Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Ааааа!!! Зачем же Вы это сделали?! Какие они обаяшки :wub1.gif: Особенно рыжий, просто выстрел в сердце :heart: Но сейчас все финансы на отпуск в конце августа :хммм: И вот как мне теперь жить? :1: Эх...

  • эх :heart: ...за этого рыжего походу драка будет на котомире :biggrin: :злорадство:

  • а с ним приедет его новый папа а он поверьте очень внушительного размера мужчина :tease: :rofl:

  • В ответ на: а с ним приедет его новый папа а он поверьте очень внушительного размера мужчина :tease: :rofl:
    Зато нас много и все КРАСИВЫЕ!! ОтобЪём уж как-нибудь. Ведь так, девочки?!
    (только бы не в рассыпную, а то вдруг папа и правда внушительных размеров...)

    If you never try - you`ll never know

  • Да ладно, внушительный-невнушительный, можно подумать! :злорадство:
    А у нас такая красота есть, бе-бе-бе.

    • На пашпорт

  • Таки сегодня кунский день - стока фотов, я тоже кажу дитев:улыб:
    В общем, 19 июня, после долгих раздумий и репетиций, Бусла решила, что пора.
    У нас как всегда - патриархат - 4 кота и 2 доци . В этот раз у нас все по-новому в окрасах, за исключением маленького черного повторения :ха-ха!:
    В общем, я как всегда - сначала наблюдения, потом имена. Поэтому каждому есть объяснялово.
    Начнем:
    1. Центурион - вот прям про него имя - прет танком, всех распихивает, всегда первый и в броне
    2. Цезарь - ну, тут все сказано - непомерно умен, спокоен и все про все знает :улыб: Одновременно может есть, отбиваться от врагом и мурчать :biggrin:
    3. Кортес - котопутешественник и завоеватель новых земель (был у нас такой Маки в прошлый раз) - облазил всю палатку, знает самые вкусные места и четко поработил меня :улыб:
    4. Куба - девочкомальчик черепаховый - крупная черепаха, с непробиваемой психикой и таким кубинским настроением:улыб:
    5 Чили (Лена, привет:улыб:) - неее, ну назвать Буслоклон с буслиными замашками и шилом в попе, как у рыжей бестии, на букву "С" больше никак назвать нельзя было. Красивая, стервозная, активная красотка.
    6. Ну и - Че Гевара - жгучий брюнет с революционными замашками :biggrin: Мой любимчик, т.к. как показывает практика, еще ни один черный котенок не вырос в нечто, все вырастают в Что-то!!!

    • Центурион

    • Цезарь

    • Кортес

    • Че Гевара

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну и дамы

    • Куба

    • Чили

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну наконец-та) Мне братца Че заверните, всегда мечтала в темном коридоре ночью о черную пантеру запинаться :спок:

    Поздравляю всяко :appl: Ну и Куба канеш всем девицам девица:бебе:

  • Паша, поздравляю с дитями! Красавцы, ттт на них. :live:

  • В ответ на: Да ладно, внушительный-невнушительный, можно подумать! :злорадство:
    А у нас такая красота есть, бе-бе-бе.
    ну красота то прям до не приличия сосредоточенная :rofl: :rofl: :чмок:

  • В ответ на: Ну и дамы
    Паша что-то Куба уже в объектив не помещается, почему остальных детёв плохо кормите :friends: :biggrin:
    Че абалдеть не встать и Картесик понравился:смущ: :wub1.gif:
    Сладких внучиков целовать и нашу дочу тоже любить и баловать вкусняшками :bday:

  • Лена, уже заворачиваю :biggrin: Новый адрес напомни? хотя, я тут по осени в Ебург собрался, могу довезти :ха-ха!:
    Маша, спасиб!
    Юль, да вроде все едят, но у некоторых морда с рождения ширее, чем у других :yes.gif:
    PS - покажу приз выбывшим участникам Фореста на Котомире :улыб:

    • 3/4 кошкоморд НГСные

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, поздравляю с детями! Мамочке и деткам здоровья :heart: , сейчас нет рыжиков или не должно было быть?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Паш, детки все красотунчики, поздравляю :flowers: Мне бы любой пацан подошёл, кроме чёрного, но мне ещё ждать и ждать :бебе: Хотя вот и Макалинский рыжик мне так в душу запал :wub1.gif: вчера весь вечер пытавлась его фотку на раб.стол нетбука поместить, но чёт там не так всё, как в компе - ничё не получилось:хммм:
    Люди, а когда котомир? Я хочу в живую этого красавчика увидеть:смущ:

  • всем поклонникам рыжа:смущ:

  • Пашкин с детками!!!
    Чили смешнючая такая ))))) (ничего не понимаю в кунах :biggrin: )

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Паш, детки все красотунчики, поздравляю :flowers: Мне бы любой пацан подошёл, кроме чёрного, но мне ещё ждать и ждать
    так и Паша не раньше чем через 3 месяца только, готов будет с ними расстаться:миг:

    В ответ на: Люди, а когда котомир? Я хочу в живую этого красавчика увидеть:смущ:
    7-8 июля. Дворец спорта Сибирь.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, Паша обещает Чили Бусиклоником будет :бебе: и с таким же характером :biggrin:
    Но мордель уже сейчас протокольная видно :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Юля, Паша обещает Чили Бусиклоником будет :бебе: и с таким же характером :biggrin:
    Но мордель уже сейчас протокольная видно :чмок:
    а мне так кажется Буслаклоник все-таки Куба,если не считая боевой окрас на мордашке :wub1.gif:

  • Таааак.... я в мелких ничего не понимаю :смущ:
    Кто из девчонок все-таки Бусикопия ??? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дамы, спасибо за поздравления!
    Лена, musi, рыжие коты могли быть в этот раз, но как-то мы без них обошлись (что крайне странно :biggrin: )
    Марин, у нас планируются свеженькие рыжие коты от Чили (моей :rofl: ) в середине сентября, к НГ поспеют как раз :улыб:
    В ответ на: Таааак.... я в мелких ничего не понимаю :смущ:
    Кто из девчонок все-таки Бусикопия ??? :biggrin:
    Лена, спокойно! Буслоклон - это Чили-младшая :ха-ха!: (другое имя что ли ей придумать? )

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (30.06.12 16:26)

  • В ответ на: Марин, у нас планируются свеженькие рыжие коты от Чили (моей :rofl: ) в середине сентября, к НГ поспеют как раз :улыб:
    Паш, клёвааа:улыб::live:
    а 3, 5 месяца, это не слишком? хотя, всё равно же только с 3х раздавать начинают, 2 недели поди большой роли не сыграют...
    кстати, не закидывайте тапками за такой вопрос: а почему только в 3 месяца отдают? ведь мамку они сосут месяцев до 2х, на горшок уже с месяца поди начинают ходить? почему нельзя с 2х месяцев начинать отдавать?:смущ:

  • прививки *подсказывает* + социализация, ходит с месяца на горшек и приучен на 100% разные вещи. А мамку это кто до скольки с ней находится столько и сосет, не ну бывают индивидуумы:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я так понимаю из-за прививок и карантинов после них, как раз 3.5 месяца и получается

  • А потому что глистогонка, прививки, ревакцинация, получается в среднем 3,5 мес. Ну и после 2-х социализация - котенки начинают жить распорядком взрослых кошек и помимо лотка приучаются к когтедралке, правильной модели поведения с людьми и т.п.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, да ты честно скажи- жаба душит! С такими-то лапами расстаться так быстро... :biggrin: Меня обе Чили покорили- и старшая, и мелкая...

  • Паша, еще раз поздравляю с ляльками! :flowers: :flowers: :flowers:
    мне из мальчишек Цезарь приглянулся - такой смешнючка! :чмок:
    а девочки обе две - ну красотки жеж! :heart:

  • Ну я вообще не буду оригинальна.... Че - :heart: :heart: :heart:
    девчёнки класснючие получились обе! цаловательные!!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Чё - мой любимчик!!!

    If you never try - you`ll never know

  • Паша, прикольные Бусло-Боссовичи ))) :heart: :heart: :heart:

    Пока любимца не выбрала, будем смотреть дальше :улыб:

  • У нас сегодня небольшой праздник, моему первому помету(А) Karmen+ Kristofer - 5 месяцев.
    Мальчишки растут просто огромные( впрочем я так и ожидала): Антонио был сегодня взвешан - 4850гр.
    Вилюшка - 4680гр.
    Альмирка (дымная черепаха) в Ростове плавится под южным солнцем, тоже совсем не мелкая и очень красивая- локти я себе отгрызла. Все обещали выслать фотографии.
    Наша Эмочка размером догоняет мамочку. Вес девушку 4300. Эмочка напоминает мне щенка дога: длинноногая, мослатая, мускулистая.
    Очень рада что она у нас осталась. уже мечтаю какие детки у нее будут с Боссиком.

  • У нас сегодня небольшой праздник, моему первому помету(А) Karmen+ Kristofer - 5 месяцев.
    Мальчишки растут просто огромные( впрочем я так и ожидала): Антонио был сегодня взвешан - 4850гр.
    Вилюшка - 4680гр.
    Альмирка (дымная черепаха) в Ростове плавится под южным солнцем, тоже совсем не мелкая и очень красивая- локти я себе отгрызла. Все обещали выслать фотографии.
    Наша Эмочка размером догоняет мамочку. Вес девушку 4300. Эмочка напоминает мне щенка дога: длинноногая, мослатая, мускулистая.
    Очень рада что она у нас осталась. уже мечтаю какие детки у нее будут с Боссиком.

  • Эмочка похожа на самку льва!!! :безум:

    If you never try - you`ll never know

  • и правда как львица!!!! :eek:
    копия отец просто!

  • Я тоже говорю, что Эмочка Крисова дочь, Маша отказывается почему-то :спок: наверное боится чтобы на алименты не подали.

  • особенно на второй фотке - львица! :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мдяя, точно тетя-львица!!! Отличный вес и формат!!!! Оксана, поздравляю!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Я тоже говорю, что Эмочка Крисова дочь, Маша отказывается почему-то :спок: наверное боится чтобы на алименты не подали.
    Оксана вы красные серебрянные рисованные или солидные????

  • Юля, а вот об этом история умалчивает.
    По мнению Гориновой мы красный дым. По мнению Суминой мы мраморное серебро с белым ( причем она пыталась нам приписать 03). По мнению Рудаковой мы крем с серебром в перецвете. По моему мнению: красная серебряная мраморица с 09

  • а где у вас 09 и тем более 03, в каком месте????

  • Куноводы, расскажите как ваши котэ переносят жару и духоту?
    У меня кот вроде ничего, только линяет сильно, а кошки не жрут ничего, шерсть скидывают и норовят в подпол заныкаться (на даче живут).
    Есть выход как облегчить котомордам жизнь, или надо просто переждать лето?

    Жду попутного ветра...

  • моя мадам нормально переносит
    правда кушает тоже не очень, в основном у нее ночные обеды, да и жизнь тоже ночная...а днем все дрыхнут

    я на день закрываю все окна-двери, ночная прохлада сохраняется почти до вечера

    вечером вся троица тусуется около выхода на террасу на сквозняке

    шерсть у нас наоборот обрастает, может у вас совпало с возрастной линькой?

  • у меня все толкаются там где есть сквозняк или уложен кафель... иногда прям в ванную запрыгивают и лежат там...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • во-во! кафель и сквозняк наше всЁ! :live:

  • Да, насчет ночной жизни это и про нас тоже :yes.gif:, днем или под кроватью или в подполе (если успели занырнуть), а ночью только что по потолку не носятся.
    А когда у кунов возрастная линька? Нашей даме 10,5 месяцев.

    Жду попутного ветра...

  • О, я сегодня во сне с этой куно-львицей, как с писаной торбой носилась :biggrin: Приснилось мне, что она потерялась (ттт, не дай бог) и оказалась у меня в подъезде. Ну, я, естественно, её в охапку и искать хозяев. Оказалось, что Вы живёте в соседнем подъезде. В общем, всё закончилось хорошо.:улыб:
    Только, кажется, кто-то слишком много думает о кунах:смущ:

  • :rofl: тут думать не надо - надо БРААААТЬ!!! :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А Тигр как Тигр ест как в коня! днем иногда спит - гоняте как и зимой. спит кочено на сквозняке (мааленькая дырочка у входной двери) - не удачно у нас расположена хатка - весь день солнце палит в окна((

    If you never try - you`ll never know

  • Ну кот у нас тоже от еды не отказывается, весь день только ест и спит под лестницей, там прохладно. Но кот у меня на ПМЖ за городом, он у себя дома. Меня беспокоят мои утонченные кошки. На дачу их перевезли уже давно недели три прошло, стресс от смены места жительства должен был пройти :dnknow: Что ж они едят-то плохо :а\?: Может к врачу?

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: О, я сегодня во сне с этой куно-львицей, как с писаной торбой носилась :biggrin: Приснилось мне, что она потерялась (ттт, не дай бог) и оказалась у меня в подъезде. Ну, я, естественно, её в охапку и искать хозяев. Оказалось, что Вы живёте в соседнем подъезде. В общем, всё закончилось хорошо.:улыб:
    Только, кажется, кто-то слишком много думает о кунах:смущ:
    Кому-то срочно, срочно нужен таблетка, под названием мейн- кун. Принимать ежедневно, ежечасно, целовать, обнимать и слушать безумное, безостановочное тарахтение :ха-ха!:
    В качестве гомеопатического средства или контрольного выстрела, наши 10 недельные котята.

    Исправлено пользователем karmen_coon (04.07.12 13:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: