Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ну а почему же нельзя?! Это же Болтушка )))) Ради такого события можно один раз прикрыть глаза на флуд не по кошатеме :спок:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • О! Пасибочки :flowers: Я немножко:смущ:

  • Воть

  • :улыб:

  • Красотень!

  • Дурачились весь день! :biggrin:

  • И кофею попили:улыб:

  • Из меня вон какую красоту сотворили *скромненько так* :ха-ха!:

  • Вот хоть одна фотка общего плана

  • В общем было здорово:улыб:

  • И щастья были полные штаны!

  • Сумасшедшие фотки :respect: И пара такая красивая ))) Много-много-много счастья вместе! :present: :роза:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Наташа!!! Здорово то как... Я плачу от умиления, восхищения и еще чего-то!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасибки:смущ:

  • Катюнь, не плакай! :миг:
    Я до свадьбы фотаться ваще не любила, а после целого дня перед объективом мне ужасно понравилось :ха-ха!:

  • Наталья, муж тебя на последней фотке кусает (ррррр), признайся!!!!)))))))))))))
    Привет ему))) :live:
    Мне очень понравилась мечтательная фота с букетом...:смущ:

    Исправлено пользователем Merigold (15.11.09 12:28)

  • Наташ, фотки просто чудесные, и вы оба чудесные такие.... счастья вам! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фоты класс!!!! И модели, и фотограф:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ой, пасиба-пасиба-пасиба всем большое за теплые слова :чмок:

    Марин, он меня тама не кусает, а пыхтит в шею, я ж тяжкая ноша! :ха-ха!: Привет передала! Тебе ответный привет!:улыб:

  • вы очень красивая пара! красивые, но не чопорные, как обычно свадебный народ, а веселые и непосредственные! оставайтесь такими же и будьте счастливы! :heart: :flowers: :heart:

  • В ответ на: Красотень!
    Действительно красотень! Все в гармонии - молодые и природа! :flowers:
    Фотограф тоже с руками и глазами! :ха-ха!:

  • Какие фотографии чудесные - ПРЕЛЕСТЬ!!! :respect:

    Красавица! :flowers:
    Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :present: :bday: :bottle:

  • Какие фотки классные. :улыб:Рыжий чертенок просто прелесть. Фотограф молодец, так этого красавца запечатлел. :роза:

  • Условно рыжему коту уже и 2 стула впритык... *экскюзе муа за ремонтный пейзаж...*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • аааа :ха-ха!:прЭлесть какая :чмок:
    Машунь, а чего не приехала то? :миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: И щастья были полные штаны!
    Ооооййййй! Мне что-то тоже свадьбы захотелосьььь!!!:смущ:

  • У меня вопрос к знающим людям, может он конечно немного странный, но все таки... Когда у кота температура, у него уши тоже горячие или могут быть холодные?
    Просто у меня уже паранойя началась, все время трогаю кота и кажется что у него температура (врач сказала что когда температура то загривок тоже горячий, а про уши не говорила) а каждый раз температуру не намеряешься...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • На ушках очень мало кровеносных сосудиков и если уж они будут очень горячими, то тогда точно температура повышена. А в нормальном состоянии они просто теплые. Когда высокая температура будет ( к 40 или выше) вы сразу на ощупь даже через шерсть это почувствуете - тельце будет очень горячим.

  • да мне все время кажется что он весь горячий, хотя трогаю второго- такой же. А так признаков нет, играет, бесится с котенком... а если у него уши холодные, это плохо? просто дома холодно, может от этого? И еще, если кот крепко спит, прям отключается, лапу поднимешь- отпускаешь и она свободно падает, это может быть опасно?

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Про уши - у нас ведь разное ощущение - тёплое/горячее, верно? Предположим - ушки намного теплее, чем обычно. Как правило у моих бывает, когда бесятся, носятся, то есть оОочень активничают. Да, тогда кажется, что ушки - аж горячие:улыб:


    Лапа / сон - да, опять же по своим - могут так задрыхнуть, что хоть лапку "руку", хоть "ногу-окорочок" шевели - как игрушечные:улыб:
    Ещё и "бегать / чавкать / чмокать / играть / мявчить..." во сне могут :yes.gif:


    p.s. но - есть и плохие исключения - когда кот болен и есть температура:хммм:

    Просто измеряй температуру обычным способом, а не по ушам, и всё.

  • Сын гриппует - боюсь разносчиком оказаться. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну так давай, работай в этом направлении:улыб:У меня тамада знакомая есть. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И здесь продублирую :help.gif:
    Подруге нужна срочно передержка платная для кошечки серенькой небольшой 10 месячной до пятницы этой недели. Ситуация критическая, из квартиры съемной выехать должа была сегодня, а вот найти новую квартиру не успела.. цены что-то поднялись, а предложений нет
    Вообщем, кошь сейчас с хозяйкой у меня, но дольше дня мы не протянем, у меня кот уже устал от моей доброты... требует, чтобы кошь освободила помещение
    Плиз, HELP контактами передержки!
    Коша на натуралке, корм, конечно, купят.
    Кто может взять кошу за денежку до пятницы???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Подруга взяла кошу на работу пока... как она уехала, мой кот стал безостановочно мяукать:хммм: вроде и пол вымыла, но уих видимо по другим каналам запахи рапространяются..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Какая ты красавица!!!! :respect:
    :роза: :роза: :роза:

  • Юля, как делы с передержкой?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо большое :роза:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Спасибо всем огромное за теплые слова и пожелания :чмок:

  • А еще мне кажется, что мы форумом давненько не собирались:смущ:

  • В ответ на: И щастья были полные штаны!
    Наташ, еще раз тебя и Мишку с Днем рождения семьи ! .

    И что бы ЭТО счастье было бесконечным. :respect: :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Ленуся!!! :heart:

  • В ответ на: Юля, как делы с передержкой?
    Рашка не в городе, у бабушки Мурзика щенок-непоседа, написла в личку Tutanhmon, на нее одна надежда:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Наташа, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:Потрясающе выглядишь! :роза:

    Исправлено пользователем DrLee (16.11.09 12:12)

  • Спасибо, Лия! :wub1.gif:

  • Наташа, потрясающие фото и главное - вы очень красивая пара!!! :роза: :роза: :роза: счастья Вам и любви на долгие годы!!! :роза: :роза: :роза:
    А красоту сотворили Ваши родители :миг:

  • Натуша фотографии просто шикарные :respect:
    Ты красотулька просто :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Юля, как делы с передержкой?
    Уряяяяяяяя!!!!! Tutanhamon согласилась подержать кошь до пятницы! Очень милая девушка! Ей :роза: Проблема решена! Форум - СИЛА! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Открываем сезон "Зимняя мода 2009-2010" :хехе:

  • а это я не могла не сфотать - Марыська сама подошла к своей подружке и легла ей на лапы :wub1.gif:

  • В ответ на: Открываем сезон "Зимняя мода 2009-2010" :хехе:
    Вай! :улыб:кака красота-то! :wub1.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: