Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Для животных и про животных. Создано Мастерами нашего форума!

  • Уххх тыыыы))))) А Вы будете такими сумками делиться? :смущ: небесплатно разумеется))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • :dnknow:

  • Какой клевый псяко! Из чего он сделал, и кто такое чудо сотворил?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Мы с дочей из бумаги годика 2-3 назад склеили.
    Вот так он поизмялся за это время :dnknow:

  • Тоже хочу такую эксклюзивную сумку :смущ:
    С натуры пишете? :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Олег в офисе занимается оригами. :хехе: Да, Олег?

    Увидела, что ответил уже. :live: Вы с дочкой молодцы.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (26.10.11 16:14)

  • Олег, какой спасатель распекрасный, именуемый в честь святого Бернара! :wub1.gif:
    ну и что, что он бумажный - у него всяко есть душа! настоящая собачья - большая и добра-добрая :heart:


    я сама очень люблю собак делать) особенно такс почему-то) они такие смешные) лапки маленькие, жопки толстенькие, носы большие, а глаза - удивительно проникновенные

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот отсюда довольно много чего делали. Что-то получалось. На что-то терпения не хватало :улыб:

  • Инна, у тебя тоже все работы классные :live:
    А таксы из кожи/кожзама сделаны?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Инна, ты смерти моей хочешь ?:хехе: Я просто восхищена. Таксы у тебя живые.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А кошек там нет :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Есть :secret:
    Только надо по страничкам походить. В разделе "Животные" - 366 поделок.
    Вот кот и вот, например.

  • Поделюсь конечно =)
    Можно и с натуры, где-то у меня была пара рисунков художественных...
    Все картинки честно стырены из интернета :улыб: Не мной, правда, заказчиками, но в любом случая я жуткий плагиаторррр.

    • Красная пандочка ^_^

    • Бабочки сойдут за животных :D ?

    • А здесь нет животных вообще)))

    • Тут даже улитка имеется =)

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Инна, а ты выставки нигде не проводишь?
    По-моему, тебе уже давно пора :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • ну, персональные не провожу.....пока не провожу :злорадство:
    а так в ярмарках\выставках участвую. только теперь редко - мне не нравится ценовая политика организаторов! :бебебе:

    про такс ответ для Кати:
    те, что ранее в теме выложены - да, из искуст.кожи, лапки у них подвижные, поэтому они могут стоять или лежать по желанию хозяина)

    а вообще такс разных делаю, вот ещё текстильные:

    • мини-такса, длина - 8см)

    • кофейная

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки и мальчики (Олег) вы все такие молодцы! :роза:
    Такие вещицы все классные! :respect:
    А у меня кроме души за душой ничего нет.:смущ:
    В принципе вышивать когда-то могла (маму все одаривала с сестрой), но постоянным хобби так это и не стало.

  • Таня, переведи дыхание, набери побольше воздуха и жди...........Инна обещала выложить тайского кота. Я уже жду с нетерпением полдня. Знаю,что ты к тайцам неравнодушна, поэтому мы Инну возьмем в заложники, пока она нам не наделает фигурок тайчат(чуть не написала, пока не наделает тайчат, смысл, однако, другой)

    Инна, шучу, давай уже, не томи. :миг:

    Поясню, под тайцами подразумеваю тайских кошек. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (26.10.11 21:00)

  • ну нате вам сил-поинтового кота, нате! смотрите! а то ж не отстанете :бебебе:
    Наташ, ну я б тайчат наделала бы с удовольствием, кабы могла :ха-ха!: ток куда ж ты их девала бы потом) разве что солить остаётся :tease:

    вот мой кофейный кот сил-поинтовый, ТОТ САМЫЙ :yes.gif:
    честно скажу - мой любимый) ток лапы надо было по-больше затонировать, а так я им очень довольна)
    ну и его два брата по разуму) его, так сказать, предшественники :улыб:

    • мой любимчик)

    • этот второй, но выкройка уже видоизменена!)

    • этот самый первый - проба новой выкройки, так сказ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну наконец то!!!:бебе: Прикольные. Похожи больше на сиамов. Но я их тоже люблю за глаза небесного цвета. Твой любимый и мой любимый.:миг:(мы про кота, не подумайте что - нибудь иное :))

    Тоже кофейные? Объясните назначение кофейных поделок пожалуйста.

    Инна, :live: :live: :live: :live: :live: У тебя наверное большая копилочка поделок? А попугая какого классного ты подарила Олегу и Юле. :live: Похвастайся.

    А где у нас Лена musi? Лена тоже большая рукодельница.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Инна, а сколько тайские котики стоят? Можно в ЛС, если здесь нельзя.

    P,S. Мне первый котик больше всего глянулся. :heart:

  • Наташа, перестань извращаться и писать двоякосмысленные фразы :ха-ха!: мой приступ смеха не проходит сегодня, ты меня веселишь постоянно :миг:

    назначение кофейных игрушек - в созерцании, щупании и занюхивании до полуобморочного состояния))) лично я, как ответсвенный кофеман со стажем, со всей серьёзностью заявляю, что именно так и делаю!
    а представь, какое счастье, погрузить нос во свеже сделанную кучу (кофеных игрушек - не поймите ничего другого) и нюююююхать это изобилие! :yes.gif: :wub1.gif:

    а попугаи - ничего особенного - ара, как ара :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • да, лучше в личку!)

    друзья, давайте не будем превращать эту тему в "барахолку" и все свои "заказы" и прочие нюансы, как то стоимость писать сразу в личку)

    а тут - созерцать, хвалить, критиковать, делиться опытом, ну и всякие подобные сопутствующие действия совершать :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: А где у нас Лена musi? Лена тоже большая рукодельница.
    А Лена musi, любуется :смущ:
    И что то у меня нет ни одной работы с животными :хммм: , все только в недоделках...
    Ну, если только вот эти , так сказать животные :смущ:

    • новогодние бутылочки с разными зверушками

    • серия пано Голландия, одно из них с коровками

    • ключница медведи

    • крынка с петухами

    • и одна из баночек с пчелкой

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, ну а что - зверушки как зверушки!) чудные)
    я вот тоже к декупажу тяготею) но что-то решила я пока притормозить, а то рук не хватает))

    а это - чехол-кот, про которого Таня спрашивала в начале темы, я просто пропустила, а теперь вот решила показать, что да, есть такой))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Красота, Лена :live: Люблю коров с некоторых пор. :heart: А крыночка с петушками просто шедевр, украшение любой кухни. Очень красиво. :роза: Прятала такую красоту :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Инна, ты надо мной издеваешься? Я же не усну. Чехол - кот, да еще и красненький. Это все :шок: Он мне нужен!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо Наташа :heart: Я не прятала, я стеснялась :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот еще выдумала. Я видела твои работы на твоей страничке. Очень красивые. Я так не умею. Да я ничего не умею, глядя на работы девочек. Но все мне хочется, меня сдерживает только материальная сторона вопроса.

    А кто-нибудь у нас вяжет на животных?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Натаааааааааша :ха-ха!: когда вижу очередное "Он мне нужен!" в твоём исполнении - меня разрывает от смеха! Кто ещё из нас Плюшкин :biggrin:
    а я - сапожник без сапог, сама хожу, хоть бы на телефон чего себе повесила, хоть бы брелочек какой, а нет же - всё другим :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лена, я в шоке! Чудо какое! Где ты берешь свободное время? У тебя, наверное, не 24 часа в сутках, а 48!!!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ой, Наташа, спасибо :heart:
    У меня как у всех 24, но так хочется 48 :безум: Напилила заготовок, теперь вот ночами буду сидеть, охота хуже неволи :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А я жалею, что у меня не 4 руки... Доча часов до 2-3 ночи не спит, сидит на руках, я бы двумя дочу держала, а двумя мастерила что-нибудь!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ну, и я понемногу буду выкладывать- не свое, я не умею так. Это дочка у меня мастерица. Вот, кое-что позаимствовала из ее фотоальбома в контакте. Начинала она с рисунков по ткани- обновляла старую одежду, шила какие-нибудь поделки из старых джинсов- и разрисовывала... Ну вот- на этом компе не активируется- точнее, вообще не появляется- кнопка "загрузить файлы".

    Исправлено пользователем лола3 (27.10.11 12:44)

  • Ну вот, стоило несколько дней не появляться на форуме...а тут такая тема появилась!!! :respect:
    Столько всего красивого...такие все рукодельницы...ммм)))

    musi, очень приятно сознавать, что я не одна такая одержимая, готовая сидеть до ночи..
    когда ..." Напилила заготовок, теперь вот ночами буду сидеть, охота хуже неволи"
    Я вот журнальчик недавно себе купила...оченама он мне понравился...не смогла удержаться)))
    Первое моё творение из него - крыса (самая легкая) - сидела до трех ночи...вчера начала вязать кота (посложнее) - до двух ночи... :безум:

    ПС: муж ворчит..а я ничего не могу с собой поделать...так охота попробовать..быстрей связать...

    • Вот такая крыска и журнал рядом)))

    • Алисина новая подружка)))

    • А вот такого кота сейчас вяжу!

  • Попробую еще раз... Не получится- буду дома пытаться. Нет, не получается...:хммм:

  • А, да!! Если кому будет интересно, могу отсканировать.
    Там есть как вязать вислоухих кроликов, курочек, морских свинок, черепашку, щенка лабрадора, динозаврика, змею, пони, и даже хамелеона!!!

  • ой, какая крыска :wub1.gif:

    а я тоже мышек делала) вот таких:

    • кофейная мышка, винтажная

    • мини-мышка)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, какие же вы умнички. Настроение подняли свими работами. И сердечки у вас золотые и ручки. :flowers:

  • Интересуюсь курочками :хехе::смущ:
    Я мышек тоже вязала, дарила друзьям на год мыши, кошки одобрили :миг:
    А кто- нибудь занимается пэчворком? Может шьет какие то интересные прихватки, грелки на чайники???

    Про одежду своими форумскими ручками для животных интересно было бы посмотреть.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так, новая попытка...

    • Рисунок на сумке

    • самая первая проба...

    • Чехол для планшетника, в прошлом- любимые джинсы..

    • Прихватка в подарок другу.

  • Затем был декупаж... Я уже показывала дизайн икеевских мини- комодиков, но покажу еще раз... Сейчас им до комплекта декорируется уже не мини, но тоже маленький комодик из той же Икеи, но он еще в работе...

    • первый

    • второй

    • Мусорка для стола- изначально гламурно- розовенькая

    • Хлебница- все из той же Икеи. Кухня у нас с оранжевыми

  • Однажды Оле захотелось сшить подушку для пола, поскольку на полу проходит немалая часть ее жизни... Но просто подушка- это неинтересно, и на свет появился Безумный кот... Потом ему в пару был сшит небольшой "котик" и- подарен подруге, так, что даже фото не осталось. А затем пришла пора мини- котиков... Родоначальник теперь живет у меня на работе, в компании с керамической Посей...

    • Безумный кот

    • Родоначальник мини-котиков...

  • Многие Олины друзья хотели получить в подарок таких вот котиков, и возникла коллекция брелков "теплые коты". Ну, и не совсем аналог, но тоже- теплый кот...

    • Каждый брелок делался для конкретного человека. Эта

    • Олины здешние друзья тоже очень хотели...

    • К сожалению, даже фото есть не все.

    • А этих "теплых котиков" Оля сшила для себя, чтоб не

  • Лариса, какие коты классные!!!
    А идеи/выкройки сами придумали или скопировали? :смущ:
    Всё, я фанат :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, вроде- Безумный кот и коты- тапки были где-то в инете найдены, а вот мини- котики- все своя фантазия... Для Оли еще важно было подловить характерные особенности будущего владельца- ну, кроме родоначальника... Он делался как "проба пера", а как только был готов- я его себе выпросила... Ну, маме то ведь трудно отказать, тем более- я не наглею. У меня есть еще кой- какие Олины поделки, которые либо не в тему- таких очень много, на самом деле, либо просто не поддаются фотографированию. Есть вазочка "Моя семья", на ней с трех сторон три фото- сама Оля и- по обе стороны от нее- Нюсенька и Пося. Но на фото все сливается с фоном, не разглядеть. А вот еще одну работу мне хочется показать. На Алтае они проводили фестиваль на еще строящейся базе, и среди строительного хлама Оля подобрала тонкий срез дерева, высохший до состояния хрупкости- правда, в руки страшно взять было... Несколько ночей- и вот что получилось. Хоть и не в тему...

    • Фея- или эдьф?- в разное время и настроение...

  • Лариса, очень все красиво :live: :live: :live: . И сундучки, безумный кот меня покорил, теплые коты - тут глаза просто разбежались, но сфокусировались на тайской морде (ага, разглядела). Ваша Оля большая умница, творческий человечек. Такие милые брелочки, такие смешные и разные кошмордочки :wub1.gif:
    Скажите, ведь не бывает мало кошек? И кошачьи глазки смотрят отовсюду, как хорошо.
    . :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (27.10.11 19:20)

  • Да уж, у нас кошки- везде! Еще не все готово, не все заснято... Оля отчасти уважает мое увлечение, отчасти... Ну брелочки же она не для меня делала, для своих друзей! Она тоже очень любит кошек! И кошки- живые и "виртуальные" отвечают ей взаимностью... Это то, что ей особенно удается. Ну, еще у нас в доме много бабочек, и всякой морской живности- в смысле, поделок на темы...

  • Хотелось бы посмотреть на всё. Представляю, как это красиво.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну вот, например- бабочки... Часы у Оли в комнате- изначально просто чисто белые, и- бабочки, "живущие" на шторах; размах крыльев- около 20см...

  • В ответ на: а у меня есть ИЗ домусиков :biggrin: из их шёрстки
    мама дорогая, какая красота!
    у меня есть шелти,и есть шелтинная шерсть:улыб:заказы принимаете?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: