Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Яна, с днем рождения!!!! Целую, обнимаю, поздравляю!!!!!!!!!!!! :роза: :чмок: :bottle:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С Днем Рождения!!! Пусть сбываются все мечты! :роза: :bday:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: :heart: :heart: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present: :friends: :friends: :friends: :bday: :bday: :bday: :knix:

  • с днем рождения :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Яна, с Днем рождения!
    :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:

  • С Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday:

  • :heart: :flowers: :appl: ПА ЗДРА ВЛЯ ЮЮЮ!!!! :appl: :flowers: :heart:

  • Пашка, опередил! Яночка, солнышко наше - с днем рождения! Ты замечательный человек, и я горжусь нашим знакомством. Умница, рукодельница, большое и доброе сердце, наконец, просто красавица! И куда только мужики смотрят?...

    Янусь, желаю тебе исполнения всего, о чем мечтаешь. Пусть всегда горит в твоем сердце огонек сострадания, пусть не будет в твоей жизни хмурых туч, пусть хватит здоровья и юности на все свершения, и пусть не пройдет мимо тебя простое женское счастье! Был бы милый рядом... :миг:

    :friends: :bday: :present: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif: :appl: :appl: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Яна!
    Удачи, счастья и здоровья!:улыб::bday: :роза: :роза: :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :flowers: С Днём Рождения!
    Всего наилучшего, здоровья, улыбок :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю с Днём Варенья!!! :present:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Всем доброе утро! Как приятно вот так зайти на форум и прочитать столько добрых слов и пожеланий :улыб:
    Огромное спасибо всем! :роза: :роза: :чмок: Я очень надеюсь, что все пожелания сбудутся :смущ:
    И еще хочу сказать, что я рада, что попала на этот форум! Тут я встретила необыкновенных и замечательных людей :миг::роза:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Яночка, всего самого-самого прекрасного, доброго в жизни :чмок: :чмок: :чмок: :роза::роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers::bday: :bday: :present: :present: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Яна! :роза: Поздравляю! :present: Оставайся всегда такой милой и очаровательной! :heart: Пусть удача тебе всегда улыбается! :роза: :роза: :роза:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :present:

  • Красавице и умнице - Яночка, с Днем рождения тебя еще раз!!! :чмок: :flowers: :present: :bday: От всей души желаю тебе здоровья, любви, исполнения желаний и оставайся всегда такой милой, доброй, заботливой и внимательной ! :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Katya87, микс, егоЛЮБИМАЯ, дымка , Bagira_09 - девочки, спасибо вам!!! :flowers:

  • Какие люди родились в первый день весны!!!! :knix:
    Яночка, поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек, очень яркая, добрая, искренняя и обаятельная девушка. Я хочу тебе пожелать успеха во всех твоих начинаниях - пусть исполняется все, что задумано, пусть в руках все горит и спорится. Больше радостных моментов, больше ярких впечатлений. Желаю светиться так всегда, как ты светишься сейчас! :чмок: :роза:

  • Присодиняюсь к многочисленным поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза:

  • Яночка, с днем рождения!! УРРАААА! :роза: :роза: :wub1.gif::present: :friends:

    детские площадки для дачи

  • Присоединяюсь к поздравлениям единомышленников!:улыб:

    :роза: :роза:Яна, желаю Вам исполнения желаний, душевных сил и новых впечатлений. :роза: :роза:

  • Яна, и от меня примите поздравления!
    :роза: :роза: :роза:
    :bday: :bday: :bday:
    Пусть в вашей жизни будет как можно больше близких, понимающих, заботливых людей!
    :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :superng: :superng: :heart: :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как много поздравлений! Для хорошего человека!!! их и должно быть много! Присоединюсь и я- Яна, поздравляю!!! :роза: :flowers: :present: :bottle: :bday:

  • И я, и я, и я того же мнения. :ха-ха!:

    Яночка, желаю тебе всего самого самого, будь всегда на подъеме душевных и физический сил! Пусть в твое окно всегда светит солнышко, пусть улыбка не сходит с твоих уст и пусть всегда будет повод для той самой улыбки и хорошего настроения. :flowers:
    Желаю тебе любви, надежного мужского плеча, верных друзей и соратников (мы здесь :миг:). Будь просто счастлива! :superng:

    А также прими мое искреннее уважение, восхищение и порой удивление, всему тому, что ты делаешь (той помощи животным, которую я могу наблюдать на форуме). :respect: Тема с 6 кошками просто верх стойкости и упорства. Да и все остальное тоже. :agree:

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :superng: :friends: :snegurochka:

    P.S. ворона Глаша присоединяется к поздравлениям и благодарит за клавиатуры (их было много, очень много, нам за пол жизни столько не изуродовать :ха-ха!: ). :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • С Днем Рождения!!!
    Счастья, радости и любви !
    :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
    :bday: :present: :bday: :present: :bday:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Яночка, поздравляем тебя всем нашим человеко-кото-собако семейством!!!!! :роза: :роза: :роза:
    Рада нашему знакомству)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь на продолжение общения))))
    День рождения 1 марта........это просто чудо!:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • С Днем Рождения!
    Любви, добра, здоровья, везения, удачи. :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Спасибо-спасибо-спасибочки всем!!! :flowers: Столько позитива я сегодня получаю, это так приятно :улыб:
    А вот и я, счастливая

  • Яночка, с хэппибёздеем тебя! :роза: :роза: :роза:
    Ты супер! :live: Такой и оставайся! :flowers:

  • Яночка!!!!
    С днем рождения тебя, золотого человека!
    :чмок: :flowers: :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Захожу наконец в инет, а тут такой праздник!
    Яна, поздравляю с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Желаю, чтобы ты была здоровой духом, богата друзьями и любима близкими! :чмок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И я поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Думала- приду на работу, поздравлю раньше всех, а там фиг! Интернет не работает! Ближе к ночи присоединяюсь ко всему сказанному и написанному! пусть тебя всегда окружают только хорошие люди!

  • Яна! Присоединяюсь к поздравлениям. :роза: :роза: :роза: :present:
    Какая же Вы красавица! :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Я тоже присоединяюсь(хоть мы тебе немного и подпортили Гебуртстаг)!!!!!!
    Желаю счастья и любви
    И чтоб сбывались все мечты!
    И даже в сильные морозы
    У ног твоих лежали РОЗЫ!! :flowers:

  • Пока еще не поздно - присоединяюсь с поздравлениями и пожеланиями! Всего самого волшебно-желаемого и счастливо-сбывающегося!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :present:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Яна! конечно с опозданием, но все таки :смущ:

    Поздравляю тебя с Днем Рождения!

    Пусть в твоей жизни будут только приятные моменты! Пусть исполняются все твои желания!

    И спасибо тебе... Огромное спасибо!

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Алексей, спасибо за поздравления! Я наоборот, люблю, когда поздравляют несколько дней подряд ;):хехе:

  • И большущее спасибо еще раз всем за теплые слова и добрые пожелания! :роза: :роза: :чмок: :роза:

  • Яна, я с опозданием :смущ:, но поздравляю! :flowers:
    всего самого-самого! :bday:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташа, спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: