Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Предложение по форумам ДЖ и ПЖ

  • Я вот тут подумала.... в темках "Ищу котенка" и "Ищу щенка" никак не получается ограничиться одним постом. Иногда человек несколько фоток выложит, иногда комментарии начинаются - а в результате объявления быстро уходят на предыдущие страницы. где их уже мало кто видит.

    Может быть, имеет смысл по отдаче животных заводить отдельные темы? И закрывать их, когда тема становится неактуальной. Авторам это тоже удобнее будет, свою тему найти легче, чем пост в теме на 15 страниц. Что думаете?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и господа разведенцы, заполонят весь форум.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А сейчас - не заполоняют?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а сейчас они все в одном топе...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тогда завести отдельный форум, кроме ДЖ и ПЖ - "Отдам котенка" и "отдам щенка"

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Да, скорее - подраздел форума: Отдам / возьму .
    Тогда получается "Домашние животные. Отдам, возьму".

    Мысль об отдельных темах для каждого зверика (или как сейчас у Яны - м.б. и по 7 зверикам сразу) - очень здравая!

    p.s. и как-то разделы Форума в Оглавлении поставить "рядом" (разработчикам это пара секунд):
    ДЖ, ПЖ, и + если сделать новый на "отдам/возьму домусика"

  • Их тогда даже легче будет отслеживать и сносить, как нарушающие локальные правила ДЖ. А из общей темы их как сносить, если они за собой нормальные посты потянут?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Их тогда даже легче будет отслеживать и сносить, как нарушающие локальные правила ДЖ.
    а какие они правила нарушат? они разместили тему об отдачи щенка котенка :dnknow:
    в общем я считаю, что не нужно, отдельная тема отдам .... есть.
    по подобрашкам, размешается отдельными топами в Помощи.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот это:

    3.2. Если животное является беспородным, из сообщений будет удалена вся «рекламная» информация, в частности телефоны, фотографии, информация о породистости любого из родителей и т.п. Помните, что породистость и племенная ценность животного определяется документами, а не личной привязанностью хозяев.

    И, кстати, уже не раз замечала - кто в ПЖ темы размещает, те и в этих темах посты постят. Ну совершенно нечитаемые же темы, согласись - что-то там найти вообще нереально.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот пример сообщения: "отдам в хорошие руки котят, родились тогда то...фото"
    где нарушения правил?
    и таких тем будет по десять в день, а так только 10 сообщений в одной теме.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Смысл вообще существования этой темы? Чтобы животные в конце концов пристроены были? Если да - то тема этому не способствует. Если нет, тогда ты права.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А если регулярно "чистить" топик?
    То есть автор разместил пост с фотографией котенка/щенка, телефоном и пр., а когда питомца забрали - удалить пост автора. По его просьбе или по истечению определенного срока.
    Тогда в топике будут только "действующие" объявы.

  • И с этим постом паровозиком уйдет еще десяток других, которых разместили пост не кликнув "на первый", а на "ответить".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: