Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • психанул (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Н Е В Е Р Ю :rofl:

  • Да, серьёзно психанул! :ха-ха!:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • мама дорогаааяя!!!!
    :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Фотограф Сет Кастил (Seth Casteel) при помощи скоростной камеры сделал кучу подводных снимков песиков, играющих в бассейне.


    нашла на фишкахнет. там их больше 80, скопировала самые смешные:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Валяюсь пацтулом!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • милашки :ха-ха!:

  • одно не пойму - собаки так пасти разевают в воде, как они не захлебываются?????

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • После таких фоток сто раз подумаешь - подходить к милой зубастой собачке или жизнь дороже :biggrin:

  • В ответ на: одно не пойму - собаки так пасти разевают в воде, как они не захлебываются?????
    снимки сделаны высокоскоростной камерой. это "разевание" длится доли секунды. поэтому не заклебываются.


    В ответ на: После таких фоток сто раз подумаешь - подходить к милой зубастой собачке или жизнь дороже
    подходить можно, подплывать нельзя :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не знаю чьё -но автору :respect: :biggrin:

    Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

    Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится».
    Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ.
    Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
    Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

    :ха-ха!:

  • В ответ на: Не знаю чьё -но автору :respect: :biggrin:

    Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

    Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится».
    Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ.
    Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
    Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

    :ха-ха!:
    умора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: автору стишка :respect:


  • напарники :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • надаже какая прелесть попугай кормит песку :live:

  • Крупный "птенчик" :biggrin: :respect:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Исправлено пользователем nutrik (29.02.12 17:19)

  • не существует ваша ссылка:хммм:

  • Ага. И меня не открылась...:хммм:

  • В ссылке после http не хватает двоеточия, поэтому и не работает.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: В ссылке после http не хватает двоеточия, поэтому и не работает.
    ага поставила. и правда смешно он спать собирается :ха-ха!:

  • Пытаюсь поставить- не открывается всё равно... :безум:

  • Юль, спасибо! Действительно очень милый ролик...:хехе:

  • тож с просторов сети

    <п.6>

    • без комментариев...

    • и всех подозревает

    • грозный собак

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (03.03.12 18:49)

  • <п.9>
    Умора, но паренек-то рисковал, т.к. собашко вполне могло воспринять сию "шутку" как покушение на любимую хозяйку, и начать ее защищать со всеми вытекающими...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (02.03.12 12:45)

  • На первой фото дико жаль собаку:хммм:... Хозяев - поубивав бы :зло: .

  • :улыб:

  • 3 фото очень милое, а 4 :ха-ха!:

  • Насколько ж разные собаки по-разному относятся ко всяческим манипуляциям с их персонами. Вчера приводила своих в божеский вид (со стрижкой когтей, лап и т.п.) Младшая чума: мама, мне не надо стричь ногти; мама, там пришли враги, их надо сожрать; мама, мне некогда; мам, ну дай я тебя поцелую стописяттысяч раз, только оставь меня в покое; мама, мне больно; мама я устала, мама, щекотно; мама, очень щекотно я не могу терпеть и т.д. и т.п. В итоге - когти и лапы пострижены - все терпелось с беспримерным героизмом.
    Часть вторая - на сцене маменька: "Мне, плз, маникюр, педикюр. Прочесывайте, не халтуря, а то брить придется, как ту йорку. Когда с боку на бок переворачиваете мою тушку сильно не колдыхайте, а то голова кружиться". В общем, валяется с томным видом, крути, верти, как хочешь. И тут..... Их Высочеству зацепили волос..... не раздирали колтуны (их нет из-за другого качества шерсти), не отрЕзали что-то в экстазе, а просто цирюльник был несколько неловок. И это г....но шваркнулось неподетски!!! Что со мной было!!!!!!! От злости подкинуло так, что чуть стену к соседям не пробила. Дала в бубен, стала чесать дальше. А эта кикимора опять: "Полегче на поворотах, чай, не дворняжку чешешь!" И за руку так полной пастью меня - хвать.....Причем, я понимаю, что реально небольно, ну, может, дискомфорт определенный доставила я ей, да. В общем...я товарисч нервный и злой, дочесывала такой прекрасный черный коврик, который ходил за мной потом полдня: Мам, ну я ж красивая!!! Мам, ну хватит дуться! Ну погорячилась, ну не рассчитала.... Мам, может, маникюр/педикюр?

  • :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Подумаешь челябинские мужики, я тоже свою деточку на ручках ношу :смущ:

  • Красавицы девчонки! :роза:
    Видно деточке нравится на ручках сидеть.
    Юля, а это мама или доча?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо за комплимент :смущ:
    Это доча, :wub1.gif: она вообще свято уверенна что мои ручки предназначены только для нее :biggrin: с учетом того что это лошадка чуть меньше меня весом...
    И вечно старается на ручки попасть, тем или иным способом.

  • Ну, видимо с детства привыкла... :biggrin:

  • :appl: :respect:

  • лола3
    Да она с детства возомнила себя очень маленькой собачкой, которой место только у меня на ручках :biggrin:
    Спасибо, за то что нравится это фотка....
    И не большой рассказик тогда в тему!!!
    Лето, жара... Мой день варенье, собрались ехать на алтай...
    Машина жигуль, я с деточкой на переднем сиденье, точнее я на сиденье она в ногах.
    Едем, хорошо.... через полчаса, деточка завозилась на тему, " маменька, тебе хорошо, все видно, я тебе лапки на коленки поставлю, и мне все видно будет"
    Я ей " ладно деточка ставь"
    Еще через какое то время...
    Деточка " Маменька, у меня уже животик так болит сидеть, я тебе животик на коленки положу?"
    Я ей " Ладно деточка ложь"
    Еще через какое то время
    Деточка " Маменька ножки задние болят так стоять, жуть как, я на тебя ножки положу!!!"
    Уже не спрашивая залазит полностью мне на колени...
    "Ладно деточка отдохни так полежи..."
    И всю оставшуюся дорогу и обратно деточка свернувшись " маленьким клубочком" отдыхала у меня на коленях :biggrin:

  • Веселенькая выдалась поездочка :biggrin: Зато на фото сразу видно - Дама с собачкой:улыб:

  • :улыб:

  • :хехе:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • прикольно :live: :biggrin:

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • какая прелесть))) чистюля-хитрюля :live:

  • Хы...какой классный! Тащится от массажа-чистки :biggrin:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Прелесть какая, как они его приучили? :heart: *завидую*

  • дык он же прибираться не дает... :biggrin: наверно, пылесосить комнату приходится, пока собак на прогулке

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я всё на тему табличек:
    *перевод* "Собачка, как бы, добрая, но нервы - ни к черту"

    • Собачка, как бы, добрая, но нервы - ни к черту

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Летом на даче сделаю такую табличку,только слово "собака" будет во множественном числе. У меня Найт таааааак бежит к калитке,аж пыль столбом!!! Дени вообще звЭр!!! Да и Лиза-тот ещё звонок!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (21.03.12 21:22)

  • И всё-таки первенство лидера по собо-табличкам я до сих пор отдаю этой :live:
    Хотя и новые )) как представишь в реале (соба - лялька, но вот нервишки шалят...), я бы возле тех ворот смеялась много времени )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: