Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Спасибо :роза: Он у нас и правда с характером и все понимает *особенно когда ему нужно :biggrin: *

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И мы покажем как выросли :biggrin:

    • 1месяц

    • 1 месяц и 3 недели

    • 8 месяцев

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, на втором фото пятка такая целовательная :улыб:
    Как выросли :respect:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ААААААААААААААААААААА
    Вот это скорость :heart:
    Лена, он прям псище настоящий, щеночик твой :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена :biggrin: он еще писает как щенок :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На первом фото сопелюши очень трогательные!

  • В ответ на: И мы покажем как выросли :biggrin:
    Прелесть какая :чмок: :wub1.gif: :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • щенок-мужичок :biggrin: :respect: Красотун! :чмок:

    El saber no ocupa lugar

  • Сколько красоты-то выложили!!! :wub1.gif: Маленькие и правда все такие трогательные :wub1.gif:

  • В ответ на: А это мое счастье :wub1.gif: Думали будет карманный. а оказался вполне крепкий малый :yes.gif:
    Кристина, а откуда у вас песик появился?! :улыб:Такой сладкий :heart:

  • На работе девочка сказала что знакомая бабуля продает щенят (карликового пинчера :безум: ), и один остался никому не нужный - спрашивала меня как сдать в приют или найти ему хозяев :зло: Я ей по телефону пыталась объяснить,что в приют вообще никак нельзя, но бабка явно не хотела правду воспринимать. Поехали его забирать, думала к сестре в деревню передам или сама пристрою, но так и остался....... :wub1.gif: ,не смогли с ним расстаться :heart: .Я когда увидела этого *пинчера* еле сдержалась что бы на откровенное хамство не перейти :зло: ,а бабка говорит: коричневых всех по 3 000 руб продала, а этот черный-некрасивый, никто не берет,зря только мамку сосет третий месяц :зло: .Не про какую стерилизацию и слышать не желает,говорит всех всегда продавала и продавать буду - пинчеров хорошо разбирают :шок: .

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Покажу своего кота - Скарона. Очень сильно потемнел с возрастом.

    • Таким он был в 3 месяца

    • Такой он сейчас (2 года)

    • Мякалка)

  • Какая классная тема!)))
    вот так мы росли

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Это мой Юлик, ему 2,5 мес.
    На след фотке он дальний и его сестренка(постарше)

  • будем расти, и выкладывать хвастушки))) :bday:

  • Вот такую Лизку нашла Аделя в нашем дворе

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А вот такие мы стали:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (10.10.11 10:43)

  • Моя красотка.

    • Тэйка,январь 2011, 3 месяца

    • 3 месяца. Я думала ухи у нее будут висячие

    • 4 месяца, вечерний бесюсь. Ухи торчком, покруче, чем

    • Дачная жизнь, деушке 9 месяцев

    • а это на прошлой неделе, уже новое место жительство.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Даже не верится, что это ваша красавица! Столько борьбы и трудностей пережито....От души поздравляю, что не сдались и прямо шляпу снимаю.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • И еще одно из последних фото

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Спасибо!
    :улыб:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Красавица она у вас :heart: прям олененок , Спасибо вам за нее, столько она вам принесла беспокойств, но вы от нее не отказались и даже не ворчите на нее., всегда с любовью рассказываете . :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Павел тема просто СУПЕР :respect:
    Мои животинки:
    Кузя(кот) Сэмик (той)

    • 2 месяца

    • год

    • 2 месяца

    • вместе этим летом

  • Юля, твой Кузя очень похож на моего Кузю!

    • Бело-рыжий, собственно, Кузя, второй батончик - Си

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: Юля, твой Кузя очень похож на моего Кузю!
    Ага Наташ очень похож:улыб:

  • Пора показывать и мою Ализавру. Думаю, существенно больше не вырастет)))

    • 1 месяц + 1 неделя Даже самой не верится, что она

    • 3 месяца...

    • 8 месяцев...

  • И еще одно сравнение)))

    • тадаммм...

    • тадададаммм...

  • Плюшка сладкая, что махонькая, что взрослая :wub1.gif:

  • Моя кото-банда.

    • После "драчки".

    • Сладкая парочка Твикс. :)

    • - Чо надо?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пуховые зайки :хехе::хехе::хехе:

  • Красотуны! :respect: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Последнее фото:"Мир.Дружба.Жевачка" :live: Классные котяшки!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо, девочки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какая Шаня стала... мммм... Королевна! Шикарная кошь.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Старший кот :улыб:

    • 1,5 месяца

    • 2 года 11 месяцев

  • Младшая кошка. Детское фото взято с сайта питомника Alsia

    • 2-3 месяца (точно не знаю)

    • 10,5 месяцев

  • Спасибо. И ведь она отлично это знает, и ведет себя как Королевишна.:улыб:

    А сэр Дарси страдает иногда нарциссизмом.:улыб:

    • Свет мой, зеркальце, скажи... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Симпатяжки какие!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давно фото твоих кошко-сокровищ не видела.
    Дарси нисколько не меняется, выражение мордочки всё то же: задумчиво-надменное :biggrin:
    Кисонька славная, Белоснежка :wub1.gif:
    Как она по характеру?

  • Раньше солнце с луной местами поменяются, чем Дасин характер изменится. :ха-ха!: Хотя ко мне он явно стал лучше относится, но вид все равно такой же надменный.:улыб:

    Белоснежка - истинная стервь, как и полагается Королеве.:улыб:Когда ей надо - характер показывает, а когда надо подлизаться - вся из себя ласковая и нежная будет:улыб:И всегда знает, как из меня веревки вить.:улыб:Ну это если я позволяю)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какие мои были маленькие и теперь. Гришеньку мы взяли у перекупов, долго лечили, лишай был и вирусная инфекция, рос слабенький, но очень любимый. Он и сейчас самый любимый, знает об этом, вьет веревки, строит меня, командует. Я не противлюсь, меня забавляет. А вот мужу подчиняется бесприкословно.
    Мишка родился у подвальной кошки-мамы на передержке, не успели кошечку простерилизовать, родилось их 4-ро. Кошка настроена была враждебно, котята увидели человека в 3 недели и все разом шипели на меня. А в 1 мес я сделала вот это фото, Мишка на меня шипел, а я говорила, какой же ты классный. Он был весь черный-черный, как уголек и эти котеночьи синие глаза меня свели с ума. Так состоялось наше знакомство. Долго ему выбирала хозяев, очень боялась отдать не туда. Когда Мише было 6 мес, умерла бабушка с передержки и мне пришлось этого черного бандита взять к себе. Ну и отдать уже не могла по истечении какого то времени. Видимо у нас любовь с первого взгляда, судьба что ли. Ну и дружба между котами тоже сыграла свою роль, Гришенька принял Мишу с первой же минуты.

    Через 2 дня будет год, как Мишка у нас поселился.

    • Очень мало фотографий маленького Гришутки, он то в

    • Шипит на меня зверюга.

    • Мои заи.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мысль, все знают, что я всех кошек люблю, но слабость питаю к тайцам и сиамам. Это моя любовь.
    Ваш карапуз, старшенький, в 1.5 мес просто пупсеныш прехорошенький. И вырос в шикарного кота.:хехе:
    Тема такая хорошая, спасибо, Паша.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У Дарси есть убедительный повод в виде "нескольких кг и многих см белоснежной кошко-красоты" проявлять наивысшую лояльность и напоминать, что он - первый, он тебя больше любит ))
    Характер у Белоснежки - часто встречающийся "может вымурчать себе прощение за что угодно":улыб:

  • Хитрюги :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наталья - это твои котэ друг друга нашли. Даже на "котёнко-фотах" - друганы-близнецы по поведению )) Досталось вам с ними ...
    Зато результат :respect:
    Эта фота, взрослых, копия моей Асеньки (ну если не заметить греческий профиль :biggrin: )

  • По характеру очень похожи. Оба независимые, не любят сюсюканий, посиделок на руках. А я так мечтала о ласковом коте после смерти своего старенького котика. А получила сразу двух и совершенную противоположность.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это ты точно подметила. Дася перед ней все время выпендривается - типа он в семье мужииик.:улыб:А она не выпендривается, она и так знает, что всех на свете милее и белее:улыб:Ей ничего никому доказывать не надо - "зовите меня просто Принцесса":улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Они - очень самодостаточные коты. Правильно вы их воспитали: у них своя кошко-жизнь, свои дела, развлечения.
    Вы - повод для их заботы (а не для сюсюканий:улыб:)
    Согласись, что если чуть прихворнёте - они рядом, причём оба?
    Выросли заботливые помошники, умнички и красавцы ))

  • Умничка кисонька!:улыб:
    Как они с собанькой, дружат? Или "краями расходятся"?

  • Сама питаю слабость к голубоглазой восточке :agree: Ваш котей не менее шикарен :live:
    А вообще удивительные перемены происходят со всеми малышами, сначала они трогательные и кроткие, потом озорные и шкодные, со временем становятся шикарными и важными, и фото в этой теме тому подтверждение!

    Исправлено пользователем Мысль (16.10.11 21:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: