Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Этот контрольный выстрел прямо в сердце! Давно уже хочу мейн-куна, но пока средства не позволяют. :хммм:Но ветку кунячью часто читаю. А рыжик - это вообще мечта! Всё, рабочий день на смарку, производительность ниже нуля. :шок:

  • Специально для повышения работоспособности (чтобы средства позволили исполниться мечте)!!!

    • Наша неотразимая и самая обаятельная сладкая Коррида.

    • Грациозная, самоуверенная великолепная Катрин. Заставляет

    • Семейный портрэт: мама Зитта и Кузя.

  • И сериал " Братки"

    • ХЕЕЛп!!!

    • Ну ,ХЕЕЕлп, же...

    • МАМААААА

  • Оксан, на последней фотке размеры братков как то разнятся :шок: ...это же ракурс такой или это рыжий так вымахал за какую то неделю? :eek:

  • Вымахать они оба успели. Они примерно одинаковые, рыжий Чарли ближе к объективу, поэтому так кажется. Зато у Кузи уши ослиные становятся :1:

  • Кузя и Коррида очаровали :wub1.gif:
    А по поводу средств на куна... Приобрести - это ещё полбеды, надо ведь ещё и содержать на уровне, чтобы кун был Куном, а не облезлым не пойми кем. Помнится, Паша упоминал сумму в 5тысяч ежемесячно. Я как представлю, что на эти деньги за год можно поехать отдохнуть вдвоём, так жаба начинает меня душить и я думаю: а так ли мне нужен кун. Получается, нужен :dnknow: Успокаиваю себя тем, что на невыставочного куна нужно чуть меньше за счёт ненадобности проф.косметики. И ещё тем, что "бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка". Значит, буду больше зарабатывать :biggrin: Ну и третьий аргумент: не считаю же я сейчас, сколько трачу на дочь, собаку и кота, ведь если что-то покупается одному, то тут же и другому, чтобы было не обидно:улыб:Значит, и на куна траты будут в радость. Ну а если бюджет позволяет содержание куна, значит, откладывая эту сумму каждый месяц, меньше, чем через год можно купить котёнка. Так что проблемы "не могу позволить себе куна" быть не должно:миг:

  • В ответ на: Куноводы, расскажите как ваши котэ переносят жару и духоту?
    У нас все распределено: Бусла спит под кондером - ну, типа, кормящей маме поблажки, никто ее оттуда особо и не вытесняет (хотя, хотел бы я посмотреть на тех "вытесняльщиков" :tease: ), Чили вытянувшись в самой ванной, а Лем на кафеле в ванной, люди - где придется :злорадство:

    В ответ на: И сериал " Братки"
    Аааа, Рыжий - умааатный!!! Когда следующая серия???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Кото-мамы и кото-папы! Признавайтесь! Кто идёт на выставку?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Рыжулям как всегда пофиг, что от них требуется))) фоткаться стоя, там им лежа надобно! рыжее хамье))))

    В ответ на: Кото-мамы и кото-папы! Признавайтесь! Кто идёт на выставку?
    Йа!

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (04.07.12 15:50)

  • и ЙА! :ха-ха!:

  • И я (Боссик и Микки)

  • гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... а тепереча признавайтесь кто поедет места кашерные занимать! :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • явно кто то из вас :tease:
    все равно можно только палатки ставить, как и в прошлый раз - поэтому толпой-толпой :umnik:

    Исправлено пользователем Muara (04.07.12 16:19)

  • Стыдно признаться, подскажите где будет место проведения выставки ?:хммм:

  • Оксана..жжешь!!!! :rofl:
    Дом спорта "Сибирь", ул. Б. Хмельницкого, 21. (ост. стадион "Сибирь")

  • Ну ладно :tease: запуталась маненько.

  • девочки по тех обстоятельствам я приеду на один день только 8 июля
    надеюсь вы нам займете место для двушки
    у меня муж отказался водиться с котятами 2 дня:хммм:
    вот скажите как с такими не поводиться

  • Мы измываем двух демонюг - позволю себе вычеркнуться из списка занимальщиков. Хотя... у нас же папа не задействован.... надо подумать! Ушла в себя.

    If you never try - you`ll never know

  • да вообщееее... :1: я бы от таких вообще не отходила бы...
    Юльк, будем вместе места отбивать..ну и если у меня получится приехать вечером в субботу на выставку с палаткой, то я на тебя займу

  • девочки ну вы уж соберитесь
    плиз
    да займите на Макалиновский клан и не только место и если можно то одно дополнительное на девона

  • Девушки, огромная просьба от зрителей- на палатках пишите хотя бы клички кисов!!! Вас стало уже много, и мы. кто знает вас по форуму- не всегда можем отличить "своих" от "чужих". Я буду на выставке в субботу вечером- дежурить на приютовском стенде, ну и по рядам пройдусь. Очень хочется увидеть звёзд живьем! По фото не всегда опознать удаётся, хозяев в лицо не знаю- кроме Паши, естественно. А спросить просто стесняюсь зачастую...

  • Ларис, если что - пристанешь ко мне - я тебя познакомлю:улыб:
    Вообще, клички, обычно, на табличках есть

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А меня?:смущ: И меня :миг:

  • В ответ на: А меня?:смущ: И меня :миг:
    А тебя? И тебя если как всегда не будешь скромно стоять в сторонке, и делать вид, что ты меня не знаешь :biggrin:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...

  • Ну просто, обычно, на бамажках пишут кличку официальную, а не домашнюю, в этом и трабл :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, на табличках клички официальные. А по форуму мы все же домашние имена их знаем.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...
    это болезнь называется куномания
    нас можно будет по животным определить красная кошка кастратка,черепашка -юниорка и рыжий бесовый котенок:смущ: :agree:

  • Мне в ноябре Портоса девочки показали. А на весенней с Боссиком лично познакомиться довелось.

    Всем до свидания.

  • Ну, Партоса я ни с кем не спутаю, тем более- знаю всех его "опекунов"- Яну, Ларису и Павла. Лемонад- тоже вне конкуренции. А вот остальные...

  • ну нас можно будет легко узнать, единственная кунка-кастратка - имя у нас что домашнее, что официальное - Ксанта (Csanta)
    плюс еще будет красный кун-кастрат - Тигга, тоже на этой выставке единственный и неповторимый :friends:
    ну и как Юля уже писала, будет Баюда (черепашка, имя тоже одно и тоже) и рыжий котенок с дьявольским взглядом
    в общем смотрите толпу рядом стоящих куноводов и кучей рыжиков :biggrin:
    хотя лично я с Ксанкой буду только в воскресенье

    кстати форест-шоу тоже будет в воскресенье:смущ:

    Исправлено пользователем Muara (04.07.12 22:11)

  • А шоу Ньютеров будет?

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: А шоу Ньютеров будет?
    Будет, рано утром второго дня :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • тогда смысл в суьбботу то идти?!)

    If you never try - you`ll never know

  • а цацки получать?
    ой...цаПки :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (05.07.12 10:26)

  • Уболтала. Опять я не высплюсь... ех...
    А тебе же опять все с начала начинать??? (по цапкам имеется ввиду)

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (05.07.12 10:37)

  • неееееееее....мы продолжили...в это раз пойдем второй CAPIB зарабатывать, а третий - это уже выездной нужен

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...
    это болезнь называется куномания
    нас можно будет по животным определить красная кошка кастратка,черепашка -юниорка и рыжий бесовый котенок:смущ: :agree:
    Вам пора уже специальные наклейки/флажки заказывать "кунофорум нгс", персональные с ником и фотой котоморды внутри:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Делали же плакат с кланом МакАлинок)))))

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Делали же плакат с кланом МакАлинок)))))
    он у меня есть, и ездит каждый раз с нами на выставку,только в креплением у нас дела плохи,не расчитаны стены под нас или их отсутсвтие

  • За всех болею, :friends: сама на ярмарке мастеров хенд-мейд.
    Юля, я те говорила же...вот насильно сделаю и вышлю.:хехе:

  • В ответ на: он у меня есть, и ездит каждый раз с нами на выставку,только в креплением у нас дела плохи,не расчитаны стены под нас или их отсутсвтие
    В ДС "Сибирь" по бокам сетка натянута - можно (если лестницу найти или кого по-выше) прикрепить к ней!!!

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: В ДС "Сибирь" по бокам сетка натянута - можно (если лестницу найти или кого по-выше) прикрепить к ней!!!
    Оля так и сделаем главное место у этой сетки займите:смущ:

  • и на нас с Ксанкой тоже!!!! :secret:

  • Девочки, если получится, то конечно же займём, только придется завтра откачивать, ибо дееел не в проворот!))))

    If you never try - you`ll never know

  • Ну, будем искать наших любимчиков по плакату. Надеюсь, всё получится. И удачи всем на выставке!!!

  • плакат приедет только в воскресенье:улыб:

  • Ну вот... А я в субботу дежурю... Облом! :безум: И как кого искать? И время ограничено- мне же работать (дежурить на стенде приютов) нужно. А сейчас это особеено важно- из-за того, что эпидемия чумки у собак, гор. приюту очень помощь нужна. А в академовском- перенаселение, и собаки, похоже, голодают...

  • Ларис, надеюсь, часть кунов и завтра будут.
    Оксану (хозяйку Боссика) в лицо знаю. На крайняк, Паша наш (как поняла) на выставке работает, его и зажмем))). И скажем: "А ну, показывай, Павел Ортович, где тут наши, форумные!")))))))))))))

    Всем до свидания.

  • Заняли, но не у сетки. Жаль. Надеюсь, что посетителей будет не много и из окон все же дотянется до нас прохлада. До встречи!

    If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: