Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Денежки на рыбку... :wub1.gif:
    :ха-ха!:
    И как, рыбку купили?

  • Настало время и мне показать мое пушистое сокровище

  • фото не очень хорошего качества, т.к. с телефона

  • Ох и сладкий красотун-пушистун! :wub1.gif: Зайка какой... как назвала-то?:улыб: :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По паспорту мы Favourite Siberian Jewel (папа Берендей II Невский стиль, мама - Тео Ellbrante),
    а домашняя кличка - Харлей, потому что носится как электровеник, аж попу заносит
    а вот такие мы были в 2 месяца
    тынц

  • Какое чудо :wub1.gif:

  • Лялька)))) ну все, теперь ждем вас обоих на Котомире:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • прислала подруга :ха-ха!:

    Срочно! В Связи с пандемией вируса A/H1N1!
    Если в вашей аптеке вдруг закончилисись повязки на лицо не паникуйте..
    Сделайте её самостоятельно, это очень просто:
    Как это сделать см. тут http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • и мне тоже такое присылали седни :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это тоже, похоже, распространяется, как вирус )))))))
    Всем присылают )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • красавчик-то какой!!! :wub1.gif:

  • Вот, Наташ, теперь нянькаюсь :улыб:уже пытается веревки из меня вить, как посмотрит своими глазками голубыми.... но я пока стойко держусь :хехе:

  • ох, боюсь с такими глазками ты долго не выдержишь! :миг:

  • ну вообще-то я женщина-кремень, у меня не забалуешь :спок:

  • Про моих питомцев много не расскажешь. Размещу их фотографии.

    Love Джоконда!

  • Кеша.

    Love Джоконда!

  • Кошка Пуша.

    Love Джоконда!

  • ничего себе - такие животные, что не расскажешь!:)) все такие красивые!!
    а о ком же тогда рассказывать, как не о кошке, попугае (к слову, здесь несколько форумчан имеют обалденно красивых попугаев) и хомячке (на фото же хомячок?) ?! :eek::миг:

  • Конечно хомячок. В газоне, на даче гуляет) Кошка правда не моя. (Но живет у бабушки.)

    Love Джоконда!

  • Мой бывший аквариум.

    Love Джоконда!

  • Не мое животное конечно) Но самое любимое) Я, когда посещаю свой кск ухаживаю за ним (частично). Это Джоконда (Даша). Еще моя любимая лошадь Эсмеральда (Маня).
    Даша очень красивая и спокойная. Она орловский рысак(порода) Вообще замечательная лошадь) :heart:

    Love Джоконда!

  • В ответ на: Настало время и мне показать мое пушистое сокровище
    :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
    Чудо-расчудесное!

  • А вот Маня.(Эсмеральда) Тоже хорошая лошадка. :wub1.gif:

    Love Джоконда!

  • Чудесные питомцы! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: А вот Маня.(Эсмеральда) Тоже хорошая лошадка. :wub1.gif:
    Какой у Вас широкий диапозон любви на виды животных!:хехе::роза:

  • Маня просто шикарна!!! :respect: :wub1.gif: никогда не увлекалась лошадьми, но тут трудно промолчать :улыб:

  • Спасибо. :улыб:

    Love Джоконда!

  • В ответ на:
    КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! :respect: :flowers:

    Love Джоконда!

  • вооот! совсем другой разговор :biggrin:
    почему про хомячка нельзя рассказать много? у них тоже свои особенности, свои привычки и пристрастия, как и у рыбок, и у попугайчиков. У меня к слову сказать в далеком детстве был примерно такой же волнистый, как ни старалась, говорить его так научить и не смогла.

  • Ребята, у кого животинки едят рыбу, налетай! отдам за спасибо килограмм замороженных речных окуньков! моему котейцу нельзя, а в человеческую пищу они маловаты:улыб:

    забирать с Троллейной, 20:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (03.11.09 22:12)

  • Ну, эт не только рыжики- мои агутьки "не хуже"...

  • ааааааааааааааааааааааа, наконец-то! Дождались! Какое чудо пуфыстоеееееееее! Но больше всего мне нравится в сибиряках (можна же его так назвать?)выражение мордочки, она у них с детства такая выразительная и своеобразная, как у людей........ вот, прелесть! :чмок: его в носик

  • В ответ на: С выставки:
    Курбобики-родственники. :улыб:
    Ой! А я такую кошечку в приюте видела- один в один!

  • Девочки, мы мясо покупали, свинину, осталось 4кг обрези (2 кости от ноги на ней есть немного мяса, обрезки всякие и немножко сала)...

    Вот куда бы это можно было бы пристроить по назначению? Ведь в любом приюте или передежке крупной собаки не лишним бы было? Поросенок молочный, свеженький:улыб:Подскажите, куда бы деть?

    свершилось... 28.10.10

  • В приют свезите. Собакам сварят

  • А адрес???

    свершилось... 28.10.10

  • а вы в какой части города находитесь ?

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Речной вокзал, Большевистская

    свершилось... 28.10.10

  • тогда Вам прямая дорога в городской приют... если нужно объяснить как доехать - пишите ЛС !

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем Семицветик (04.11.09 12:57)

  • Нин, может сначала позвонить в приют, узнать ? Про свинину. Обычно сало-свинина вызывает жесткий понос у собак.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сало - я думаю - синичкам и для "домашней кухни" зажарить чего. Мы вот с котьками гулей кормим, а сала НЕсоленого у нас нет:улыб:
    И уже писали, что в приютах / передержках сало не нужно (не утверждаю!!!, но вроде так) - кошководам, которые "Гули-шоу-за стеклом" устраивают!

    Мы с большой радостью кусочек сала выпросим НЕсоленого
    - зима долгая, птичек много, морозилка - свободная:улыб:

  • ну не у всех:улыб:опять же там есть кошки... работники... думаю в любом случае в ЛС смогу дать телефоны приютов, так будет проще понять куда сие добро девать:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • да и вообще, имхо, даже сало это ЕДА! давайте не думать, а звонить в приюты и спрашивать!:миг:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Вот именно, есть сомнения-лучше позвонить. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и кошкам, и собакам свинину, а тем более сало категорически нельзя.

  • Посмотрела, где приют, боюсь вечером, после работы. когда будет уже темно, я буду не в состоянии найти приют одна. Есть 2 варианта:
    1) если кто-то из городских туда собирается до выходных, могу передать обрезки в любое время в центре (М Ленина, М Красный Проспект - Заельцовская)
    2) пусть полежит в зимнем холодильнике до субботу, а в субботу днем мы вместе с мужем поедем искать... Там днем по светлу можно ехать и вдвоем все же проще:улыб:

    свершилось... 28.10.10

    Исправлено пользователем Семицветик (04.11.09 13:06)

  • Всем-всем-всем, при упоминания о приютах, очень прошу не упоминать названий улиц, на которых они расположены. Мотивы этой просьбы, надеюсь, всем понятны. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня вопрос, кто какие способы избавления от блох знает? КРОМЕ шампунь, капли, ошейник, спец средства для обработки мест прибывания. Нам бы чего нибудь народного, раскидала по всему дому полынь, говорят помогает, но с животными не знаю что делать. Дело в том что у кота сейчас очень плохо с печенью, и врачи сказали что даже ошейник нам пока опасен, и мы тут как тут подхватили этих ужасных кровососущих.... Не знаю что делать, может кто-чего посоветует?:улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • из народных - раньше дустовым мылом пользовались. но оно наверное тоже токсично для кота. из травок - про пижму слышала, что отпугивает блох.

  • Спасибо :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: