Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Машенька, солнечный мой человечек, ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!!!!
    Пусть солнце для тебя светит каждый день, пусть сбывается все задуманное!!!
    Счастья - много-много, радости и любви :flowers:
    :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
    :bday: :present: :bday: :present: :bday: :present: :bday:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Маша, с Днем рождения!
    :роза: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья, любви и заботы от близких людей. Не терять "старых" единомышленников и обрести новых.

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Мария!!! С Днём Рождения!!! :appl:

    Всего самого наилучшего!
    Здоровья, сил, радости!! :bday: :friends: :present: :bottle: :flowers:

  • Машуль, с днем рождения :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Машенька, поздравляю с Днем рождения!!!!!! Ты - чудо-человечек! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:

  • :роза: :роза: :роза:

    :bottle: :bottle: :bottle:

    :present: :present: :present:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С Днем Рождения!
    Здоровья крепкого, сил богатырских и искрящегося настроения! :bday:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мария, с Днем Рожденья Вас! Удачи, счастья и любви! :роза: :роза: :роза: :bottle: :present:

    El saber no ocupa lugar

  • Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
    и желаю :bday: :bday: :present: :present: :bottle: :bottle:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Девочи (kisulia, Татьяна197, Татьяна3, Jess, Sweeety, Джудит, НОтаСЯ, Rysochka) и мальчики (Док) - СПАСИБО!

    Так приятно все это было прочитать с утра пораньше.:улыб:И птички за окном поют - поют. не смотря на -25! День начался просто ОТЛИЧНО!:улыб::чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, Поздравляю Вас с Днем Рожденья!!!!
    Удачи, радости, хорошего настроения. :роза:

  • Поздравляю!!!!!!
    Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях и продолжениях:улыб:

    :роза: :роза: :роза: :bday: :роза: :роза: :роза: :bday: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Маша, с днем рождения!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С Днем Рождения! :present: :роза: :роза: :роза: :bottle:

  • Поздравляю. :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers:. Побольше бы таких людей на свете. И мир станет лучше. Исполнения желаний в этот весенний день :present: :present: :present:

  • Маша, солнышко, поздравляю! Какие же у нас замечательные люди в марте родились!!! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :flowers: :flowers: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :nom:

  • Ура!!!!! Весна пришла! с днем рождения! Ура!!!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :present: :present:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • :not_i: :not_i: :not_i:

    А здесь вообще почти последняя :хммм::(:хммм:

    Ну и всё. Ничего писать не буду. :tantrum: Всё скажу по телефону .

    Но ты же помнишь, что я тебя всё еще лю...? :knix:
    :heart: :heart: :heart:

  • Рыжинка, поздравляю С Днем Варенья! :улыб::роза: :роза: :роза:

  • Машуль, с Днем рождения! :bday: Пусть все у тебя будет яркое и солнечное как ты сама! Любви, веселья, цветочного настроения и рыжего солнышка :flowers: :flowers: :flowers: :present: :роза: :роза: :чмок: :heart: :чмок: :чмок: :роза: :роза:
    Крепко целую и обнимаю

  • а я вчера не дотерпела до 12, рухнула спать :biggrin:
    Машенька, с днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Я уважаю и ценю тебя как человека и люблю как друга. Желаю чтобы твоя жизнь с каждым годом становилась только лучше, чтобы в ней было проблем меньше, а радостей больше! :чмок: :роза: :роза: :роза:

  • Gelli, дымка, julia_t, Clare, Ort, лола3, ферти, zosia, Lar_sen, Leya, Dr.Lee - спасибо, я прямо прослезилась уже, столько приятных поздравлений! Все помню, всех люблю и очень благодарна вам за ежедневную поддержку! :чмок: :чмок: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Присоединяюсь!
    Маша! С днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Душевных сил, здоровья, любви и солнца (как сегодня)! :чмок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

  • С Днем рождения !!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза: :present: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мария, поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :wub1.gif:
    Отличный день для Д.Р., почти весна)))))))))))) :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мария, с днем рождения!!!!! :роза:
    Принимай от меня тысячу (пусть и виртуальных роз) :роза: :роза: :роза: и пожелание счастья. :superng:
    А еще, Маша, я желаю тебе влюбиться (прям, как в 17 лет, чтобы земля уходила из под ног, чтобы мозг в кучу собрать было невозможно, чтобы ты улыбалась, как безумная... и никто понять не мог: "А в чем же дело?". А просто весна, просто светит солнышко, просто поют птички... просто любовь! ). :snegurochka:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, спасибо большое! Такие поздравления все сердечные... :чмок: :чмок: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю! :хехе::superng:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо:улыб:Меня даже ВВП поздравил :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машулечка, еще раз от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Здоровья и еще раз здоровья, конечно же ЛЮБВИ-чтобы рядом с тобой обязательно был настоящий мужчина!!! Оставайся всегда такой же солнечной Рыжинкой - веселой и энергичной, душевной и внимательной!!! :роза: :роза: :роза: Я очень рада, что в моей жизни есть такая замечательная подруга как ты!!! :чмок: :роза: :роза: :роза:

  • Как много поздравляющих! Какой популярный человечек, оказывается, Маша-Рыжинка. :смущ:
    А мне только что починили интернет на работе, поэтому я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Урааааа! :flowers:

  • Машулечка - тримпампулечка!!! :чмок: :роза:
    С днем рождения дорогая моя! :present: :flowers:
    Пусть все тобой задуманое сбывается, счастья, всегда-всегда хорошего настроения,
    что бы тебя окружали только добрые и любимые люди

    УРА!!!! :friends:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С Днем Рождения!!!!! :роза: :bday: :bottle:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, что сама себе желаешь, и пусть сбудутся мечты! :роза: :bday: :роза: :bday: :роза: :bday: :

  • Машенька! Солнце рыжее )))) :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :чмок: :чмок: :чмок:
    Поздравляю! Всего волшебно-желанного и счастливо-сбывающегося!!!!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Тоже хочу присоединиться к Поздравлениям :роза:
    Так важно все, что вы делаете, не знаю Вас лично, но поражаюсь Вашему доброму сердцу. Желаю Вам как можно больше радостных и счастливых мгновений в Вашей жизни ))

    Вот этого щенка, Митьку, я взяла в сентябре, не смогла пройти мимо Вашего душевного комментария в теме, где для него просили помощи.
    Вот уже полгода мы Счастливы)) И в этом есть часть Вашей души :улыб:

    фото почему то перевернутое прикрепилось :o..не знаю как исправить)

  • Машуля, дорогая, с Днем рождения!! Мы тебя очень-очень любим и ценим все что ты делаешь. Всего тебе самого хорошего! Пусть все твои желания исполняются, пусть в душе будет всегда весна, пусть окружают тебя только такие же солнечные люди как ты. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    детские площадки для дачи

  • Замечательного, доброго, отзывчивого, очень-очень светлого, огромной души Человека, Машу -- с Праздником, с личным Новым Годом! :flowers: :flowers: :flowers:
    Маша, здоровья Тебе -- непременно. Сил, терпения. Понимания (со стороны близких и не только). И обязательно -- Любви.
    И все задуманное -- пусть непременно сбывается.
    Мы Тебя любим!
    :heart: :heart: :heart:
    :respect: :respect: :respect:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present:

    Всем до свидания.

  • Спасибо, девочки! :чмок: :роза:

    :смущ::o:смущ::роза: :роза: :роза:

    Сегодня не день, а праздник какой-то!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машунечка!
    С Днем варенья и тортенья!
    Любви тебе, счастья, здоровья!
    Золотой ты мой человек! :present: :роза: :present: :роза: :present:

  • Не сомневалась, что в этой теме будет столько сообщений )

    Машенька, еще раз с Днем Рождения! Пусть Фаня и Дарсик тебя только радуют! :present:

  • присоединяюсь к поздравлениям! всего самого-самого!!! :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! Здоровья, удачи, и терпения (на всех нас )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо, девочки! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, поздравляю Вас с Днем рождения!
    Здоровья Вам, удачи, искренних и надежных людей рядом! :superng: :present:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, спасибо!

    Наташа - а цветов я таки дождалась! Сын подарил! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я тоже тормоз:улыб:но уж лучше поздно, чем никогда:улыб:

    :appl: ПОЗДРАВЛЯЮ :appl:

    побольше бы таких людей, как ты!

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Леш, спасибо! :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я тормоз :смущ:
    С прошедшим тебя! :flowers:
    всего-всего-всего!!! :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: