Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну что Мышь расскажешь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • сладкая парочка :biggrin:

  • Оййй!!! Какие прикольные!! Хорошенькие!! А папа то у вас какой котяра суровый и большой! :злорадство:
    А вот еще наше фото-улыбаемся

  • любитель листиков от комнатных цветов

  • забавное фото :rofl:

  • Интересно, удобно ему так сидеть....:улыб:

  • единственная еще оставшаяся в живых мышка

  • YuliaKo кот шикарен!
    (но уменьшайте фото, пожалуйста, вдруг у кого ограничения по трафику?:миг:)

    Фото с мышью - :live:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (03.02.10 19:40)

  • Сражена на повал вашей красотой :flowers: :чмок: а мы тоже любим цветочки боксировать, драцена пала смертью храбрых, теперь мы мучаем мои спатифилиумы :улыб:

  • Татьяна3 и simba, спасибо большое за комплименты, очень приятно! все ему передала-благодарно муркнул!:улыб:
    Фото буду еще уменьшать, без проблем, спасибо за совет.
    По поводу цветов-это вообще больная тема, обжерает все подряд, нет ни одного не погрызанного цветка и даже дефенбахия!!! говорят она ядовитая...жует, хоть бы что!
    А еще наш котяра от даместоса дуреет как от валерьянки. Есть еще такие же ценители хлорки?

  • многие киски дуреют- мои, в частности! Вредно очень, так что не выпускаю из- под контроля- пока не промыла как следует водой- никаких контактов!!!

  • А мой младший нынче дуреет от запахов мясного и молочного.
    Что называется, на кошках доказано - диета влияет на мозг. То он сало пытался стащить со стола, сегодня украл сардельку и пытался вместе с ней спрятаться в углу укромном :шок: Воду стал пить только из-под крана - миски демонстративно игнорирует, зато лезет ко мне когда душ принимаю :шок:
    И это милый белый и пушистый котик...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, так ведь диета до чего только не доведет! Даже если понимаешь, ради чего- то с ума сходишь... А чего ты от кота ждешь? бедняга... Как я ему сосуствую!

  • дык... я его с одной стороны понимаю...
    с другой боюсь - а если ему этот кусок сосиски боком выйдет??

    ему и так постоянно уколы да таблетки... шерсть на лапах повыстригли в районе вен, потеплеет еще и брюшко обстригу - сделаю еще раз УЗИ

    и за что ему все???

    часть анализов выправили, так другие прыгать начали

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да уж... У меня подобная проблема- старшенькую нужно усиленно кормить- 12 лет, после болячек исхудала, да еще и без зубов осталась- а младшая- аллергик, точнее- экзема у нее, ничего лишнего нельзя... вот и не знаешь, как извратиться!

  • В ответ на: Фото буду еще уменьшать, без проблем, спасибо за совет.
    Да, много кто с работы смотрит, а сейчас вообще с трафиком у юриков худо. Это же не то, что дома - полный безлимит:улыб:
    В ответ на: По поводу цветов-это вообще больная тема, обжерает все подряд, нет ни одного не погрызанного цветка
    И что это за разбалОванное безобразие?
    Для такого шикарного кошко-мэна - вообще недопустимо! :1:
    Продают пророщенную травку, стоимость радости ~23...25 рублей за пучок. Покупаете, приучаете и всё - никаких цветов!
    Травка - его, цветы - твоё! И без вариантов!
    В ответ на: А еще наш котяра от даместоса дуреет как от валерьянки
    Дуреют, только допускать нельзя, потравиться могут. Дома постоянно Доместос применяю и в ванной, и в кухне, особенно - в коридоре. Выгоняю да и всё.

  • Пашка! :wub1.gif: Какой он махонький стал.
    Света, а что сейчас у него со здоровьем?

  • Лечимся.
    Креатинин вернули в норму (т-т-т), теперь лейкоциты оказались ниже минимума. Аппетит хороший (особенно на то, что нельзя), туалет тоже. Разве, что вес остался 3200... против прошломайских 5600

    Но наедим еще:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ничо, вес - дело наживное. :respect: Чмокни Пашку за меня. и Каське привет большой:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давайте, ищите свои лейкоциты, чтобы все в норме были! (а котам при низких лейкоцитах что-то назначают?)
    Остальное - вопрос времени :yes.gif:

  • Вчера на вечерней прогулки у нас случилось чудо!:улыб:
    Багирка играла с собакой, молодым боксерчиком! Его хозяин сам предложил отпустить нашу, чтобы побегали и дескать его пацану пора учиться за себя постоять (это он на наши опасения относительно адекватной реакции Багиры ответил).
    Наша чучела порычала для приличия, но грызть не стала. То ли общих предков учуяла, то ли пес не испугался и она восприняла ее как равного...
    Носились полчаса, веселились:улыб:Так здорово, когда собака может нормально по-собачьи гулять.
    Я безумно рада, что наша дуняша не законченный троглодит, есть что-то святое :biggrin:

  • Посмотрела фотографии Вашей собаки. :live:
    Очень красивая она у Вас, в отличной форме. По ней прямо видно, что любят ее очень :wub1.gif:

  • Контроль в действии... Вчера ставили пластиковое окно и балконную дверь.
    Так, кажется, все сделали нормально :umnik:

  • Вот жешь блин парадокс. Чем больше смотрю на породистых, на суперпородистых, чем больше вижу окрасов в домашних, причем ВСЕ животные невероятно красивы, но... тем сильнее и сильнее мне хочется простого родного серо-полосатого Ваську или Мурку... :шок:

  • Серо-полосатые вообще самые красивые (не считая рыжих)
    А вот вопрос: у кого кошки не мяукают? У меня Клепка так интересно разговаривает. Обычного "мяу", я от нее ни разу не слышала. Каждый вечер она мне докладывает о прошедшем дне и это выглядит примерно так: "мрррр-мууууррр-мее-мааа-мрррр". Так забавно "воркует" :wub1.gif:

  • Забери у Юли Бамбука :миг:

  • ах-ха, так и отдала мне его Юля, и если что - там уже Ольга Груздь первая в очереди :biggrin:

  • вот у Любаньки Тайсон есть, вот уж где искушение, так искушение :secret:

  • Не знаю, повезло мне или нет, но у меня все молчаливые, наоборот )))

  • Точно, я только про Тайсона подумала - вот уж красотун! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И у меня молчаливые :хммм:, даже мурлычут тихо-тихо, только смотрят душераздирающим взглядом, если клянчат что-нибудь. Голос подают, если уж очень надо.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Так вопрос не в молчаливости, а в том что она не мяукает. Ежевечерний даклад - это минут 15. А потом она занимается своими делами. СемСемыч ежели чего мяучит. А эта кряхтит. В прямом смысле. :ха-ха!:

  • Лия, так у меня такой жеж Варяг есть!!! Вот я голова дырявая, других сватаю, а про своего и забыла :rofl:

  • Мне повыставляться захотелось :улыб:на МФА сходить. Только холодно, зараза... И клетку свою надо. Где клетки-палатки продают? Или может, кто напрокат на 1 день даст?:смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • так, все! стоит только сказать, блин :rofl:


    Люба, 13-14 мы будем в Омске выставляться, соответственно с палаткой:улыб:

  • Лия, ты едешь в Омск??? :eek: пишу в аську

  • Ой, мне вот болтушка попалась. Раньше были серо-полосатые обычные, так такая редкость была, чтобы они мяукали. А вот бриташка, это что то с чем то. Но в целом я уже привыкла. А раньше когда только взяла, пугалась, мож что болит или по мамке так сильно скучает или что. Позвонила в клуб, мне сказали что у серебристых бывает особенность - разговорчивые сильно :eek: А я думала, кошки в принципе мявкают, только когда просят кошек/котов. :хехе:

  • ннп
    У меня есть кошка, которая вообще не мяукает, а если ей, например, на руки охота, то она подходит и молча смотрит на тебя, пока на коленки ее не возьмешь. Звук слышала только когда она не стерилизованная была и по полу каталась и издавала звук как голуби на крыше воркуют. :eek:

  • Бедной Рысочке больше посидеть негде, кроме складной табуреточки (на фоне уборки) :biggrin: Оооочень она ей нравится. Рыся и спит на ней, если улучит момент. :dry:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • бедняжка, и отдохнуть толком некогда! :ха-ха!:

  • а наш увлёкся водой , и теперь у нас очередь не только в туалет, но еще и в ванну :tantrum:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :ха-ха!:

  • Шкода! :роза: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • еще какой шкода! вечером муж пошел умываться и кричит мне забери его, смотрю а он на спину мужу запрыгнул и зубную щетку лапой старается забрать!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня наконец-то появились фотки Мяута (теперь она Муся) :улыб::):улыб: Это котенок кошки Муси, которая когда-то обитала у меня на работе вот здесь была их темка

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот такая она красотка, настоящая кошка-англичанка ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сыграем в прятки?!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Устала от учёбы, надо немного вздремнуть...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот такая она Муся-Мяут )))

    Маша смотри фоточки! Что скажешь? Наш друг-англичанин нас не огорчил )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Классная Муся с розовыми пяточками :wub1.gif:
    А главное, помощница:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: