Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Бесплатно проведу фотосьемку животных.
    Вообще фотаю всех, но предпочтение - паукообразные, насекомые, мелкие млекопитающие, змеи и т.д.
    Район - центр.
    Есть фотостудия в центре со всем оборудованием.
    Электропочта в личке.
    p.s. опыт есть.

  • ну что-то тишина...
    напоминаю: бесплатная фотосьемка с выездом на дом.
    Студийная - чуть позже (но при неотложности момента и взаимном интересе возможна сейчас ).
    допавлю пару снимков из зоопарка, чтобы освежить ветку:

  • и еще котенок:

  • Ой! Как красиво! А почему бесплатно? Приятно, конечно, но мне кажется, в наше время ничего бесплатного нет?

  • У меня только крупые насекомые - кот и собака. :ха-ха!: Таких снимаете? В Академ приедете?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Куда животинку везти надо?

  • да бывает бесплатно...
    Когда сайт надо студийными фотами пополнить.
    Напишите на почту, Ваших данных в анкете нет.
    з.ы. Всем ответил в почту

    Исправлено пользователем chanoir (13.07.09 00:25)

  • У меня из моделей немец и дворняга.. симпотишная... такое добро нуно!?:смущ:

  • мне бы что-нить не очень крупное... и породистое...

  • улитки у кого-то были....

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: мне бы что-нить не очень крупное... и породистое...
    Породистое есть. Но очень крупное.:yes.gif:Что ж нас никто снимать не хочет... :dnknow:

  • а почему именно породистое? :улыб:

  • Ах, сорри. Породистых не держим.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как жаль то :улыб:Есть породистое -но крупное, стафф 40 кг
    А мелкое по 4 кг, три кошки -непородистые :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вот куплю кагда-нить хааароший фотоаппарат и с удовольствием дядю Есю поснимаю :смущ:

  • А дядя Еся далеко живет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дядя Еся живет на "Золотой ниве". Всегда доступен для просмотра и тискания. :yes.gif:Кроме завтрашнего дня. Завтра он едет к собачьему парикмахеру. Зато потом будет еще краше. Гостей мы любим! И я и Еся. Милости просим. :улыб:

  • Оооо, мы с Золотой нивы 10 лет назад уехали :улыб:
    а перед эти еще Молодежная была.
    Сейсас вот на Студенческой обитаем:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • пускай "альтернативно - породистое", только бы некрупное и симпатишное.

  • В ответ на: Породистое есть. Но очень крупное.:yes.gif:Что ж нас никто снимать не хочет... :dnknow:
    Насколько помню, Вы не изъявляли желания пофотаться :dnknow: но не будем здесь не по теме топика...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Последний офф. :смущ:
    Вы у себя в теме тоже писали, что Вам только мелочь интересна. Мы обиженно промолчали.:yes.gif:

  • В ответ на: Последний офф. :смущ:Вы у себя в теме тоже писали, что Вам только мелочь интересна.
    НЕ БЫЛО ТАКОГО :dnknow: :1:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть два пекинеса. готовы стать моделями :спок:

  • увы, из перечисленного мы только симпатишные :улыб:

  • есть собака бассет-хаунд, не большая, и порода красивая) но она в новосибирске будет недели через две, если интересно пиши в аську 462-640-185:хехе:

  • Мой донской сфинкс мечтает стать Вашей фотомоделью! Возьмете? Мы очень ласковые, игривые и абсалютно лысые.
    Да, живем в центре.

  • nata291, пишите в почту, договоримся.

  • Есть беспородные хвостатые Инь-Ян:улыб:
    Не заинтересуют?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ниби но Нэкомата?

  • В ответ на: Есть беспородные хвостатые Инь-Ян:улыб:
    Не заинтересуют?
    Ой, как здорово! Специально подбирали?

  • Донской сфинкс Мичи

  • еще

  • ждем заявок на бесплатное фото.

  • Какая красотень! :eek: :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Есть абсолютно добродушный и крупный кот, курильский бобтейл. У нас нет профессиональных фото как раз. Возьмете нас? Живем на Ладе (район Золотой Нивы).

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Вот мордаха

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • возьмем, пишите, звоните.

  • а такого?:миг:

  • Наташ, тут только породистых фотают... Наши не проканают...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))

  • таки рискуйте уже... в личку...

  • да мы пока думаем, к кому пойти :миг:

  • В ответ на: а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))
    Наш, несмотря на то, что так выглядит, породистый, с родословной. Это же курил, он похож на простого кота, только гораздо крупнее, и без хвоста. Хвост, как у зайчика.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • молодой такс Рики 8 мес. (будет скоро...)

  • В ответ на:
    В ответ на: а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))
    Наш, несмотря на то, что так выглядит, породистый, с родословной. Это же курил, он похож на простого кота, только гораздо крупнее, и без хвоста. Хвост, как у зайчика.
    ну уж простите, что не признала :))

    я просто не совсем понимаю, какая разница кого фотографировать - мне кажется, качество работы фотографа определяется далеко не породой животного :улыб: это я щас так говорю не потому, что мой полупородный)))))

  • пока вы тут что-то обсуждаете (только не пойму что...) все другие пишут, звонят, встречаются и получают фото...

  • вот еще

  • и вот

  • я Вам вроде бы ответила.

  • Спасибо огромное Андрею, что запечитлил мою непоседливую собаку!!!!!!!! Фотографии потрясяющие!!!!! :роза:

  • ОООчень красивый таксеныш на белом. :wub1.gif:

  • ага... это они умеют...

  • Сегодня была у нас фотосессия. Жду фоток, еще не видела. Опозорился мой котя конечно..... Он у тас такой тепличный, что просто перебор. Боится всех чужих людей, зажался, скукожился, как старый рваный башмак. В общем фотомодель из него никакая. Посмотрим, что получится в итоге.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • да вроде нормально...

  • но некоторая флегматичность присутствует...

  • И зачем на черном фоне фотографировать брауна?..
    Кот не виден.... теряется.. :шок:
    Уж лучше на красном ...., оранжевом, белом , зеленом ....

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Ещё :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Какой красавчик взволнованный, не как опытные модели модели, а с эмоцией.
    Мне на черном фоне больше понравилось, чем на красном

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я вот тоже смотрю, на черном мне нравится больше. Тем более, что мы еще на белом фотали, просто это лишь две фотографии.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • депрессия и зеленый попугай..

  • Прикольно, Андрей, спасибо Вам огромное, выжали из этого столбняка интересные кадры.:хехе:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: да вроде нормально...
    Слушайте, как здорово!!! А можно я тоже своего непородистого у вас пофотосессю? Вот такого:

  • Цель съемки была - пофотать кота в режиме "произвольная программа". Я делал так, как нравилось мне, надеюсь понравится кому-то еще.
    Если у Вас есть определенное тех. задание - озвучивайте, приходите в студию, будем работать до необходимого результата, хоть на серо-буро-малиновом фоне вниз головой.
    В данном случае нет "плохо - хорошо, есть "нравится - не нравится"
    Был на Вашем сайте в фотогалерее. Не понравилось. Отметил всего один снимок. Остальное - "вялые расплющеные кошаки на диване на фоне бабушкиного паласа"

  • не хамите . .... :death:

    к вам я точно не пойду :ха-ха!: мои кумиры Кристьев и Лены Челяева :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Цель съемки была - пофотать кота в режиме "произвольная программа". Я делал так, как нравилось мне, надеюсь понравится кому-то еще.
    Если у Вас есть определенное тех. задание - озвучивайте, приходите в студию, будем работать до необходимого результата, хоть на серо-буро-малиновом фоне вниз головой.
    В данном случае нет "плохо - хорошо, есть "нравится - не нравится"
    Был на Вашем сайте в фотогалерее. Не понравилось. Отметил всего один снимок. Остальное - "вялые расплющеные кошаки на диване на фоне бабушкиного паласа"
    А мне понравился кот на черном фоне. А на красном не очень. На черном- присутствует некоторая торжественность и нарядность фото. А ещё своего рода эстетичность. А на красном- цыганщина. Так что, можно к вам попасть-то?

  • эээхх...

  • Кошка старенькая на фото похожа на Маленького Мука, глазенки выпучила, так смешно. А я хочу еще от себя добавить одну фотку, мне она очень понравилась.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Понравились Ваши работы :respect:

    Название "депрессия и зелёный попугай" (тоска зелёная, как попугай) :ха-ха!: - хорошая фотография!

    Monpasye котька - прелесть!
    Так вы 2 фотографировали? Или одного?

  • вообще одного, потом пришла еще кошка старенькая... запечатлелась и ушла...

  • В ответ на: И зачем на черном фоне фотографировать брауна?..
    Кот не виден.... теряется.. :шок:
    Уж лучше на красном ...., оранжевом, белом , зеленом ....
    ИМХО, фон ярче модели - дурной вкус и бессмыслица :смущ:на то он и фон - не должен он доминировать.
    а вот на черном у ТС - очень понравился такс. черное с подпалинами на черном - прикольно, интригует.
    а курбобик очарователен :wub1.gif:

  • Андрей!
    Классные фото!
    Хотя кот немного и зажат, но в этой его "скромности" своя прелесть!

  • А на фоне домашних диванов я и сама умею мыльницей фотать.
    Вот, например, фото. Кадр может и удачной, но с работой профессионала не сравнить!

  • Ира!!! Лапа какой!!! :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ой, как будто джентельмен перед дамой кланяется.
    лапку к груди положил.
    зайка :wub1.gif: :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на: депрессия и зеленый попугай..
    какие пяточки :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Спасибо всем за лестные отзывы. Приятно, не скрою. Надеюсь, что скоро мы увидим новые фото ваших домашних любимцев, которые сделает Андрей.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Ааа.... Средней крупности собачка не подойдёт? Золотистая лабрадориха, очень подвижная и общительная, поэтому у нас практически нету фото:хммм:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • кидайте телефон в личку

  • Телефон скинула)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Ира!!! Лапа какой!!! :wub1.gif:
    Спасибо, Катерина.
    Чуть выше - это тоже он, но фото сделаны Андреем.

  • а рыбки вас не интересуют?

  • два дня без права видеть маму...

  • Бедненькие детки в клетке:хммм:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Добрый вечер! А мои три трехцветные кошечки и две улитки ахатины не подойдут?

  • Немного информация меняется:
    Халява для кошек и собак кончилась.
    Всем остальным - добро пожаловать.

  • кролик Май

  • он же

  • ногти грызут все, но чтоб на ногах...

  • Ах, какой красотун! А на синем фоне еще краше! :wub1.gif:
    Вам :respect:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ой! Мой малыш! Маюшка...:хехе:
    Ну и красавчик же он у меня!

  • Был на котовыставке. Фото про общее мнение кошачьих. Или только мне так показалось...

  • иногда на фото видно то, чего не видно в движении.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: