Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • Черненькая Веничка уехала в новый дом в Коченево.Осталась Верочка.Оченб шобутная непоседа..и еще прикольно рычит.
    8МТС7755636

  • Рады за малышку!)))

    травматолог в декрете

  • нигде не встретила объявлений о щенках афганской борзой :cray-1:... оч хочу такую собаку, кто -нибудь может подскажет где поискать щеночков :улыб:

  • В клубах собаководства. На выставках подойти - пообщаться. Ну и просторы инета в помощь. Собака очень непростая в содержании...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • на просторах и-нета лажу с осени.... в новосибирске таких щеночков неть :(, в новокузнецке вот недавно увидела предлагают :))))
    уход сложный... в плане прически и ухода за шерстью? у наших знакомых была... особых проблем не замечала... ну ток шерсть :а\?: а так оч легкая веселая дружелюбная собака :улыб:

  • Очень хочу щенка Восточно-европейской овчарки! Может быть у кого-то есть или можете дать контакты у кого можно спросить? Лучше, конечно, если "по системе" в добрые руки или недорого:улыб:

  • В ответ на: нигде не встретила объявлений о щенках афганской борзой :cray-1:... оч хочу такую собаку, кто -нибудь может подскажет где поискать щеночков :улыб:
    тут смотрите

  • Отдадим маленьких щеночков-3воночков, 1.5 месяца, есть мальчик и девочка. Вырастут небольшими (25-30 см в холке), очаровательные, верные и очень смышленные. Есть фото. Привезем сами и корм на первое время в подарок!:улыб:
    8-923-223-0865, Владимир. khanvk@gmail.com

  • В дачном поселке на разъезде Иня найдена 8-10-месячная черная сука длинношерстной таксы. Поиски хозяев успеха не приносят. Без людей просто не может - очень ласковая и общительная. Умная и понятливая - команды типа "ко мне", "фу", "нельзя", "пошли" и т.п. понимает с полуслова. Оставить не могу - собака уже есть.
    Куда обратиться в этом случае?

  • подавайте объявления о поиске хозяев (новых/старых) все информационные ресурсы тут , но помните о перекупщиках (кто такие смотрите здесь и здесь ) - не отдавайте пса кому попало. Нужна будет помощь советом - заводите отдельную тему на Помощи животным - опытные форумчане вам помогут. Удачи.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Щен, помесь пита с кем то(предположительно далматин), 3.5 мес, 40 см в холке, предполагаемый размер во взрослом состоянии 50-55 см.. Изящная, красивая, девочка белого окраса, гладкошерстная ищет своих маму и папу. Ласковая, лизучая, любит спать на диване, ест почти все, сухой корм предпочтительнее. Мама и папа ей нужны серьезные, ответственные люди, располагающие свободным временем достаточным для посещения дресс площадки. Фото вышлю на мыло.
    Желающим писать в личку.

  • Отдадим щенка таксы в добрые руки. Возраст 8 месяцев, девочка, окрас шоколадный!!!! Срочно!!!! 8-913-707-00-56 Ирина.

    п.3

  • Остался еще щеночек из помета, который отобрали у живодеров.
    Мальчик, ему всего полтора месяца, окрас намечается чепрачный (овчарочий т.е.) с белыми отметинками. Характер у него такой скромно-застенчивый, это будет хороший вариант для тех, кому нужен послушный ласковый питомец. Предполагаемый рост в холке - 35-40 см, т.е. чуть меньше спаниеля. Ушки уже привстают, милый толстый бутузька, очень симпатичный :wub1.gif:
    Звоните 8-913-913-5796, Анна.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И вот еще шикарная девчонка из другого помета, ей 2 мес. Окрас оч красивый рыже-палевый, крупненькая, здоровая, активная, смелая. Рост будет чуть выше среднего - около 50 см в холке. Шерсть короткая прямая с подшерстком. Ушки вероятно встанут. История спасения как всегда драматична: в связи с обустройством стройплощадки начали засыпать старый забор, под которым ощенилась их мама. Еле успели вытащить...
    Из нее получится хороший универсальный компаньон, звоните
    8-913-913-5796, Анна.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • добрый вечер! Помогите пожалуйста,куда обратиться не знаю. у нас в детском саду кто то подбросил щенков,целых пять штук, мы их кормим,они подрастают,но наша заведующая вызвала службу по отлову собак. Мы не знаем что делать? Куда обращаться,куда пристроить? Живем мы в закрытом городке,поэтому практически нет никакой возможности для организации и раздачи щенков. Мне посоветовали братиться к вам за советом,так как у вас есть опыт по пристраиванию щенков. буду благодарна за совет :D. Я могу их отловить сама так как прикормила их,а что делать дальше?

  • Esenia, напишите Ольге (VIKA 87) в л/с .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот эта мелкая бандитня была привезена на передержку из какого-то двора где ощенилось сразу несколько сук, итого получилось 13 щенков! Естессна "добрые" люди захотели вызвать отлов, но детишек спасли! :flowers:
    Итак, сему шилопопому пацану сейчас около 1 месяца по возрасту, будет мелким (не выше колена). Черно-подпаленький с мааахонькими белыми отметинками на пальчиках :wub1.gif: Шерстка короткая, густого подшерстка не намечается. Характер - смелый, игривый, деловой. Очень социальный пацан, как будто вырос в семье а не в подворотне:миг:Рекомендую :live:
    Мой тел. 8-913-913-5796, Анна.
    Аська в профиле.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще бандитус :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И еще :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Но и это еще не все истории спасения!
    2 нед назад за нашим домом в промзоне были найдены совсем малыши - 3-недельные щеночки. Их оторвали от мамы и бросили в яму с гудроном!! :зло: Маму потом нашли, но от стресса у нее пропало молоко и детей пришлось докармливать самостоятельно:хммм:
    Сейчас им уже чуть больше месяца, они окрепли, только вот у двоих пришлось удалить хвостики т.к. они были травмированы и начали отмирать. Но сейчас все отлично у них, спасибо неравнодушным людям! :respect: :respect: :respect:
    Итак, там есть и мальчики и девочки чудесных окрасов.
    Первый белый ангелочек: мальчик, некрупный (пониже колена). Весь беленький, будет жесткошерстно-курчавеньким. Характер мягкий, стеснительный:смущ:Вобщем весь такой белый-пушистый, что видно и по фото.
    Мой тел. 8-913-913-5796, Анна.
    Аська в профиле.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще фото ангелочка :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Далее сестренки. Одна покрупнее остальных, такая спокойная философская девушка. Тоже будет жесткошерстной, окрас очень красивый - кремовый с белыми отметинами.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще фоточка кремовой девчушки :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Вторая - поменьше, самая смелая и деловая. Шерстка обычная короткая. Симпатичная девочка, а взгляд - фотки его хорошо передали :бебе:

    Вобщем, есть щеночки на любой вкус! Пишите-звоните, они очень хотят домой! :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Вчера из живодерки было вызволено 4 славные собо-девчушки! Им полтора месяца, окрас у всех пока что черно-подпалый с маленькими белыми перчаточками :wub1.gif: Шерстка средней длины с густым подшерстком. Будут небольшими, скорее всего не выше колена. Немаловажно - очень смышленые, терпели в коробке больше часа и сходили по делишкам только когда их выпустили на травку, и это такие-то малявки! В незнакомой обстановке ведут себя спокойно и уверенно, быстро осваиваются. В общем - характер прекрасный, это будут отличные компаньоны и радость для всей семьи :wub1.gif:
    Для тех кто опасается "женских" проблем с течками и нежданными щенками - гарантируем бесплатную для хозяина стерилизацию, при необходимости - с 2-недельным содержанием в клинике до снятия швов.
    Звоните 8-913-913-5796, Анна.
    Моя аська в профиле форума.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Еще фото пушистеньких пузырьков :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И еще :wub1.gif:
    Кстати - на фото они смотрятся гораздо крупнее чем есть на самом деле, сказывается эффект крупного плана :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Вчера на остановке нашла щенка - очаровательная девчушка, ветеринар осмотрела - говорит очень чистая, ни блох, ни грязи на пузике, ушки чистые, похоже помесь терьерная. Кушает все - кашки-супчики... Окрас белый, мордочка - ушки коричневая. Игрунья. Ищем самых лучших хозяев. 8-903-938-36-90 Ульяна. Фото чуть позже..

  • Видимо, только ее выкинули, и тут Вы... Объявления везде подали - Потеряшка, бесплатные СМИ, по округе поклеили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пока только в СМИ, на работе в компе нет слота, что бы фото слить, дома буду вечером в интернете "клеить", скажите кто-нибудь может помочь макетики поделать, я совсем не умею :dnknow:.... фото если, что вышлю...Спасибо!

  • Ищут хозяев маленькие кобельки в количестве пяти штук. Очень красивые, энергичные, добрые! тел. 8-913-948-80-62.

  • еще

  • Вот фото, только я не могу сделать меньше.
    Очень обаятельная девчушка....

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (14.07.09 15:25)

  • worona пишет:

    Срочно нужно пристроить щенка, девочка, возраст 2 месяца, очень общительная и игривая, кушает все, беленькая с коричневой мордочкой... Сама приносит чашку, если голодная, умненькая - с первого раза поняла где кушать и спать, к котам лояльна.... Очень-очень нуждается в любви и ласке!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Dr. Frankenstein
    Спасибо большое!!! :flowers:

  • ищу щенка ирландского сеттера или ретривера золотистого

  • krasotulia пишет:

    Друзья, очень хочу щеночка спаниэля, нравится до дрожи в коленях. Дома 3-х летний ребенок, которого совсем не хочется вырастить эгоистом, а хочется - добрым, чутким, заботливым - словом, нужна собака :улыб::улыб::улыб::улыб:Ну, и как дополнение - муж и его отец -заядлые охотники - собачка будет заниматься на дрессуре и выезжать по сезону на охоту :миг::миг:Если у кого-либо есть на примете собака - жду в личку :улыб::улыб::улыб::улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • очень замечательные щеночки ищут хозяев. За информацией в личку.
    ССЫЛКИ на сторонние ресурсы запрещены!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.07.09 23:39)

  • возьму пуделька.пишите в личку, если можно с фото или тел.

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • Щенки от Вредина:



    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо :роза:

  • Отдам в добрые руки симпатичных девулек-щенулек, им 1,5 мес. Вырастут предположительно не выше колена. Окрас черно-подпалый с маленькими носочками, шерстка средней длины, с подшерстком.
    Характер потрясающий: очень ласковые, контактные, не трусливые, игривые, хвостик все время виляет, очень любят играть и носиться :wub1.gif: Прекрасно подходят как компаньоны и в семьи с детьми. Они сейчас у меня на даче, и что потрясло - они с первого же дня начали терпеть ночью по большим делам, я не знаю что такое убирать какашки, и это 1,5-месячные кнопки! По малым делам ночью все же еще не терпят, но уже просятся. Что сказать - недаром дворняжек считают очень умными собаками :live:
    Малышки сейчас со мной на даче, но мы легко можем привезти их на смотрины в любой район города.
    И главное: когда девушки вырастут - мы гарантируем бесплатную стеризиацию с последующей двухнедельной передержкой в клинике до снятия швов. Так что если девули приглянулись но гложет сомнение что дама - не отказывайте своей душе, проблемы с течками и нежеланными щенками ЛЕГКО ПОПРАВИМЫ!
    Доставка малявок в любой район города!
    Звоните 8-913-913-57-96, Анна.
    Моя аська в профиле форума.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Здравствуйте, такая проблема: хочу завести таксу, но не стандартную, а кроликовую.. В Новосибирске не могу такую найти.. даже карликовую не нашла.. подскажите, если кто знает )) Мне не для шоу - для дома )

  • Отправила Вам ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возьму или куплю щенка ретривера. Можно помесь! Очень хочу да и ребенок просит!
    Будьте добры если кто-что про щенят услышит дайте знать.
    На данный момент я бедная:улыб:могу нашкрести по сусекам тыщ пять за песку. :смущ:

  • простите, что офф-топлю. а на корм (ретриверы не маленькие собачки, кушают много), ветеринарное обслуживание, прививки, игрушки, воспитание вы сможете "наскрести"?

  • Я же написала на данный момент я бедная! :secret:
    Конечно я могу подождать пару месяцев и скопить заветные тысяч 20-30 и купить ретривера с родословной, только ЧТО мне его родословная? я для души беру. Потому и прошу подешевле и возможно помесь.
    А про прививки и прочее я в курсе! Тетя ветеринар.

    Исправлено пользователем AziminA (28.07.09 17:34)

  • ну и замечательно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: