Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Лена, :зло: Тут нос как раз не виден.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, а как тебе такой БАБАЙ? Это в первые дни пребывания у нас.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Он в памяти,Наташ!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А это,по-моему,даже не бабай,это БАБАИЩЕ какое-то!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ох ты, зверь какой, да уж, бабайка так бабайка. Лена, ты наверное жутко испугалась.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не,тож люблю таких бабаечек голубоглазых!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Она недели две в такой позе и с оскаленными зубами жила, к себе не подпускала. А сейчас просто ангелочек.
    Первое фото моего производства, а эти красивые фоты делала Ксения Panda_Kopanda.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Красавица. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Продолжу тему голубоглазых бабаек. Мой в детстве тазик любил и так, и эдак

  • И эдак

  • :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Кузьма

  • Ой, Оксана, только сейчас увидела твою тазюлю :ха-ха!: Просто умора :ха-ха!:


    А Кузьма самая страшная бабайка . :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот такого вот бабайку у меня поймали:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • да у вас настоящая домашняя пантера-бабайка! :роза: А у меня ни как не получается поймать "светящиеся глазки" может быть потому что всегда без вспышки фоткаю?! :dnknow: Сидит-глаза светятся- беру фот-щелкаю- а не получается!:хммм:

  • скромные бабайки

  • Ого! Какой-то совершенно инопланетный синий кот! :eek:

  • На втором и третьем фото - настоящий вампиреныш затаился!

  • Ааааааааа! Знатный светофор! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А у нас вот какая бабайка получилась. Блондинистая :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: Ни разу не видела такой бабайки) Оригинально получилось)

  • Паша, это инопланетянка Пума? :eek:
    Бабайка-НЛО ходячее :biggrin:

  • Тань, ну кто у нас еще инопланетный:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • кто мимо пройдет и не погладит... :beee: вообще не пройдет! :зло:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Кеша у меня на передержке.
    Под зонтиком.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Тань, ну кто у нас еще инопланетный:улыб:
    ну пипец :шок:...прям полтергейст какой то, а не кошка....заинтригована :umnik:

    Исправлено пользователем Muara (15.07.11 16:02)

  • мои 5 копеек

  • уух, гипнотизер! :biggrin:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • вот такой бабайка жил у моего знакомого..

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Моя бабайка)))

    • ...на охоте...

  • Вот такая йога-бабай))))))))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Классный и гибкий бабай!!! :live:

  • балконные бабайки

  • Двух-бабайстый бабай :biggrin:

  • Фотограф щелкает... и вот он — кот-бабай.

    Главное — погладить КОТА.

  • Сколько у Вас замечательных фоток!
    Тазики - наше всё ) У меня из семерых тазики (ведёрки, ванночки) обожает Малюсенькая - вот она у нас самая "водоплавающая" -- ванная - самое любимое место в доме.

  • А причина проста: котя родился в коробке и в ней же рос вместе с мамой и братьями-сестрами. С тех пор он и пристрастился к коробкам, тазам, ящикам шкафов, пакетам, кладовкам... О! Еще мы обожали тряпочки: под тюлем залечь (до того как повесить на окно), новые вещи обязательно надо обнюхать, головой потереться, полежать на них, а на тряпке для мытья пола — тоже полежать, а потом тишком на нее написать... и загребать так громко, чтобы скорее услышали и пришли убрать непорядок...
    Фото в основном дочери моей. Я начала снимать, когда телефон с камерой появился. Жаль, поздно — много интересного не успела.

    Главное — погладить КОТА.

  • Мои мурчашие бабайки приватизировали мамин диван!

    • Слева-направо:Милка,Шела,Сонечка,выше всех Гарик(он

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сходка бабаек:улыб:
    Гаврюша )) Гавр! Гаврище :biggrin:
    Большущий какой :live:

  • Спасибо,Татьяна!А Гаврюша всеобщий любимчик и мой сынулька!

    • Заметно,что мы расчёску очень-очень не любим?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (10.10.11 10:48)

  • Все кисы - красотули, но Гарфилд большой - внимания больше привлекает, "рослый парень", больше тебя скоро вырастет:улыб:Ещё и ярко-рыжий. Мордуля такая невозмутимо-задумчивая ))
    Сколько ему?
    p.s. кстати, по поводу расчёски может так и есть - не любит, но что волосья на пузе "кудрятся" - это и у моих Вайсика (тот алень на аве) и у Барсика (самый большой, чёрный) после сна - точно так же.

    Исправлено пользователем Татьяна_и_КОтята (10.10.11 10:53)

  • Ему 6 лет.А на пузе у него всегда кудряшки,даже если расчесать.Он у нас самый болезненнный-МКБ у него :хммм:Кстати,то,что сделано с обоями(на заднем плане) его лап дело!Эх,как не угадали мы с обоями!От мамы практически каждый день выслушиваем :tantrum: Скорей бы ремонт!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вот это бабаище...Не могу сдержаться от комментариев:улыб: Откуда такое чудо?

  • В ответ на: Кстати,то,что сделано с обоями(на заднем плане) его лап дело!
    Ну пошла посмотрела - ичо? )) У нас я сама быстрее обои уничтожаю, чем у вас котэ :biggrin:
    Сегодня непонятным образом связкой ключей зацепила - вырвала кусок. К любым обоям такую как я и котэ не нужно ))
    А вообще точно знаю, что для любых кошко-сокровищ обои (флизелиновые или как они точно называются? в общем, которые толстые, с слоистой структурой) действуют очень провокационно при любой воспитанности и приученности к когтеточке.

    Внимание - ВОПРОС: найдите кошко-бабайку на фото!

    • Найди бабайку! Где?

  • из зеленого рулона можнатая попень видна и один фонарь сквозь дырочку посвечивает)))

  • Аааа ты знала!!!
    *хотя фотки 2007 года*
    Да, верно, Малюсенькая там :live:
    После этого были такие фото:

    • Вайсик

    • о_О

    • Разбабаистый бабайк!

    • и даже ни разу не страшная, бабайка-то )

  • электробабайка

  • После просмотра фильма "Гарфилд" у моей дочери появилась навязчивая идея заиметь рыжего толстого кота(а точнее котёнка).Благо это острое желание возникло накануне её дня рождения и практически было выплакано ею же,т.к на тот момент у нас уже было 3 кошки в доме(наивные,мы думали,что 4 кошки-это слишком много!!!).Так у нас и появился Гаврюша.С ним постоянно что-то случалось:это был не кот,а кусок травматизма!!!Сколько мы с ним пережили!!!Вот поэтому я и говорю,что он как ребёнок для меня :wub1.gif: !

    • Он так редко умывается!

    • Целовательная мордаха!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (10.10.11 23:03)

  • Прикольный туннельчик :live:

  • Татьяна,самое страшное,что эти обои у нас во всех комнатах,кухне и прихожей(только разные расцветки мягоньких квадратиков и прямоугольничков,о которые так классно точить когти и играть в игру"Кто выше и больше квадратиков обдерёт").Чаще выигрывает Гаврюша :1: или просто попадается(потому что не успевает убежать :dnknow: ).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: