Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • ой, Лен, какой взрооослый!:улыб:
    как ему улица? понравилась?

  • Ну... как сказать ? :biggrin: Это фото где еще снег не растаял. А вот потом -лужи , грязь, холодно, пртивно..в общем мы на руках ездили частично. Доездились.. вчера в клинику 16 кг вьехали на ручках :безум: :ха-ха!: позорище ..немного ножками и опять просится на руки. Дня 2 только встречали с кем побегать можно и на занятих по ринговке с братом и сестрой ух.. картина..3 колосбка-стаффа кучей носились, а с ними зажигала девочка басенджи, а так как у наших имена на букву "Ч" , то когда хозяева звали -куча и неслась :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • клево!:улыб:
    а фоток кучи нет?

  • У меня нет. Хозяйка брата фотала..но там все виражом получились :biggrin:
    Во вторник пойдем свой фотик возьму.. может получится что .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, я оболдела как вырос ребенок то :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Выход в "люди" :)
    мы вот гуляем и многие прохожие сразу спешат на другую сторону улицы - думают что Юга стафф или буль :ха-ха!: Действительно, что-то общее есть :biggrin:

    Исправлено пользователем kitsune-ars (10.04.11 23:43)

  • Ну вообще-то ничего, кроме взгляда : Что я тут забыл на холодной грязной улице ? нету ничего общего :biggrin:
    И с нами играют другие собаки, хозяева сами зовут :tease:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ох, Лен, а почувствовала - как мешок картошки на руки берешь . Даже в машине ездим на руках :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: с нами играют другие собаки, хозяева сами зовут
    Хорошие хозяева:улыб:А нас, наоборот, все обходят со словами "У Вас такса? Они же злые! Мы лучше обойдем"
    :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Крепись, своя ноша руки не тянет :улыб:
    Мальчишка славный, целовательный. С Амуром любовь наступила? Или так и соперничают?:улыб:Как Мышь и другие киски с Чармиком?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Амур седня окончательно "расписал" нос Чармуну : места целого нет ( но парень все неугомонится) Мышь подваливает , когда Чарм спит, так же и другие. А так убегают-потому что щен на них лапы ставит и кусать пытается как собак других, в общем коты щенячьи игры не понимают. А ну и систематически стаскивает кошачьи лежанки с подоконников. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мариша, помнишь ты мне по осени на передержку котенку отдавала? Такая серенькая с белым. Тебе от нее приветище )) Вчера возили на стерильку ее. Козявка такая маленькая, а таки успела потечь раньше, чем я ее отвезла к врачу.
    Вообще она там из хозяев веревки вьет, а те ее зацеловывают. Цветок съела - не жалко, по шторам лазиет вдоль и поперек - не жалко. Повезло котенке. Зафотать я ее правда забыла до операции, а потом уже не до того было.

  • Девочки, скажите, а щенка можно непривитого приучать к улице? А то я в зообарахолке вижу многих водят на улицу. А я со своим жду чего-то, прививаться нам нельзя пока сказали, а он же растет, да и как его пристроить такого, неприученного?

  • мы выносили на руках, бегали по травке там, где не гуляют взрослые собаки.
    никаких, ессно, контактов.
    приучали к улице уже когда привили полностью.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Таня, замечательные новости, спасибо тебе за нее...ты меня тогда так выручила, у меня тогда стадо было дома :безум:
    Спасибо тебе :flowers: :flowers: :flowers:

    п.с. может будет еще случай...зафотай тогда ребятенка)))):миг:хм, или уже не ребятенка.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А я скоро буду мамой :yes.gif:Только что наблюдала кладку яиц :смущ:

  • Тогда уж бабушкой:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • точно!!! :agree: просто я в шоковом состоянии, даже думать боюсь, что с ними делать, как следить

  • В ответ на: А видел ли кто-нибудь в продаже таблички, по типу " Осторожно, во дворе собака", желательно без " злая":улыб:
    Может быть, пока ищете табличку, такое объявление подойдёт? ссылка

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    представила себе посетителя, подпрыгивающего и размахивающего руками в надежде привлечь внимание собаки)))))))

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ага, замучаешься дразнить! Мы с мамой как-то к бабушке приехали, поезд поздно приходит, пока с вокзала добрались, часов 11-12 ночи было. Они, конечно, спят все. В ворота долбились-долбились, звали-звали, глухо, и Пальма молчит, в палисадник залезли, в окошко к Олегче, братцу двоюродному, кое-как достучались :улыб:А когда все поднялись нас встречать, и собака из будки вылезла погавкать.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Подскажите, а как долго кошкин организм может адаптироваться к новому корму? Сменила корм нашему толстячку, а у неё перхоть появилась и шерсть посыпалась. Врач сказал что как из-за смены корма, так и из-за стресса может быть. А к неё и корм новый и стресс хронический, вот и не знаю менять на другой или подождать?

  • Моим потребовалось около двух недель, когда с Ямса на РК Обесити переводила. Тоже первые несколько дней перхоть была у двух кошек из трех. Полностью исчезла к концу второй недели. Зато Тереска даже колтуниться перестала на Обесити.

    El saber no ocupa lugar

  • Наша ест пока чуть больше недели, подожду еще, отложу панику:улыб:Спасибо!

  • Тут вот в соседней теме обсуждали цвет бэкграунда для Жжека:улыб:
    И я задумалась - а на каком фоне мою Пусю лучше показывать/оттенять? :umnik:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, надо смотреть, какой цвет менее выигрышный у нее, какой бледнее - тот и оттенять. Она же черепаха черная мраморная?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да, черная черепаха, но не мрамор, а пятно. У нас в основном и черный не яркий, и красный не яркий... Как Женя kisulia сказала - нежного окраса :knix:
    По мне она - браунистая (у нас, кстати, по ICU окрас Brown Torbie/White).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не вводите людей в заблуждение :спок: Пуся - ни разу не черная черепаха - она браунишка с белым. Причем - браун у нее - очень нежного, теплого оттенка :wub1.gif: Черная черепаха - это как моя Радка:смущ:Ну и еще - может кто помнит - Ника моя - тоже черная черепашка:улыб:

    • Это - Ника

    • Тоже - Ника :)

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • А в0т еще и Раду нашла - фото с выставки:улыб: Никак не могу понять - почему у Радки всегда такое выражение лица на фотографиях - типа - как вы мне все доооооороги..... :злорадство:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Женя, она такая красотка :роза: :роза: :роза:
    Деловая "колбаса" :ха-ха!:

  • Женя, ну по ВэЦэЭфу она черная черепаха :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :eek: :eek: :eek: да какая же она черная черепаха то? Какой код ставится ей на выставках в оценочном?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вот еще у меня просьба - поддержать голосами - тигренка Жорика. Я думаю, многие видели в новостях или читали в интернете про этого тигренка.
    история тигренка Жорика
    А вот - собственно - сама ссылка:
    голосуем :)
    Голосовать очень просто - достаточно нажать на пятую звездочку под рисунком талисмана:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Проголосовала!
    Ответила в ЛС.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тоже ответила:улыб:Уфф, кажется разобрались:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Аха, разобрались:улыб:Так эта... на каком фоне-то лучше? :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я бы поэкспериментировала дома - разложить вещи на спинку дивана - и посадить рядом Пусю - чтобы оценить:миг:Ну - и с разным освещением - дневным и с искусственным:смущ:Вот, как то так:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Оксан, надо смотреть, какой цвет менее выигрышный у нее, какой бледнее - тот и оттенять. Она же черепаха черная мраморная ?
    В ответ на: Да, черная черепаха, но не мрамор, а пятно . У нас в основном и черный не яркий, и красный не яркий....
    Вот где мои глазики были вечером? просто в упор не видела слово "мрамор".. Видела только "черная черепаха".. :ха-ха!:

    ужОс.... :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вы того, мне то расскажите, кошка какого окраса? :миг:
    Женя, какого еще окраса есть у тебя ? :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (14.04.11 16:44)

  • Паша, ну - Brown Torbie/White - на мой взгляд - самое правильное:миг:

    Хм..а в плане окрасов - которые у мну по хате скачут? Да я их вроде уже всех раньше выкладывала:смущ:
    А новые фотографии - особенно сейчас - делать не буду :спок: Я как раз неделю назад всех почти подстригла. Бегают у меня такие плоскоморденькие сфинксы - ляпотаааа. Хватаю, когда дома - и тискаю-тискаю-тискаю :злорадство: такое они сейчас чудо - мягонькие, сладенькие :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Черная черепаха с белым?:улыб:
    Оксана, показывай на белом:улыб:Или красном :tease:
    Я Буслу на белом показываю обычно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тоже проголосовала :улыб:Бедный малыш...

  • В ответ на: Черная черепаха с белым?:улыб:
    :1: черная тэби (или браун) черепаховая с белым :злорадство: :tease:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Счас выяснила, что суки таки умнее кобелей. Во всяком случае бродячие в нашем дворе:улыб:

    Иду с Роней...
    Навстречу три бездомные собаки, судя по всему мама, щенок и охрана (а может папа)
    Свернуть некуда, а прецеденты с грозным облаиванием собаками-охранниками Роника уже были. Не кусали, но рычали рядом, что тож неприятно.
    Беру прут, толку от него немного, но всеж лучше чем голые руки. Прут несу аккуратно, не махаю, просто держу, Роню на коротком поводке
    Сближаемся. Папаша/охранник дыбит шерсть, скалится, по внешнему готовится кинуться. В этот момент слышно не слабое рычание - это мамаша перекрывает ему дорогу к Роне. Рычит на папашу ТАК... ее легко переводить можно было "ты куда попер драчун?! а ну отвали". Кобель тут же успокаивается и сваливает на несколько метров. Щен пытается подойти к Роне, но мамаша его мягко теснит в сторону.
    Расходимся.

    Такие вот у нас умные собаки живут.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, кто брал через меня полотенчики для животных, скажите, используете ли по назначению? Как они вообще?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я пользую.
    Но Роня к нему без особого восторга. Функционирует нормально если протереть по быстрому. Если же собака реально грязная, то не помогает.
    Плюс нужно заранее, до прогулки, полотенчико намочить. Иначе оно жесткое, не разворачивается.

    Как-то так :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я очень даже использую. Когда котов мою. Всю практически воду оно с них собирает. Да, высыхает и жестким становится, поэтому перед использованием намачиваю и отжимаю. Очень ценная вещь, Катя, жалею .что не взяла бОльшего размера и 2 штуки. :ха-ха!: Если есть еще такие - возьму не глядя.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я очень даже использую. Когда котов мою. Всю практически воду оно с них собирает. .
    О, вот это ооочень интересно!!!
    Хотим-хотим такие полотенца! Побольше!!!:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а чо это, че это? может и мне надо??? :biggrin:

  • Это к Кате вопросы:улыб:Я у нее покупала.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: