Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В первый раз не получилось, да. Зато сейчас - раз-два и сразу в дамки!:улыб:

  • пацсталом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Все равно: поздравляю Любу- так держать! У неё есть ещё штуки 2 кошки. Желаю, чтобы они тоже побеждали на всех выставках!

  • А кто стал победителем второго дня?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Василий

    А про ринг домашних даже говорить не хочется (

  • совсем грустно?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • угу........... трц Горский,блин......

  • да ринг-то был как ринг, за исключением того, что эксперт почему-то не стал животных доставать из клеток, а оценил визуально внутри. В итоге владельцы не услышали экспертного рассаза о своем животном. Но учитывая, что шоу домашних существенно поджимало бэст, а всем участникам уже в общем-то хотелось домой, я вполне могу признать проведение подобного ринга вынужденным. Девочки! Фигня война, прорвемся!
    А то, что было после ринга, от одной из экспонентов-породников. Пусть это останется на ее совести, а вообще, пьяная женщина - это страшшшное зрелище.

  • В ответ на: совсем грустно?
    да и ваще нифига не грустно! Мейсон новый дом обрел! Вот чему радоваться надо, а все остальное... детский сад. Марс вон мой спит без задних ног, утомился бедняжка за два дня-то :ха-ха!:

  • Ага:улыб:
    По факту БЭСТ выставки взял Мэйсон (т-т-т) :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Паш, из последнего только вот - после моего приезда: "Прихватизация чемодана". :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Привет всем! :biggrin:
    А мне на выставке понравилось, интересней, чем зрителем походить и поглазеть:миг:
    Только во второй день они замутили, сказали в 11-30: Готовьтесь, через полчаса ринг, а пригласили в пять :шок: к эксперту. Ну, а финала дожидаться не стали, чтобы не нервировать бедную животную лишние полчаса в одиночестве :dnknow: Она и таксисту пожаловалась, и встречающим дома еще в переноске пожаловалась. Дела консерву выставочную пополам с подружками и завалилась в другую комнату отдыхать в тишине и покое. Но ее нашлии протерли святой водой :o, после чего выставочная дива испарилась. :хехе:
    Так что все хорошо, только дома говорят, что так долго с вами делают? Это я еще сказала, что на второй день нам надо, потому, что мы супер-пупер чемпионы :tease:.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • "Хочу на выставку! как бы ее не проспать... " :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На работе за два часа никто даже не спросил, как выставка прошла :cray-1: Противные тетки...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну, наверное, надо им тонко намекнуть:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Паш, из последнего только вот - после моего приезда: "Прихватизация чемодана". :ха-ха!:
    Да парень, похоже, собрался ту-ту - в теплые страны:улыб:А тут вы со своими выставками :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А я вот рябинового варенья наварил! Вкуснотища! Бе-бе-бе! :biggrin:

  • У него просто ярко выраженные задатки завхоза. :ха-ха!: Ничто в дом без его ревизии не принесешь - тут же все обнюхает и пересчитает:улыб:По возможности - прихватизирует под шумок :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НП
    На мяу не зарегистрирована, хочу здесь сказать большое спасибо организаторам :live: :flowers:.
    Поздравляю Женю Тюменцеву и её питомцев! Все время поражаюсь какие они воздушные :wub1.gif:
    Поздравляю Шилочку с дебютом! Молодцы! :flowers:
    Бэст первого дня в первый раз - это здорово!!! :роза:
    Бэст второго дня, если мне не изменяет память - у ветерана-Василия :flowers:
    А у нас 3-е место на ринге - я так понимаю за то что мы очень культурно сидели на ручках :ха-ха!:
    Запомнила что второе место у Ёлочки. А остальную расстановку по местам не удалось запомнить.

    Теперь отдыхаем после трудов праведных :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (26.10.09 10:09)

  • В ответ на: в этой коняжке 4,6 кг уже:улыб:
    ... :улыб:посмотрела, как может выглядеть Кешка после диеты :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Люба, с дебютом Вас и Шилочку, и конечено же, с победой!!! :respect: :роза: :роза:

  • Она всех покорила!!! Ура, Шилику!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Инокентий... м-м-м:улыб:

  • Он же, не бейте по голове, из меня никудышный фотограф :хммм:

  • КОРОЛЕВИШНА!!! Уря! :роза: :роза: :роза:
    Сегодня больше фоток не будет, батарея села :not_i:

    Исправлено пользователем дымка (26.10.09 10:50)

  • Поздравляем с звёздным дебютом! :flowers:
    Покажите ещё свою кошко-звёздочку!

  • Ни разу не пробовала рябинового варенья... Правда вкусно? :nom:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Обалдеть как! Горько-сладкая вкуснятина :бебе:Любимое моё варенье. Другого не надо :-) А если сахара добавить ещё меньше, то получится вообще шикарно! :live:

  • forall
    Ребят меня все мучает один вопросик....вы когда с домусами выставляетесь - пропагандируете во всеуслышание при этом стерилизацию и в общем цивилизованное отношение к содержанию домашних животных, или ринг домусов исключительно для удовольствия? :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Аня, конечно же, основная цель выставления домусов - это пропаганда стерилизации как здорового образа жизни для любой кошки, это наглядная демонстрация того, что любая беспородная кошка нуждается в заботе и любви и должном уходе, и что она может выглядеть не хуже породистой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ринг - это шоу получасовое, а мы на выставке два дня с 8-9 до 19-20 тусуемся. В остальное время как раз таки занимаемся пропагандой здорового образа жизни, рекомендациями по кормлению, уходу, объясняем пользу и необходимость стерилизации. А наши любимцы в это время мирно дрыхнут в палатках.

  • Осталось найти, где обобрать рябину и научиться варить из не варенье. Какая малость ))))))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ясно, молодцы, я не обманулась в своих ожиданиях :respect:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Осталось найти, где обобрать рябину и научиться варить из не варенье. Какая малость ))))))))
    Могу подсказать где обобрать и как варить :-)

  • Жду в личке )))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • 100% что-то происходит. Весь день народ сам не свой.

    Про кошку сейчас ничего сказать не могу. Надо с мужем посоветоваться. Когда нужно? Кошка привита? Вредные привычки есть?

  • Куны красавцы, конечно :yes.gif:
    А в конце сентября какие неваки из Перми были!!!!!!! :wub1.gif:
    Шикарные облака-персы всегда есть :live:
    И остальные красавцы!!!
    Я вот смотрю каждый раз и понимаю что домашние - самый правильный выбор, т.к. мне столько пород всяких нравится, что глаза разбегаются :ха-ха!: опять же о разведении голова не болит :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я для себя определилась... плем. только собаки, коты ни за что!!!
    А поглазеть-праздник! Правда я совсем забегалась :безум: всех хотелось посмотреть и поголосовать за домусиков :смущ:

  • Дамы и господа! Я догадываюсь, что это с путями звезд на небе что-то не так, поэтому на форуме творится невесть что. НО! В последний и категорический раз ВСЕХ предупреждаю: давайте держать себя в рамках - как форума, так и общепринятых понятий приличия, даже в "болтушке". Хочется выяснить отношения - делайте это в личке или иных других средствах связи. При повторном срыве виновные будут наказаны административным баном, а топ прикрыт до всеобщего успокоения. Заранее спасибо за понимание.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Очень нужна помощь Яне (Zara+). НАдо забрать кота из Пашино и привезти ко мне. Женщина передумала :зло: и решила вернуть кота. Стоит вопрос транспортировки. Кто-нибудь может помочь колесами?

  • Когда нужно забрать? Завтра вечером могу... Вести в Октябрьский р-он?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Да, в Октябрьский. Сегодня-завтра нужна, послезавтра крайний срок. Жалко кота в такой атмосфере оставлять. Кот прожил у меня больше месяца, вел себя идельно . Как он мог не понравится:хммм::dnknow:

  • В общем если до завтра (около 19.00) никто не появиться, я заберу и привезу. Контакты в личку киньте.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Катя, я вконтакте редко бываю. Похоже, что взломали :зло:
    просто не ты первая мне про группы говоришь. Сегодня же перерегистрируюсь
    Яна, не надо перерегистрироваться!
    пароль поменяй просто.
    на какой-нибудь супер-сложный :biggrin:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • уже :спок:
    так что больше в неприличные группы тебя никто не позовет :миг:

  • нпп
    Народ, пойдемте на мааамууу , я Вас умоляю! :cray-1:

  • это куда?

  • В ответ на: нпп
    Народ, пойдемте на мааамууу , я Вас умоляю! :cray-1:
    Сходила, прочитала - там так жарко от споров! :ха-ха!:

  • В ответ на: это куда?
    Это сюда:
    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65810&postdays=0&postorder=asc&start=150
    Читать с этой страницы и до 20 включительно.

  • это я уже почитала, поофигевала :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: