Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

процедуры для месячного котенка

  • Ситуация такая: знакомый наш взял малипусенького котейку и смылся на Алтай. Пришли его кормить - у него блохи. Сегодня вот купила средство от них, капнула на холку (оно же глистогонное). Какие еще процедуры надо сделать для его здоровья? Кот уличный.
    Допвопрос - молоко не пьет, ест только консерву для котят. Это нормально?

    Исправлено пользователем OK (24.08.09 23:07)

  • маленькому кисику очень плохо одному, он же ходит, все исследует, боится.. нехорошо ваш знакомый поступил..

    мне кажется, пусть кушает, что хочет, молочка можно оставить - захочет - попьет. Можно его в ветеринарку свозить на всякий случай. Хорошо, что средсто ему купили (желтенький маленький тюбик?), оно быстро помогает.

    А "хозяин" - безответственный чел.. :dry:

  • Наверняка у котенка на улице была мама. А так взять, оторвать от мамы и бросить одного... :nea.gif: А когда кис начнет сикать всюду и когти точить о косяки - знакомый его и выкинуть не поленится?

  • Чего накинулись-то на ТС? Объяснил же всем - чужой котейко, совета попросил - а вы уже будущее бедной животинки спрограммировали. Нехорошо как-то :безум:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а вы внимательно читайте, что написано - пишут же не про ТС, а про знакомого-хозяина котенка :безум:

  • нпп
    Были же отдельные, специальные темы, по малявкам, даже "слепым"?

    Там всё расписано, все советы
    (а я найти ни одну темку не могу :dnknow: )

  • нет, в НГС-Форуме, так и не нашла.
    Попросила модератора помочь со ссылками на темы "малявок" :yes.gif:

  • Рассуждать не зная ситуации - флуд, возможно друг ТС просто подобрал кота, а вы уже его во всех грехах обвинили, ничего конкретного не посоветовав. ТС, почитайте вот эту тему. Может найдете что-то полезое.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • даааа, тема живет...
    1) сколько примерно котенку? потому как "малипусенький" оооочень относительное понятие.
    2) откуда котенок у знакомого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: