Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А мы тем временем немного подросли:улыб:Новые фотки Юстина:)

  • Наш заводчик продает сестренку моего котенка, все документы и прививки в наличии, оплачено участие на выставке Котомира 29-30 сентября. цена на котенка не очень высокая так как кошечке уже 5 месяцев надо срочно продавать. Если кого то заинтересует пишите в личку, дам контакты заводчика.

  • Какой он красивый у вас. :wub1.gif: ТТТ

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа спасибо:) А котейка растет,воротник отрастил себе такой объемный и сам уже больше 3х кг. Правда не могу не как его во всей красе сфотать не сидит на месте топатунчик наш сибирский:улыб:

  • Вырос наш котенок вот в такого кота:) 18 апреля исполнится годик:)

    • милый котик:)

    • вот такая у меня лапа есть:)

    • Само спокойствие:)

    • Зевака:)

  • Да ...Красавец! :wub1.gif:
    Ничего не скажешь, шикарный котофей получился. Баловень, сразу видно. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Шикарен! :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • ЗаМУРРчательного красавца рОстите! :live: :heart:


  • Юстиний;) умывашки;)

  • Я уже восхищалась красотой. Еще тут напишу, что котяра знатный. :live:
    А вы в каком клубе состоите?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мы состоим в клубе "КЭТ", правда редко там бываем и нас ругали, что не принимаем активного участия в жизни клуба:) Выставляла я кота в ноябре месяце, в классе подростков, на выставке которую организовывал наш клуб. Осенью, когда наростим уже взрослую, сибирскую шубу будем активно участвовать в выставках уже в классе взрослых. А пока ещё растем, он за последний месяц подрос заметно, Сибиряки растут до 3х или даже до 5ти лет.

  • Сегодня наш заводчик а теперь уже и просто наш друг Надежда, прислала мне фотографии однопометников нашего Юстина. Не могу скрывать такую красоту, хочу выложить фотографии в целях популяризации нашей родной Сибирской породы.
    И так знакомтесь , красавец Юджин.

  • Это скромный и милый Юрик, живет в Красноярске. Лапонька правда?

  • Это Юника, единственная девочка в помете, она живет у моей близкой подруги, которая увидев нашего тогда ещё маленького Юстина, срочно захотела себе такую же породу, только кошечку.

  • Ну и бонусом вчерашняя фотка моего Юстина, тут он лежит на кухне под столом и контролирует процесс приготовления мною ужина.

    Исправлено пользователем Fk`yf (13.04.13 16:19)

  • Детки чудные! Все! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • а вот мой Степан...ему 11 лет..

  • Красивый мальчик Степан у Вас :)))) :respect:

  • В ответ на: Не могу скрывать такую красоту, хочу выложить фотографии в целях популяризации нашей родной Сибирской породы.
    Один другого краше :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ну и бонусом вчерашняя фотка моего Юстина, тут он лежит на кухне под столом и контролирует процесс приготовления мною ужина.
    Вааах, какая голова фактурная!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наташа спасибо :роза: Раз Вам понравилось выложу тогда ещё до кучи, несколько фоток родственников Юстинчика, какие у нас есть, не все фаилы влезли в одно сообщение, но так посмотреть интересно для тех кто симпатизирует Сибиричкам.

    • Тигрис (папашка)

    • Шанэтта (мамашка)

    • бабушка

    • прабабушка

    • прадед

  • Паша спасибо! Знаете иногда у него такое выражение морды делается как будто только из леса вышел:) Прямо Берендей Берендеевич какой то :biggrin:
    Сегодня у него совершеннолетие, год исполнился. :bday:

  • В ответ на: Сегодня у него совершеннолетие, год исполнился. :bday:
    Так принимайте поздравления!!! :bday: Растите большие -пребольшие и красивые -прекрасивые, а самое главное здоровые-прездоровые!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А мне Юрик очень понравился. Такой смешной :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мой зквака :))

    • Юстин зевака

  • Большой какой стал.
    Тьфу на вас!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Большой какой стал.
    А знаете, он продолжает расти и меняться, голова стала более круглой формы, тело мощнее, недавно кустищи шерсти между пальцев выросли :biggrin: ну и вес набирает, хотя уже сейчас его на вытянутых руках не удерживаю очень тяжелый и сильный, лапастый такой. Одна помыть и вычесать его не могу, не справляюсь с кабанчиком :спок:
    На самом деле не разу не пожалела, что купили его. Помимо внешних породных прибамбасов мне очень нравятся особенности характера а точнее даже интеллекта, который как мне кажется не уступает интеллекту собаки:улыб:с поправкой конечно, что это все таки кот.:) Вот так мы и живем...

  • Так вот и зависает на креслах целыми днями:улыб:Любимая поза:улыб:

    • Отдых:))

    • Любит, что бы лапы свисали по бокам кресла.

  • У меня дядя ваш, Добрынин сынишка, Фунтик, живет. Два с половиной годика. Интеллект, надо сказать, собачий и характер такой же. Папа для всех чужих котят, есть у сибиряков что-то такое в характере:
    - Папаня!..
    - Ну вот, а то все мама,мама...

  • В ответ на: Интеллект, надо сказать, собачий и характер такой же.
    Мы своего иногда называем, наша котособачка. Например, если в подъезде какие то настораживающие для него звуки то сидит под дверью и рычит как собака, смешно смотреть на это :))) Я его даже как собачку, прикола ради научила команде "ко мне" :)) несётся со всех ног, но если несколько дней не повторять то забывает:) .

  • А вот Добрыня к сожалению умер этой весной от ХНП кажется. Жаль, такой красавец был...

    • Добрыня.

  • Отметимся в нашей теме. Такие мы стали совсем взрослые, сейчас.

  • Юстинька

  • красоточка :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: красоточка :wub1.gif:
    Это мальчик, Маша. Юстин. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ой, не поняла)))) тогда красавчик! :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой котэ, мой котозайчик Юстин.

    • Юстин.

  • В ответ на: Мой котэ, мой котозайчик Юстин.
    Татьяна, очень красивый кот :heart: Вы на выставку ходили? Как он перенес выход в свет?:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо Наташа, мы уже не первый раз ходили на выставку но в этот раз перенес выставку тяжко. Дело в том, что лечили в мае-июне отит у Черноморца ( посидел на подоконнике и весенним ветерком надуло ухо) поэтому у него появилось напряжение, когда его на столе кто то посторонний трогает, зарычал на экспертов, видимо запомнил когда ему больное ухо трогали, у врача на столе, при осмотре. Я конечно надеюсь это рычание как то преодолевать в нем, что бы перестал пугать экспертов, мы то знаем причину почему он рычит а эксперты видимо подумали, что он злюка, хотя на самом деле кот покладистый и добрый, не разу не кого даже не пытался укусить. Может кто то сталкивался с подобными ситуациями, была бы рада доброму совету, как сделать так, что бы кот перестал бояться на столе у экспертов, на выставке, до лечения отита он был вполне дружелюбно настроен к экспертам и даже любопытничал?

  • Красивый тигррр!

  • Спасибо за комплимент нашему тигру :)))
    Сейчас ещё вот такой его дядюшка, четырехмесячный продается, котик с обалденной энергетикой, когда его берёшь на руки наступает какое то умиротворение в душе, спокойствие, удивительный, душевный, очень нежный малыш Байкал.
    А Вы фото своего котика выложите, хоть покажите нашего родственника народу, не скрывайте красоту.

  • Татьяна, Вы покажите его фотографии с выставки. Наверняка ведь там на ринге, в руках у судьи был. :улыб:

    Подпись неразборчива

  • А этого дядюшки там, случайно, не было?

    Подпись неразборчива

  • Вы знаете. мы с собой фотоаппарат брали но фоток не сделали, не знаю почему даже... наверное потому, что устали безмерно сами и кот тоже два дня отсыпался в любимом кресле. Выставки Котомира всегда очень многолюдны и динамичны.
    В ноябре пойдём на выставку нашего клуба КЭТ, там постараюсь сделать фото и выложу обязательно.
    Дядюшка был но один день, он не выставлялся, его приносили показать покупателю.

  • На мяуфоруме в теме данной выставки очень много фотографий. Как понимаю, пока еще не всё выложили даже. Посмотрите там.:улыб:
    А про дядюшку спросила, потому как очень похожий котенок, вместе с сестренкой, прямо возле нас в конце 2-го дня были, дама в палатке их приносила. У меня к тому времени уже всё смешалось: кошки, люди. Но рыжик с сестренкой не меньше часа прямо рядом с нашим стендом стояли. Почему и спросила.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • Да наверное это Байкальчик и был, его сестренку а вернее сказать племянницу :biggrin: ещё до выставки купили в город Бийск, её выставляли в юниорах, ещё до этого один котёнок мальчик уехал в город Пермь. А Байкальчик по возрасту самый младший, хоть по габаритам и крупнее более старшей кошечки, которую Вы видели.
    Вот эта кошечка, которая была на выставке а сейчас уже живёт в Бийске.

    • Аксинья.

  • А вот это однопометник Аксиньи, житель теперь уже житель города Перми, его зовут Алёша Попович :biggrin: .
    Красотун! :wub1.gif:

    • Алеша Попович.

  • Да, похоже очень, что кошечка именно эта.:улыб:Из слов дамы я отметила, что кошка постарше рыжика, из чего сделала вывод, что они явно из разных пометов. Но уж родственность их между собой не уточняла.

    Подпись неразборчива

  • Да всё верно Вы говорите, эту даму с котятами зовут Надежда, она заводчик нашего кота Юстина. У нас с ней сложились очень хорошие, дружеские отношения, на выставке мы были вместе и ей было очень приятно видеть как выставляется плод её трудов уже во взрослом виде, собственно наш котэ Юстиний. Мы с мужем уехали раньше а Надежда купила очень большой кошачий комплекс у продавцов на выставке и ждала когда они закончат там свои дела, что бы вместе с доставкой комплекса ехать домой.

  • думаю, вернуть коту веру в людей можно только регулярным повторением манипуляций. чтобы кто-то малознакомый трогал его на столе, а потом давал вкусняшки - чтобы запомнил, что не больно и даже приятно.
    ну и кот-баюн за неделю до выставки, наверное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: