Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • верю-верю, что ты! :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Про моего Чарлика

    Очень часто люди приходят, мое Чудовище выбегает: МЯЯЯЯУУУУУУУ!!!!
    ВОПРОС: а он не кусается?!
    :biggrin:

    Нет он не кусается, он общаться хочет, так, что зубы у него сводит )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Девочки, смотрю на котиков, и млею))) офигенные просто, Я хоть и собачница, но в последнее время и кошатница стала))

  • Тань, я и сфинкса пока не увидела да не потискала- считала, что они страшные- но Миффка меня покорил. Ну, а уж Чарлик и вовсе обаял- я же его видела- и тискала тоже. Он такой ласкуша!

  • В ответ на: Девочки, смотрю на котиков, и млею))) офигенные просто, Я хоть и собачница, но в последнее время и кошатница стала))
    а вот так это и происходит))) я ж тоже собачница была, когда-то)))) пока Даську не решила себе оставить ))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • покажу Однопометника Чарльза...
    вот его ехала смотреть, а уехала с моим чудовищщем!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Чарли

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • шладкое чудовище :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • любовь моя!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Совсем большой стал :улыб: Как выставились?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Charles Jacqueline Family, 22.11 2015г..
    SS Best adult, SS Best adult, Best of Breed, Ring "Adult" II место, Best of best II место.
    как то так ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Молодцы! Поздравляю! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Юля, какой же он красавец! :wub1.gif:
    Поздравляю! :flowers:

    Подпись неразборчива

  • Оксана, Таня, спасибо!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • холёсый-холёсый-холёсый))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А как часто в Нске выставки проходят?
    Хочется на ориенталов посмотреть

  • 5-6-7 января выставки будут в НСК

  • А где будут? Можно какие-то ссылки или названия выставок, чтобы поискать инфу

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, по моему котику (5месяцев), покупала просто по объявлению, родители оба сиамы на вид. Мне кажется по виду тайский или смесь какая то?

  • Вам очень важна и нужна порода?? Вы взяли котика ЛЮБИТЬ или разводить?

    Когда есть порода - есть документы, это подтверждающие, наличие родословной в несколько поколений, регалий родителей, и достойное имя питомника (клуба), в котором состоят родители и выпускники...

    Если ничего этого нет - у Вас просто обаятельный мальчишка, окраса поинт.

    Как только будет ему 7-8 мес, отнесите ядрышки ветеринару и пусть котишко радуется жизни и любит свою хозяйку!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Конечно любить) просто интересно было чисто сиамский или смесь какая то, а я в этом не разбираюсь. Кастрировать решили не будем. Спасибо за ответ!!

  • Ваш котик похож больше на фенотип тайской кошки, но никак не сиамо-ориентальной. Их роднит только колор-пойнтовые пятна.
    Вот так выглядят из питомника сиамы (как на фото).

  • если родословной нет - однозначно "смесь какая-то".

  • Такого котика как ваш много лет назад я подобрала на улице совершенно бесплатно. )))
    Мой совет вам - кастрируйте кота, когда время придет. Думаю, что мне не дадут соврать форумчане, у которых есть фенотипы тайской породы или фенотипы сиамской, или даже из питомника, что эти кошки очень говорливы и крикливы. Но одно дело, когда они говорливы, но кастрированы и совсем другое дело, когда при яйках. Мне есть с чем сравнить. Не кастрат дурниной орет :yes:, что в пору беруши покупать и в придачу может всю квартиру пометить, что никакая отдушка не поможет, кроме ремонта.
    Но я своему тайчонку яйки через неделю отрезала. Начать метить еще не успел. Говорливым и игривым остался до конца своих дней, но зато ора по кошке не было, когда гормоны затихли.

    • Мы нашли его уже взрослым котом (года 4 было ему).

    • Даже взрослым оставался дурашкой милым.

  • В ответ на: Конечно любить) просто интересно было чисто сиамский или смесь какая то, а я в этом не разбираюсь. Кастрировать решили не будем. Спасибо за ответ!!
    Когда он пометит всю квартиру - надеюсь на улице не окажется. А то волонтеры и так задыхаются...У меня неделю такой мальчик живет - подобрашка с улицы ... сидел орал во дворе под машинами....кокушки на месте....видимо начал метить и отправили на улицу... Теперь через пару недель его ждет ветеринар и дальше в пристрой)))

    Хорошо подумайте! Почитайте, чем чревато...Его моча будет очень вонючей.. Горшок будет пахнуть постоянно... Про ор и метки Вам уже написали выше....

    Поверьте! Домашнему коту - его орешки ни к чему! :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • вот мой свежий подобрашка... жертва недобросовестных людишек....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какой сладкий пацанчик! :heart: :wub1.gif:
    В следующей жизни всех тайчиков соберу)))))))))

  • А я вообще поражаюсь: 21 век на дворе, а кто-то решает, что не будет кастрировать беспородного кота :dnknow:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: А я вообще поражаюсь: 21 век на дворе, а кто-то решает, что не будет кастрировать беспородного кота :dnknow:
    Может люди с Луны прилетели , Лена ))) я то же не понимаю, почти полвека уже кастрация практикуется с котиками и около 25 лет стерилизация , это в Новосибирске только , в мире конечно более давно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: