Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну что? Выбираем репертуар?
    P.S. Я ещё и потанцевать могу...:смущ:

  • В ответ на: Ну что? Выбираем репертуар?
    P.S. Я ещё и потанцевать могу...:смущ:
    Ну насчет танцев не знаю, все -таки в офисе будем, там не потанцуешь.
    Как Катерина скажет в принципе.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я тоже пою:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я тоже пою:улыб:
    О, уже есть маленький хор активистов!!! :tease: Продолжаем в том же духе, кто еще? Ну застольный репертуар, думаю, всем известен... Шумел камыш там и так далее.:улыб:А еще какие предложения? Насчет танцев в офисе, особенно на столе - святое дело, мне кажется! :ха-ха!:

  • О нееет, только не хор, умоляю :шок: Уж лучше тогда танцы :улыб:

    детские площадки для дачи

  • а я этим летом все больше по вину прикалываюсь:) пока еще сочинские запасы допиваю:)

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • НПП я минус, нифига не успеваю, придется в субботу полноценный раб.день отрабатывать, отчеты клепать:хммм:*завистной завистью завидую Юльке с грибами :tease:*)

  • Ну вот, одной кошкой меньше! :хммм:

  • Напоминаю:
    Ворона Глаша с радостью примет в дар "пианину" - старую, нерабочую клавиатуру.
    Если у кого лежит оная на выброс, будьте добреньки, принесите на встречу. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Тпру! Народ!!! Енто не дискотека!!! Музыка фоном будет!!! ГАРАНТИРУЮ!!! А вот танцы на столах... ПРОТЕСТУЮ!!! Только если всем форумом скинетесь мне на новую мебель...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Опаньки!!! Марк Твен против! :хммм:На новую мебель денег нет... :хммм:Значит, танцы отменяются? Ну ладно, для любителей танцевать исчем другое место и другое время! :friends:

  • То есть тебя тожа в "минус" или на пиво с тортиками ты тоже идешь?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не, я только соло пою, и уж не "шумел камыш" точно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Тпру! Народ!!! Енто не дискотека!!! Музыка фоном будет!!! ГАРАНТИРУЮ!!! А вот танцы на столах... ПРОТЕСТУЮ!!! Только если всем форумом скинетесь мне на новую мебель...
    Да, пьем пиво как обычно: музыка фоном, ноги не НА столе, а ПОД столом. Так как пьем пиво в меру, а не для поросячьего визга хорового пения не предвидится. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Да, пьем пиво как обычно: музыка фоном, ноги не НА столе, а ПОД столом. Так как пьем пиво в меру, а не для поросячьего визга хорового пения не предвидится. :улыб:
    Какие вы серьезные все!!! :шок: Уж и не пошалить совсем!!! :cray-1: Кать, не надо меня в минус, уж на чай с тортиком найду денег, чай - не мебель!:улыб:Ты же помнишь, я же как медведь...:улыб: :-y:улыб:

  • В ответ на: Не, я только соло пою, и уж не "шумел камыш" точно:улыб:
    Маша, а что ты поешь? Или мы на "ты" не переходили? Я что-то подзабыл...:миг:

  • Можем и перейти, не возражаю. А тебя-то как звать-величать?:миг:Ой, разное пою... Романсы, из Дартаньяна песни, бардов, Иван Кайф... даже из Гр.Об. одну песенку, дюже душевная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Можем и перейти, не возражаю. А тебя-то как звать-величать?:миг:Ой, разное пою... Романсы, из Дартаньяна песни, бардов, Иван Кайф... даже из Гр.Об. одну песенку, дюже душевная.
    Машуль а рэп не смогёшь?

    Я не смогу, о чем очень жалею - мы с мужем на Алтай... Если только поездка сорвется. Так что буду смотреть фотоотчеты и жалеть...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Кхм. Ну раз уж пошла беседа за рэп... Я к нашей акции написала рэп. Сын должен был исполнять. В принципе - могу исполнить:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кхм. Ну раз уж пошла беседа за рэп... Я к нашей акции написала рэп. Сын должен был исполнять. В принципе - могу исполнить:улыб:
    Талантливый человек талантлив во всём!! :respect:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Маша - :respect: :роза:

  • :смущ:Я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать... (с) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Можем и перейти, не возражаю. А тебя-то как звать-величать?:миг:Ой, разное пою... Романсы, из Дартаньяна песни, бардов, Иван Кайф... даже из Гр.Об. одну песенку, дюже душевная.
    Вот память девичья!!! :1: Андрей я. :agree:

  • Эээ.... а мы уже знакомились? *мож и впрямь у меня - памыть девичья, али склероз...кхе-кхе...*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: :смущ:Я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать... (с) :ха-ха!:
    Хаааааа! А кто-то говорил "нооооги болят"! А как речь о песнях зашла, так перестали? Оооооооочень ждём на встречу!!! :friends:

  • Ноги по-прежнему болят. Потому и не говорю ни да, ни нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таки это...Кать! А где явки-пароли-то? Я-то пива не пью...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подходит время Ч. Остались одни полноценные сутки. Надо решить- кто что несет и в каком количестве?

  • В прошлый раз каждый приносил то, что сам пьет и ест.Распределения не было, да и неудобно очень.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нормально получилось? Никто голодным/недовыпившим не ушёл?

  • девушки, поскольку не знаю, кто что будет пить/есть, спрашиваю: планировала испечь яблочный пирог. пойдет? :улыб:

  • Пойдет. И побольше, поширше, пожалуйста!:yes.gif:

  • придется с противнем приезжать - не знаю, в чем его везти дабы товарный вид не испортить :ха-ха!:

  • В ответ на: Нормально получилось? Никто голодным/недовыпившим не ушёл?
    Отлично посидели.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Нормально получилось? Никто голодным/недовыпившим не ушёл?
    Отлично посидели.
    Ага, посидели офигенно, а пиво и закусь остались даже:улыб:

  • Наташ, пирог- шарлотка ? :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ээээ..... пароли-явки обещали скинуть :смущ:
    Выпивку-закуску я так поняла сами себе обеспечиваем?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • И я про то же

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Народ!!! Пить-есть несем сами, все нормально пойдет. А явки ща кидаю!
    РАБОТА!!! Мать её... :зло:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: испечь яблочный пирог. пойдет? :улыб:
    *сглатывает слюну*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: *сглатывает слюну*
    Юль, не беспокойся, мы за тебя покушаем :tease:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • злыдня! :beee:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тык, всем кто отписался скинула, если кому не пришло, пишите в личку... Тем кто в сомнениях, скинула тоже... Просьба ко всем!!! На территорию и в здание входить спокойно, дабы не напрягать раньше времени охрану. Охране говорите, что идете в (название организации в личке). Все согласовано.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: злыдня! :beee:
    А кто Катин офис своим присутствием второй раз не украшает ? И я же злыдня !?
    Только обещаешь. :beee:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо получили бейджики надо

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Думаю надо было всем в рассылке напомнить про них :смущ:Я - за так как народу много собирается - не все друг друга знают.:бебе:

    I don't eat my friends I love them.

  • Мне пороли не пришли.

    Я вот, не очень соображаю, что на "общак" нести. :безум:
    Давайте, я чайные пакетики прикуплю и сахар. :миг:Вроде ж, сладенькое намечается.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Народ, напоминаю время сбора 14-00, плюс-минус :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В этот раз , к сожалению - буду поддерживать всех только мысленно:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • К сожалению, прийти не смогу. На прием к врачу именно на это время удалось записаться:хммм:

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: