Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Забери у Юли Бамбука :миг:
    :eek: КАКАЯ наглость!!!! :зло:
    моя Бамбучина!!!
    :rofl:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Люба, 13-14 мы будем в Омске выставляться, соответственно с палаткой:улыб:
    Люба и мы тоже....тож соответственно с палаткой...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вот такая она Муся-Мяут )))

    Маша смотри фоточки! Что скажешь? Наш друг-англичанин нас не огорчил )))
    Это кошка учит английские слова, или хозяин русские (глядя на тетрадку вопрос возник:улыб:) :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А еще она аккорды учит :миг:
    умная кошь

  • Дамы, выложите, плис, фото расчесок, которыми надо ПДШников чесать - а то я по описанию не могу понять.
    Вчера был у друзей на мастер-классе по обрезанию когтей:улыб:- купили они у разведенцев курбоба. Назвали Шерхан. После детального осмотра дома через 2 недели оказалась Шер. Все в шоке. Действующая хозяйка радуется (хотела кошку, но запала на окрас "кота").

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Шутит природа... я хотела всегда кошку дети принесли и назвали нефертити через неделю был пойман на мытье своих гендерных отличий - теперь он у нас Ферти Фертюша 5,5 кг. весом такая вот девочка.. :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

    Исправлено пользователем ферти (05.02.10 12:25)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот такая она Муся-Мяут )))

    Маша смотри фоточки! Что скажешь? Наш друг-англичанин нас не огорчил )))
    Это кошка учит английские слова, или хозяин русские (глядя на тетрадку вопрос возник:улыб:) :ха-ха!:
    хих
    Павел, и то и другое, хозяин англичанин, вникает в русскую культутру и речь, ну а кошь наоборот учит английскую ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • так он наверное русскую кошь завел, чтобы носитель языка постоянно рядом был :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Всем-всем-всем!

    В правила во всех разделах добавлен пункт о правильном прикрпелении изображений, прошу всех ознакомиться.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ооооо, наши кошки даже англичанам нужны :biggrin:

  • В ответ на: Всем-всем-всем!
    А где именно? Покопалась- не нашла. Может, лучше ссылочку?

  • Да там про уменьшение фотографий до нужного размера. У меня просто большие не прикрепляются :dnknow:, не знаю, чья это высокая сознательность.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В списке тем каждого раздела о животных есть прикрепленные темы. Они находятся ВВЕРХУ. Одна из них называется "Правила раздела". Кликаем - читаем.:улыб:Речь идет о 3-х разделах - ДЖ, ПЖ и Зообарахолка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ааааа, мы дождались! Ну ничего себе, я бы даже не узнала Мяута, вот Леша мой обрадуется, он больше всех по-моему эти фотки ждал:улыб:Супер-коша :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • добавим к любителям зелени)

  • Я, к сожалению, не засняла- но была вынуждена унести все цветы на работу. Нет, мои киски их не ели. Просто Поська, тогда еще малявка 3-месячная, нашла себе развлечение- сбрасывать горшки с цветами с подоконника на пол. При этом, иногда горшок был раза в 3 тяжелеее самой Поси, и нисколько ей не мешал- я специально оставляла достаточно места на подоконнике! Просто ей нравился сам процесс, иногда она это проделывала у меня на глазах- этак хитро поглядывая... Словом, когда встал выбор- цветы или кошки- кошки победили вчистую :biggrin:.

  • Тоже самое, мне на юбилей надарили всяких цветов красивых комнатных. Все они не выдержали многократных пересадок и бесславно погибли, даже самые неприхотливые. Так закончилась короткая эра цветоводства в моей жизни :ха-ха!:

  • этот папоротник был первым и последним в нашей квартире....кот очень полюбил его и спал вместе с цветком на холодильнике...и съел его, не сразу, по частям.... :ха-ха!:

  • :ха-ха!: супер фото! Кот был так занят поеданием цветка, даже не заметил, что фотографируете!?!:улыб:

  • Ну, я пыталась провести озеленение- но тщетно! Слава Богу, на работе вполне неплохая атмосфера для цветов- как ни странно это для хим. лаборатории! :umnik:- и они, т.е. цветы- вполне неплохо поживают. В отдалении от кисок!!! :biggrin:

  • А мы растём пока больше в длину, чем в ширину.:улыб:
    Кое-как поймал кадр не в движении.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой большущий уже!!!
    Красотун: и перчатки, и гольфы - при полном параде:улыб:
    Ухи смешные, взгляд хитрющий )) Егоза ещё тот, наверное?
    Славного кошко-парнишку спасли и рОстите!
    Как у него со здоровьем?

  • Ага, энерджайзер, с когтями и зубами, и без общества не может. Хорошо хоть на гонки с кошкой отвлекается, а не всё время грызёт тапок. В котором нога. :biggrin: Со здоровьем т-т-т с тех пор как поначалу энтерит и последующий "чих" вылечили - проблем нет. Теперь вопрос только когда лучше прививаться, до смены зубов успевать или сразу после.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слушай, как он вырос-то! Хорошо его кормят, похоже...:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой Малёк растет не по дням, а по часам...
    Позировал вчера :улыб:

    Исправлено пользователем blaccurrant (06.02.10 18:30)

  • и вот еще :wub1.gif:

  • Ну красавчик! :wub1.gif:
    Правда, подрос-то как сильно!!
    А кого Малёк выбрал "главным" хозяином?

  • Ну я думаю, что меня выбрал в хозяйки...
    по крайней мере слушается он только меня!!!!
    Мама его конечно кормит, балует, играет... но если я начинаю на него ругаться (конечно больше в игривой форме) и отправлять на место, то он очень внимательно меня слушает и прекращает безобразничать... на место конечно не идет :ха-ха!: , но пока хоть так!!!

  • А еще когда я занята чем-нибудь и хожу по квартире, он бегает за мной как хвостик :wub1.gif:

    сегодня утром потеряла его, а он сидел под столом на этой сумке... что там его заинтересовало - не знаю! :dnknow:

  • Нет слов на вашего Малька :чмок: :чмок: :чмок:
    Фото можно назвать преданность. в глазах..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Собакин прелесть! :роза:
    Вам взаимно повезло друг с другом. :respect:

  • Такой носик мокренький:улыб:

  • Да уж!!! ПОДАРОЧЕК СУДЬБЫ!!! :улыб:

  • Расправляемся с бантиками...

  • Какой халёфынький пузанчик! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И против Санта Клаусов мы агрессивно настроены почему-то... :dnknow:

  • ... особенно когда они начинают ПЕТЬ :ха-ха!:

    Вот такое выражение мордашки у него всегда когда нашкодит...
    - А я чё? А я нииичёёё!!!

    Исправлено пользователем blaccurrant (06.02.10 21:12)

  • какой же он хорошенький! здоровья ему! растите! :heart: :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне педикюр, пожалуйста!!! :ха-ха!:

  • Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    ... и всем-всем роза от Малька :улыб:

    Исправлено пользователем blaccurrant (06.02.10 21:22)

  • В ответ на: Вот такое выражение мордашки у него всегда когда нашкодит...
    - А я чё? А я нииичёёё!!!
    Ну надо же! Такой маленький, а уже ТАКОЕ шикарное кресло в своем распоряжении имеет!

  • боже мой, до чего ангелочек вырос......... красавец какой..

  • Скоро настоящий защитник будет у хозяйки :роза:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну на кресле он только по особым случаям бывает ))))))
    а вообще спит в коробке... подумываю ему корзиночку специальную купить, но с размерчиком боюсь промахнуться )))) И еще, как Вы думаете, какого он примерно будет размера?

    ... вот его настоящее ложе :улыб:

  • Фото в этой же коробке, но почти месяц назад :ха-ха!:
    ... для сравнения!!!

    Исправлено пользователем blaccurrant (06.02.10 23:03)

  • а поза все та же - кверху пузиком:улыб:

  • Да кто ж его знает. Это он сейчас как игрушечный, а вдруг вымахает как дог? :ха-ха!:

  • Ага :ха-ха!: он частенько так дрыхнет!

  • Ну не очень бы хотелось, чтобы он был как дог... иначе боюсь придется ему потом в будку перекочевать, чего я категорически не хочу!!!
    Мне приходилось видеть щена далматинца примерно 1 месяц возрастом, и он был реально раза в два побольше Малёчика... поэтому я сделала вывод, что он будет меньше далматина (это уже хорошо))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: