!! :friends: Видео замечательное! :biggrin: Котятушки смешнули такие сладкие. ТТТ на них.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да да, это он же Байкал, 4 апреля ему исполнится 10 месяцев. По размеру здоровенный котяра, превосходит взрослых котов на выставке, по характеру ласкательная плюшка и няшка.

  • Таня, Байкальчик -- до сих пор без родителей? Ох, если так, не знаю, чего людям тогда надо. Меня он ещё котёнком покорил (полгода уж с тех пор прошло). А сейчас так вообще: кот-красавец. :wub1.gif: Коль уж и характер прекрасный. Не знаю, совсем тогда не знаю. :dnknow:

    Подпись неразборчива

  • Да, он всё ещё не продался, не везёт ему как то в этом вопросе, крупный, яркий, шикарный кот по очень демократичной цене.

  • Ну всё Байкальчик наконец обрёл своих хозяев и уже обжил свой постоянный дом. Будет домашним любимцем.

  • Поздравляю всех! :flowers:

    Подпись неразборчива



  • Сибирский кот на выставке. Описание эксперта.

  • Телеканал ВЕТТА, рубрика " Чтоб я так жил" Тема: Сибирские коты.

  • Вчера пофотографировала новый помёт у Надежды, котятам 1 месяц и 10 дней, такие маленькие и хрупкие, что приходилось их брать очень осторожно но уже такие вальяжные и ласкучие детки. А как они возлегают в наших фирменных, Сибирских позах, это что то. Очень смешно, когда такая мелочь но уже выражает своё полное, породное достоинство, жаль что фото это к сожалению не передаёт так как фотограф я так себе :))

  • Невская маскарадная кошка (сибирский колор-пойнт): описание породы.

  • А это мой любимый Невский маскарадный пушистун

  • Красотун Харля! :wub1.gif:
    На Всемирку с ним не идете?

    Подпись неразборчива

  • Ой, смешные позы у них, так валяться наверное только Сибиряки могут :миг:

  • Яна, мне кажется, или он довольно увесистый?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Яна, посмотрела на твоего красатуна , назрел вопрос . А мы не можем хоть отдаленно претендовать на Невского ?

  • Это не поинт и у Неваков глаза голубые обязательно, ну и много ещё почему эта кошечка не Невская маскарадная, хотя конечно внешность у неё интересная.

  • Это котик :улыб:

  • Татьяна, спасибо! На всемирку не идем - у Харли мамка нерадивая, прививки не поставила )))

  • Маша, мы всегда одной поре )) 7,5 кг

  • У него фирменная поза для сна - делать "зайку". Вот еще несколько фот

  • давно фотки не видела я, наверное:улыб: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой Сибирский кот Юстин

  • Красивый... на Всемирку ходили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте Мария, мы да, сходили на выставку, получили титул, потусовались в приятной и интересной для нас компании Сибириководов. наслушались комплиментов от зрителей, устали отвечать на их вопросы и пошли домой отсыпаться, всем довольные и счастливые:)) Котомиру спасибо, за хорошую организацию выставки.

  • Котятки подросли, остались двое, мальчик и девочка.
    Мальчик шабутной и очень деловой, настоящий маленький мужичек :)) а девочка тихая, спокойная скромняжка. :бебе:

    • Мальчик

    • Девочка

  • слушайте, да у них одно лицо! если на окрас внимания не обращать - сразу видно, что близнецы:улыб:

  • Ой! как мне мальчик нравится :смущ:, девочка то же хороша )), но мальчик :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне кажется, что эти котята похожи на своего папашку Черномора Сибирское Очарования, особенно мальчик. Специально его фото в закромах Академорга поискала.

    • Черномор Сибирское очарование

    • Он же

  • А это мой, когда был подростком на своей первой выставке, фотка случайно попалась на Академорге.
    Такой малыш был а вырос какой кабанчик... ууууууууууу :biggrin:

    • Юстин 5 месяцев

  • Вот ещё фотка Черномора.

  • Носик и подводочки горизонтальные от глаз :yes.gif: папа такой крупнячок ))

    А спинкой есть фото мальчика ? Окрас такой у него, интересно, как спинка выглядит

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, говорят папа очень мощный у них, я его только на фото видела.
    Спинкой фото мальчика есть в этой теме, пост от 20 августа, первое фото. Там котята ещё мелкие, правда. А зачем Вам, хотите окрас с своим ориком сравнить?:))

  • Да, там котята и мелкие и фото маленькие ) . нее.. ну что я со своим сравнивать буду ) там конечно намешано, но не сибирячок же в чистом виде ) . Полосочки :улыб:, все дело в них. У мальчика так красиво лапка раскрашена, вот хотела посмотреть как на спинке выглядят. Ну.. и было б поменьше кошек или Чармик бы не сатрапом был, то :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой Лена, у Вас так коллекция кошек ПДШ пород когда нибудь наберётся:улыб:Мейнкун и Бобтеил уже есть, кто следующий претендент, конечно Сибиряк. :biggrin:
    А эти котята вообще в реальности какие то благородные от рождения, если мой был сорванец и только к году манерный более менее стал, то эти ещё в возрасте 1,5 месяца так возлегали, что меня прямо диво и смех одновременно разбирали, такие маленькие и такие изначально благородные, прямо принцы и принцессы, ни как не меньше :knix:

  • Ой. не увидела про орика )) вроде у меня таких нет )) я про Микентия написала ) этот помесь сибирячка в непонятно каком поколении. ПДШ это да, я любитель , и еще что бы лапки оочень большие были ( у Микуса , как у Чили одинаковы по размерам ) в общем, с намеком на собаку :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да я Микуса имела ввиду, не так выразилась просто, уже первый час ночи был, заговорилась видимо.
    У котят большие лапки, как и положено Сибирякам, мне кажется больше чем у Микуса, если по фото судить, у них такие лапы. мы называем их снегоступы, единственное они уже начинают входить в возраст потягушек, но ребята мощные будут как и их папашка Черномор, это эксперты отметили на выставке, я ходила с заводчицей на экспертизу с этими котятами, так послушать да помочь, что бы не разбежались в разные стороны. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: