Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • морда такая сладкая! :wub1.gif:

  • Смотрите только, чтоб на сквозняках не застудилась - теперь ее ничто не спасает...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Чудо-расчудесное! :heart: :чмок: :роза: :flowers:

  • В ответ на: морда такая сладкая! :wub1.gif:
    Кот просто красоты неописуемой! :роза:
    и на конец то увидели его во всей красе!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: мы Кнопи все-таки подстригли :ха-ха!:
    За что ж вы её так? :ха-ха!:

  • В ответ на: мы Кнопи все-таки подстригли))) Теперь она маленький львенок :ха-ха!:
    как они мне нрааавятся первые дни после стрижки :live: :чмок: мяяягонькие такие:миг:Только я не знаю, в курсе ли Вы, что у колоров после стрижки шерсть на корпусе отрастет темная:yes.gif:может даже контраста вообще не остаться :secret:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Очень сладкий ребенок:улыб: :wub1.gif:

    Вот такой мы "страшный звер" типа:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поймал, поймал!... Ловит он вообще нереально, с какой бы скоростью удочкой не махать. А еще он ее приносит, как собачка.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девушки, хэлп! Не могу найти поиском - кто-то рассказывал про чудесную расческу-пуходерку, которая даже с бигля начесывает много шерсти. Подскажите, как она называется и где ее искать. Сил уже нет шерсть собирать отовсюду :безум:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Поймал, дубль 2. И еще мордель такая хитрющая. Хвост тоже хорошо видно:улыб:Вот такие мы, неваки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Приехавшие тетки по очереди "мучали" ребенка, держа его в выставочной позе.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лия, Маша - спасибо за фоты :роза: скопировала их себе

  • Вы про фурминатор?

  • У меня есть покрупнее - могу тебе на мэйл кинуть.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наверное:улыб:Писали об этой штуке довольно давно. У меня два сильно линяющих короткошерстных кота. Вычесываю их каждый день, а толку никакого. Вот и ищу эту чудо-расческу - может, хоть она поможет

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Фурминатор, наверное.
    Моё спасение... Отлично вычесывает овчарку - за 5 мин то кол-во шерсти, которое за 30 мин достигалось пуходеркой. Ооооочень хорош для короткошерстного кота! Но не походит для ПДШ кошек.

  • Яна, балдею от Харлика! Красивейший мальчик! :heart:
    Сколько он сейчас весит?

  • А не знаю какой вес, Ксюш. Не взвешивались. Девчонки сказали, что примерно 4,5-5 кг. Взвешивали на руке :biggrin:

  • Невская маскарадная БЕЛКА! С таким хвостом. :роза: И поза на этом фото почти как у у белок, когда они держат в лапках что-то.:бебе:

  • Точно, белка :ха-ха!: я так на другом форуме и написала

  • такой несчастный! :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • простите а какой он породы? хвост :heart: :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Это порода называется Невская маскарадная. По сути это сибиряк с пойнтовым окрасом

  • У Медведева такой же но Ваш пушистее. А он не драчун?:смущ:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Не знаю драчун Харли или нет, но вообще-то кошки этой породы очень дружелюбные, любят детей, ориентированы на человека.:хехе:

  • Наверное.. Медведевский кот подрался с котом Горбачева долго болел его пришлось кастрировать во избежание рецедивов :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Сибиряки очень благородны и самодостаточны, чтобы быть драчунами. Это коты-компаньоны, которые любят, чтобы с ними обращались на равных, и по достоинству ценили их высокий интеллект.
    Харлей очень ориентирован на человека, обязательно приходит обниматься, любит, когда его гладят, подставляет пузико. Но ненавязчив. Если я занята и мне некогда взять его на руки, то он не настаивает. Просто ложится рядом или в ногах.

  • Ага, дружелюбны... :улыб:если не покушаешься на их миску! Был знаком с двумя сибиряками - ласковые котофеи, но только стоило направить руки в сторону их мисок (даже с едой) - издавали настоящее сибирское рычание... кормить мог только хозяин! :улыб:А может, просто воспитание такое было?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У своего спокойно забираю еду прямо в процессе кормления, причем любую - мясо или сушку. Ни разу не рыкнул.

  • Неет, не заходит в водоёмы в принципе, брезгует :улыб:, ездили с ним однажды на речку, так он просидел всё время на берегу, стонал. А плавать не умеет, тонет, и не хочет учиться.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • настоящий жентельмен! :спок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Народ, как вы взвешиваете своих кошек/котов?))) И где получается точнее вес, напольными весами или безменом? :улыб:

  • Он у Вас интеллигент :чмок: Очень красивый :live:

  • в пакет и на безмене -залезаем в пакет с уговорами и танцами с бубнами :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Хе хе, вот я тоже подумываю купить безмен, да в пакете взвешивать))) А у вас какой обычный или электронный? Кто знает, какова у них погрешность?

  • Можно на напольных. Взвешиваете себя, берете кошу на руки и взвешиваетесь вместе - разница = весу кошки.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я безменом взвешиваю, хватает пока :biggrin:, В сумку почти сами залезают, сонных надо брать :dry:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну да... сумки и пакетики мы любим :хехе:

  • вот про сонных я не подумала- хватаем в процессе беготни и в пакет и :ха-ха!:начинается битва против агрессора :безум:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Вот-вот, тепленьких надо брать, свежепроснувшихся, и таблетками так поить - если удачно сунешь, так потом сидит, не понимает: схватили, рот открыли - и отпустили :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я своего котьку просто ставлю на электронные человеческие весы. Стоит почти спокойно, только немного его придерживаю. :улыб:

  • Заяц-то какой!!! :wub1.gif: :wub1.gif: Вчера аж расстроилась, что приехать не смогла :cray-1:

  • Приезжай в след. раз :миг:

  • В ответ на: Медведевский кот подрался с котом Горбачева долго болел его пришлось кастрировать во избежание рецедивов
    "Скандалы, интриги, расследования - из жизни звёзд и Президентов" :))
    А давно было?

  • В ответ на: Не могу найти поиском - кто-то рассказывал про чудесную расческу-пуходерку
    Эта тема Кто чем чешет кота? ?

  • однозначно :миг:

  • не переживай, нам так у Яны понравилось, что мы обязательно еще соберемся :biggrin:

  • ааа, еще и дразнится!!! :tantrum:

  • Тока чур - не зимой. Я больше такой подвиг не повторю )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, как называется черный окрас и с густым серым подшерстком?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: