Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

У кошки огромный мех на ступнях

  • У меня сибирская кошка, очень мохнатая, на ступнях, между пальчиками мех растёт (на фотке видно). Слышал что его состригать надо, так ли это или не стоит беспокоится?
    Кошка чисто домашняя, нигде не гуляет.

  • У моего тоже растет. Не состригаю, т.к. не вижу, чтобы его это напрягало.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • моя когда бегает на поворотах по линолиуму подскальзывается и даже падает на бок

  • Обычные кисточки на лапах у пушистых котов , ничего нового.
    И на поворотах подскальзываются -все в норме. Т.к. у меня их трое -еще смешнее когда в проем двери толпа не вписывается .

    Вот то же кисточки -кот беспородный

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у моей всё не так запущено, просто я наверное слишком её люблю, вот и дёргаюсь по пустякам )

  • Здесь все любят своих животных.
    Если вас смущает, что заносит на поворотах, обратитесь к врачу, сделайте рентген.
    Этот кот с фото, через неделю как подобрали был осмотрен хирургом и сделан рентген. Но ему мес.2,5 было и он сильно при ходьбе заваливался.
    Что у вас, с форума не видно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Линолеум вообще штука скользкая. Мой тоже при резких поворотах на скорости падает. Думаю, что кисточки тут ни при чем. Ну хотите - подстригите, делов-то:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да все они, особенно когда бесятся, в поворы не вприсываются :хехе:
    главное, что когда спокойно прямо идет не падает.

  • какие подушечки темные :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: . Слышал что его состригать надо, так ли это или не стоит беспокоится?
    плюньте в глаз тому от кого такое слышали, вот не поленюсь сфотаю Соломоновские лапы, 15 лет с такими живет, и доволен кот.
    а на поворотах их всех заносит, когда бесятся

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У нас кошка была, так она на своих ломушках, если с разбегу на табуретку запрыгивала, обычно проскальзывала и сваливалась с другой стороны:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • это еще хороший вариант, моя и стул с собой при этом прихватывала, только грохот стоял. сердце останавливалось, на нее стул упал или нет... (а в ней-то самой и трех кг веса не было, мелкая такая)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: