Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Американская акита. Очень приятный щенок. Если не ошибаюсь бэст щенов и выиграл.
    Спасибо :flowers:
    Для меня же они все - "вот это собачки!!!"
    Всё вспоминаю фото, где вы с девочкой, что лапки на плечи поставила. Из первых фот, про акиту )

  • ннп
    девочки, спасибо всем за поздравления:улыб:
    нам оочень приятно:)
    ЛПП - да, это лучший представитель породы:улыб:

    Старка мы конечно не обошли... я как посмотрела на него в движении, так вообще обомлела - безумно красивый пес:)

    но бесты -не главное:улыб:так и дочь решила, и работала из рук вон плохо :ха-ха!:
    бегать и стоять мы совершенно не хотели:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я выложу твои стаффи фоты на породно сайте,если ты не против?:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • вот мы с призами:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Красавцы!
    Медалька необычной формы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • неее, на круглая
    просто свет так упал :ха-ха!::смущ:
    сама только что заметила :миг:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И кто чей приз? :улыб:
    Молодцы!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Кристин, выкладывай, я погляжу, что- то ещё должно быть со стаффи, где нет тебя, и качеством более менее.

    to Татьяна_и_КОтята
    Спасибо!:хехе:
    to Jess
    В ответ на: Старка мы конечно не обошли... я как посмотрела на него в движении, так вообще обомлела - безумно красивый пес:)
    Что там за пёс, интересно, прям заинтриговали, фоток нет его?
    Семейное фото клёвое! :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (05.06.11 16:24)

  • Сделали фотоотчет с всероссийской и региональной выставки (Двойной САС)

    e-commerce

  • Любаааня!!!! СУПЕРРРРРР :respect:
    Поздравляю и Ранечку-солнышко - и родителей - и заводчика - ЛПП - круть :respect:
    на другом форуме подсмотрела :миг:
    В ответ на: Тетя лезет все глубже и глубже. Тетя, тебе зубы или гланды надо?
    валялась :ха-ха!: :ха-ха!:
    Рассказ Ранечки - обязательно нужно разместить - или тут, или в болтушке:миг:Еще раз - мои многократные - :чмок: :чмок: :чмок:
    ЗЫ - никак не могу пройти регистрацию на том форуме - какая то общая ошибка :безум:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Красивые у Вас фото на сайте, особенно собачьи портреты крупным планом, супер! :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! Стараемся! Будем рады любому совету, просьбе!:улыб:

    e-commerce

  • NaturelleRiviera
    у нас нет его фото, в сети его фото где-то есть, но ЭТО надо смотреть в реале!


    kisulia

    спасибо за такие теплые слова:улыб:безумно приятно.
    про регистрацию постараюсь узнать -так получилось, что админ того форума - наша заводчица :смущ:в принципе, если модераторы не против, то с удовольствием размещу и здесь Ранькин рассказ о выставке глазами собаки :ха-ха!:
    напишу сейчас отдельным постом, чтобы если что - удобнее сносить было :миг:


    Епанчинцев А.А.
    спасибо за фото "вашей" улыбчивой девушке:улыб:мы тоже попали в ее объектив аж три раза:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: мы тоже попали в ее объектив аж три раза :)
    Надо было попросить провести мини фото сессию:улыб:А фотки бы у меня в личке бы получили!

    e-commerce

  • сразу предупрежу - рассказ писался для шелтинного форума, поэтому некоторые (а точнее все) имена вам ничего не скажут:улыб:
    Как мне подарили какую-то чашку.

    Интересно, мои родители когда-нибудь успокоятся? Снова ранний подъем, помывка, расчесывание, сушка феном (беее). Крики, вопли, нарезка чего-то умопомрачительно вкусно пахнущего. Машина, поездка. Снова большое помещение, много собак, бег по кругу. Опять выставка?! Интересно, зачем? Зачем моей маме это надо? Неужели, она и так не знает, без этих страшных теть и дядь, что я самая красивая и умная шелти?

    Но вот жеж загадка – с каждым разом мне становится все интереснее и интереснее. Собаки все такие разные, кто-то задумался, пока его начесывают, о чем-то своем, кто–то пытается свалить по тихой грусти из этого бедлама, а вон тот маленький рыженький щенок уже 10 минут упрашивает маму дать ему попить. Странная у него мама – она так и не поняла, что ему нужно, и потащила гулять. Вообще, эти люди иногда очень странные.

    Мама все больше нервничает, по 10 раз проверяет мою стойку, подчесывает, наглаживает.

    Наконец наш ринг – пробежали по кругу, на стол, снова зубы. В мамином голосе и глазах мольба – ладно, так и быть. Раз ее так расстраивает моя недотрогость – сделаю ей приятно. Тетя потрогала мой носик, ушки, посмотрела зубки, потрогала спинку. Все утреннее мытье насмарку! Пока мама снимала меня со стола – думала задушит. Че она так радуется?

    Побежали по кругу. Заставила маму бежать потихонечку –нет у меня настроения сегодня гарцевать. Тем более, вот на том повороте пахнет чем-то очень интересным.

    Встали в стойку перед тетей. Мама командует стойку и умоляюще смотрит мне в глаза. Хе-хе. Так уж и быть –постою. Шурудит чего-то в сумке –ищет мне вкусняшку. Упс. А это что? В руках у тети какая-то пищащая штукенция. Забавно. Клик-клик, клик-клик. Но противная тетя даже понюхать ее не дала, сразу спрятала. Жадина. Мама, купи мне такую же!

    Наконец нас отпустили – мы встали в уголочек, стоим.

    Я наблюдаю, как выставляется шелтимальчик. Интересно, я со стороны так же смотрюсь? Ну глупость же неимоверная. Особенно умильно смотрятся хозяева.

    Вдруг какое –то движение, мама кидается к выходу, обнимает маму Жанну, Наташу, папу. (да-да, они еще и группу поддержки поназвали) Прыгают, радуются. Блин, я пока за мальчиком наблюдала –все пропустила.
    Ну ничего, сейчас наконец поедем домой. Как нет? Куда, на улицу? Вы че, сдурели, там дождь! Мокро же. Стоят, скукожились все, нас под навес, сами мокнут. Ухихикаться.

    Чет долго мы там стояли, потом вышли из под навеса и под самый ливень. Эт что, новый прикол? Как, это тоже ринг? А че не сразу в озере каком нить, вплавь. А че, было бы круто!

    Пробежали по кругу, снова зубы. Стола нет, стоим на асфальте. Мама пытается меня посадить, тетя возражает –типа, мокро. Это, тетя, была твоя ошибка. Я стоя зубы тока на столе показываю! Пытаюсь отбиваться, чую, мамино настроение враз поменялось. Садит. Показывает мои зубы. Тут уж ниче не сделать. Нас Юрий Петрович научил сидя показывать –не поспоришь. Тетя лезет все глубже и глубже. Тетя, тебе зубы или гланды надо?

    Снова стойка, снова побежали, чет там сказали и мы ушли. ВСЕ? Наконец-то! Теперь прыгают и радуются хозяева шелтимальчика. Мы с ним понимающе переглянулись.

    Потом мама с папой долго ждали дипломы (какие-то бумажки). Потом мама с ними куда-то исчезла и пришла с медальками и чашкой. Радуется. Блин, все эти мучения ради ЭТОГО?
    Мама, ты больная!

    Думаете, это все? Неее. Они нацепили мне медаль на шею и потащили фотографироваться с этой чашкой. Поставили мне ее под нос, сидеть говорят и прыгают на заднем плане с мячиком. Цирк!

    Потом мы еще пофотались на улице с Пипишкой и поехали наконец домой. Дом, милый дом, милые кошки. Как же хорошо, когда тебя не трогают!

    Но это еще не все- вечером мы снова поехали на эту выставку! На какие-то бэсты. В этот раз зубы не смотрели, просто бегали по кругу и стояли. Ходили на ринг несколько раз – то было много собак, то не очень. Когда было мало – еще сносно, а когда много –вообще неприятно и неуютно. В общем, я всем высказала свое веское ФИ! Не хочу больше ни бегать ни стоять. Хватит вам утра!

    А сегодня я сполна отыгралась на маме на ОКД. Ты получила свою чашку? Вот и не трогай меня. На улице ваще-то жарко, блин.

    Приехали, маме высказала все, что я о ней думаю, и спать.

    Мама сказала, что через месяц снова пойдем. Линять что-ли начать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Надо было попросить провести мини фото сессию:улыб:А фотки бы у меня в личке бы получили!
    в следующий раз обязательно воспользуемся "блатом" :миг:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Линять что-ли начать?
    :respect: :ха-ха!:

  • Фото семьи победителей :respect:
    Шикарно! Молодцы :flowers:
    Рассказ - усмеялась, да и также особо над
    В ответ на: Тетя лезет все глубже и глубже. Тетя, тебе зубы или гланды надо?
    :biggrin: :live:

  • В ответ на: А че не сразу в озере каком нить, вплавь
    и была бы выставка водных собак :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Добрый день я сколько не смотрю расписание,но ни разу не встречала бельгийскую овчарку! их нет на выставках? или они с кем то вместе?

  • если их нет в расписании, значит ни одной собаки этой породы не было зарегистрировано на выставку:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У меня сестра ходила 12.03 со мной на выставку на "Сибирской Ярмарке", и вот какие фоты я обнаружила у неё вчера, мне так они понравились, что не показать не могу, надеюсь, ничего страшного что я смешала выставки в обратном порядке.
    Смотрите сами на этих экземплярчиков.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (06.06.11 22:04)

  • 2 июля на ипподроме (ул. Станционная, 97) в рамках какого-то "лошадиного" праздника состоится показательный забег борзых. Начало праздника в 12, забег около 13:30.

  • А вы там будете? Или родственники?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • будем, только Данайский бегать не будет:смущ:одна наша племяшка бежит и 2 дитя обещали приехать зрителями

  • а дальше пусть выкладывают те, кому было не в лом спустится с трибуны:миг:

    • кто-то бегал

    • кто-то летал

    • Данайский позировал всем

    • а кто-то просто смотрел

  • Фенск! :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • и ещё немного фотографий с ипподрома

  • и есче

  • и чуть-чуть

    • кенгуру догоняет борзую

  • какие же они красивые!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Летящие собаки :wub1.gif:
    Спасибо за фото!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Люба, в натуре всё так быстро прошло, хоть на фото еще полюбоваться!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ухх, какие фото красивые, собаки суперские! А на 4ой фоте в 1 ряду -на первом плане это что за порода, которые серые и чёрная?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: это что за порода, которые серые и чёрная?
    серые - тазы (казахская борзая)
    черная - грейхаунд (английская борзая)

  • РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
    Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК»

    16 июля 2011 г.

    РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

    "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2011"

    А также монопородные выставки пород:

    Золотистый ретривер РАНГА ПК,
    Лабрадор РАНГА ПК
    Немецкий боксёр - РАНГ ПК
    Шар-пей РАНГА ПК
    Бордоский Дог РАНГА ПК
    Афган - РАНГ ПК

    Йоркширский терьер ранг КЧК
    Колли д/ш ранг КЧК
    Китайская хохлатая - ранг КЧК

    Место проведения - ДК.им Ефремова (ул.Мира 14)

    Расписание выставки:

    Время РИНГ № 1 Радюк С.
    9.30 Ротвейлер6, доберман9
    10.00 Лабрадор32
    11.00 Золотистый ретривер21
    11.40 Немецкий боксёр(9)
    12.00 Шар-Пей (моно) 36
    13.20 Бордоский дог (моно) 20
    14.00 ОБЕД
    14.30 Таксы4 САО3Кавк.Овч1 сенбернар6
    15.00 Бульмаст3 Аргент1, нем2 дог, РЧТ2 кадебо1 канекорсо1 Зененхунд3, ньюфаундленд2
    15.30 ам. бульд.(4), бурбуль1, бульдог4
    Цвергпичер2, Шнауцеры8, мастино2
    16.00 БШО1, австр овч1 борколли1шелти4
    Бриар1, велшкорги1 бобтейл3ЮРО1
    16.30 Колли дш (моно) 22
    17.30 Афган6, уиппет1, описания2

    Время РИНГ № 2 Brankovic A. - улица
    9.30 Золотистый ретривер (моно) 38
    10.50 Лабрадор (моно) 57
    12.50 Бордоский дог(11), бультерьер 4 мин1
    13.30 Шар-Пей (15)
    14.00 ОБЕД
    14.30 Нем. Овчарка8 ВЕО5, стаффбуль2
    15.00 Ам.стафф11, скотчтер4
    15.30 колли дш8 джекрасселтерьер7
    16.00 Парсон1, керн1, вельштер1 Фокстер2, Вестхайленд7, ирл.мш.пш1,
    16.20 Йоркширскийтерьер (моно) 22
    17.00 Америк12, англ2 кокер кламбер1
    17.30 Китайская хохлатая10, описания2

    Время РИНГ № 3 Седых Н.Е.
    9.30 Немецкий боксёр (моно)41 улица
    11.00 Бигль1, риджбек3, далматин7, бассенджи1, акита1, маламут2 сиба1
    11.30 Дратхаар3, сеттер1, тазы1 якут.лайка1, Русский той 9
    12.00 фр. Бульдог1, бостон2, мопс9
    12.25 Чихуахуа гш6 и дш11
    13.00 Бельг1 и брюс5 грифон, брабансон8
    13.30 Папийон4 фален1, пекинес7 бишон2
    14.00 ОБЕД
    14.30 Шпицы (все) 13, чау-чау 3
    15.00 Йоркшир.тер.32
    16.00 Бивер6 Хаски6, мальтезе6, лх.апсо1
    16.30 Китайская хохлатая (моно) 15
    17.00 Афган моно 15
    17.30 пудели8, шитцу7, кингчарльзспан1
    описания2



    зы безумно обидно. нам остался 1 САС, мы записаны, и даже одни в классе. но, похоже, мы не успеваем выздоровить:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Поздравляю с закрытием титула Ранни! :appl: :flowers:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксанчик, спасибо большое!
    девченки, вам признательна очень за поддержку!

    Ранька тут такая сурьезная:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :flowers: Поздравляем!!! :appl:
    Вы молодцы. И с травмой справивились и все звезды забрали :respect:
    Успехов!!!

  • В ответ на: Ранька тут такая сурьезная
    Это она тебя на регистрации выглядывала ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • спасибо Танюш:)
    к сожалению, пока не справились.
    после выставки были в ЦВК, прогнозы пока неутешительные.
    ждем неделю - не будет улучшений, видимо, придется принимать решение об операции:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ой...:хммм:
    Ну как же так...

    Ладно, всё будет хорошо, обязательно :yes.gif:
    Она молоденькая, если и нужно будет оперативное вмешательство - и зарастёт и заживёт!

    Давай, пожалуйста, с фотками не жадничай, ждём :appl:

  • да, мы надеемся только на лучшее :))
    фоточек у меня пока нет -сама не фотала, а фото от профи "за денежку" будут через пару дней, думаю:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я своей мыльницей буквально 3-х собачек сфотала:улыб:Ранни уже выложила, а вот еще две. Подруга моя годовалую девочку-фокстерьера выставляла первый раз, получили отлично:улыб:А малинуа мне просто очень нра:улыб:

    • Малинуа

    • Фокстерьер

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Фотки славные:улыб:
    Давай ещё, очень интересно!

    Там где малинуа, на стенке - вот акробат чей-то пёса - на такую высоту %так высоко ногу задрать% :biggrin:

  • Люба!
    Поздравляем! Молодцы!
    Ранька красотка!!! :чмок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У меня нету больше :смущ:Мож кто еще выложит...
    А где малинуа - да, я потом только увидела, на каком фоне сфотала :biggrin: Ну, малинуа не самые большие же собаки :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: А где малинуа - да, я потом только увидела, на каком фоне сфотала
    Талант, чо :live: :biggrin:

  • Юльчик, спасибо:улыб:

    зы мне тоже фон у малинуа понра :)))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Поздравляем! :flowers:
    А ещё моих любимых Анюту, Касю и Диму с победой в моно афганов!
    из фоток у меня только афганы в неограниченном количестве :biggrin: и уиппет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: